а для меня любовь-это такое детское КОГДА
когда тебе уютно с человеком
когда хочется смотреть-смотреть-смотреть на него
когда он сжимает твою ладонь в своей
когда он нежно целует тебя
когда мелкая дрожь бежит по твоему телу,если он рядом
когда все твои мысли о нем
когда ничего больше не нужно,лишь бы он был рядом
Погорелец, А для меня это значит ВСЁ.
...когда можно даже бросить хорошую работу, любимый город, знакомых, привычный образ жизни и умчаться вдаль к единственному человеку, которого не хватает. Если он далеко... Или сделаться ещё ближе, если он где-то рядом. И тоже - уют, поцелуи, взгляды, прикосновения, и мысли-мысли-мысли... И улыбаться от счастья.
наверно, многое..
и "улыбаться от счастья" - прям очень точно... Когда тебе хорошо и мир прекрасен, просто от того, что в этом мире есть такой человек...
Незнаю незнаю, это чуство необычное чуство =))) приятное, когда твое хобби , твоё увлечение это твоя вторая половинка, когда вы любите вместе проводить время ) незнаю... это нужно чуствовать!
Отпишусь, пожалуй.
ИМХО, любви нет. У любви нет четкого определения. Каждый подразумевает что-то свое. Вообще, любовью можно назвать совокупность чувств, во главе с эгоизмом, естественно.