-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Погорелец

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Мой_цитатник Deviant_ART Fucking_Pictures novate Source_of_Images Wandelhalle WiseAdvice your_heaven

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.11.2005
Записей: 399
Комментариев: 1737
Написано: 3105


елки....палки...

Воскресенье, 25 Декабря 2005 г. 01:15 + в цитатник
В колонках играет - "Sing it ooooon"
Настроение сейчас - предновогоднее

ааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!
(это я так радуюсь-кричу,дома-то нельзя-спят уже все,одна я как всегда бодрствую)
только что елочку собрала.
Ох,красавица получилась!!!осталось только нарядить,я хотела,но игрушек не нашла,по-моему они где-то на лоджии были,но где точно не знаю,а так найти не смогу(там столько всего-ремонт как-никак).
вообще я люблю елку собирать и наряжать одна,а еще лучше,если и дома никого не будет в это время.

так прям настроение поднялось!!!:):):)
так и хочется кучу радостных смайлов наставить!

delice   обратиться по имени Воскресенье, 25 Декабря 2005 г. 01:22 (ссылка)
обажаю новогодние ёлки!.. Они такие красивые!.. просто сказочные :) Я у сестры наряжала недавно... Живой уже так долго не было.... Но у подруги, где я буду встречать НГ вроде будет живая.... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Погорелец   обратиться по имени Воскресенье, 25 Декабря 2005 г. 01:40 (ссылка)
delice, жииивааааааяя?...здооорооовооо!!!
надо фотку елки опубликовать!:)
Ответить С цитатой В цитатник
delice   обратиться по имени Воскресенье, 25 Декабря 2005 г. 12:01 (ссылка)
обязательно опубликую :) А у тебя живой никогда не было?.. у меня была пару раз, ещё давно в детстве... Она не такая пушистая и запаришься её устанавливать, и иголки потом до лета собираешь... Но заааппааахххх!!............. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Погорелец   обратиться по имени Среда, 28 Декабря 2005 г. 00:29 (ссылка)
delice, неее...у меня не было.Но во взрослой жизни обязательно приобрету на один из новых самостоятельных годов живую елочку!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку