Суббота, 24 Декабря 2005 г. 01:53
+ в цитатник
В колонках играет - трактор боулинг :"Я просто устала "
я просто устала,сил больше не осталось,нужно прожить еще каких-о
5 дней,по 24 часа каждый...
откуда взять сил,как не сойти с дистанции,как не потерять равновесие и не оступиться-это для меня загадка.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-