-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Погорелец

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Мой_цитатник Deviant_ART Fucking_Pictures novate Source_of_Images Wandelhalle WiseAdvice your_heaven

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.11.2005
Записей: 399
Комментариев: 1737
Написано: 3105


просто ДРУГ

Четверг, 12 Января 2006 г. 01:11 + в цитатник
В колонках играет - I was sure
Настроение сейчас - приподнятое

будни-будни-будни-будни-будни-будни
интересное слово, хранящее в себе кучу тяжеленной работы, мысли, хлопоты и еще много-много всего...
Ну вот и начались они,эти суровые будни.Не знаю, как другим обитателям моего учебного заведения,но мне почему-то весело находиться там и посмеиваться над смешным парнем с первой парты,который то и дело наровит обернуться и растянуться в огромной улыбке до самых ушек, который любит поумничать, поважничать и другие по...-ть)
не подумайте ,что я влюблена или еще чего-нибудь в этом роде, просто мне нравится, что у меня есть такой ДРУГ, вот и все.(а здесь нужно многозначительно улыбнуться) )

delice   обратиться по имени Четверг, 12 Января 2006 г. 13:33 (ссылка)
Ну так улыбнись же!... И обязательно многозначительно.... ))
Ответить С цитатой В цитатник
Погорелец   обратиться по имени Четверг, 12 Января 2006 г. 13:53 (ссылка)
delice, улыбааааааааюююююсь)))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку