Среда, 17 Июня 2009 г. 02:57
+ в цитатник
я боюсь щекотки в шею и шепота в уши почти что до смерти)
даже сейчас, мысленно представив их, я невольно вжимаю шею :) брр.
столько всего случается в жизни. разного. того, что ожидаешь и нет.
то, к чему стремился, и то, от чего бежал со всей силы.
и ты то теряешься, то вновь находишь себя.
открываешь- закрываешь двери.
выкидываешь всё из головы , а потом вновь собираешь по крупицам.
я так мечтала о море. но оно так далеко теперь.
значит не пришло ещё время для моря на двоих.
грустно
и до свиданья, волосы.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-