Четверг, 12 Января 2006 г. 01:11
+ в цитатник
В колонках играет - I was sure
Настроение сейчас - приподнятое

будни-будни-будни-будни-будни-будни
интересное слово, хранящее в себе кучу тяжеленной работы, мысли, хлопоты и еще много-много всего...
Ну вот и начались они,эти суровые будни.Не знаю, как другим обитателям моего учебного заведения,но мне почему-то весело находиться там и посмеиваться над смешным парнем с первой парты,который то и дело наровит обернуться и растянуться в огромной улыбке до самых ушек, который любит поумничать, поважничать и другие по...-ть)
не подумайте ,что я влюблена или еще чего-нибудь в этом роде, просто мне нравится, что у меня есть такой ДРУГ, вот и все.(а здесь нужно многозначительно улыбнуться) )
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-