Четверг, 22 Декабря 2005 г. 17:06
+ в цитатник
как-то раз писала о удивительно артистичном молодом человеке по имени Димка,с курсов...
хм...увели можно сказать из-под носа!я еще даже определиться не успела,нужен он мне или
нет,вообще стоит ли заводить с ним хоть какие-то отнашения,а его уже к ручкам прибрали:)
как же все быстро произошло-то...отстаю от жизни.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-