Пятница, 23 Декабря 2005 г. 05:04
+ в цитатник
то,ради чего стоит быть в этом мире,через боль переступая-
это Жизнь и Свобода,
то,что дано каждому из нас,у каждого есть свой шанс-
это Жизнь и Свобода,
то,что важнеее любых слов,любых понятий и суждений-
это Жизнь и Свобода,
то,что придает нам силу творить и любить-
это Жизнь и Свобода .
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-