Четверг, 29 Декабря 2005 г. 13:44
+ в цитатник
СВОБОДА!
все закончилось:переживания,проблемы,нервозность-теперь можно откинуться на спинку стула и тупо смотря в монитор громко выдохнуть!
все!сегодня я предоставлена сама себе!!!иду отрываться сегодня же (кстати пора готовиться).Главное не потерять голову от количества положительных эмоций и энергии,надеюсь никого не отбросит дальше,чем на метр от моей взрывной волны.
Фух!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-