думала над тем,что буду загадывать в самую жданную полночь в году,количество желаний
давно уже перевалило за возможный предел...но...одно обязательно должно быть ГЛАВНЫМ,
а я не могу выбрать между личной жизнью и обучением.Вот вы бы чему отдали предпочтение?
я сама себя этим пугаю, но я уже который год выбираю обучение... Видимо, я какой-то трудоголик или карьеристка..... Но я так загадываю, потому что здесь от меня зависит всё же меньше, чем в личном... Хотя хз, что будет если вдруг загадать про личную жизнь... Учеба сбывается.....
Блин!! Вот не знаю теперь что загадывать!! :( нет, сессия зверская грядет, так что как обычно....
delice, никогда над этим не задумывалась, но желания про любовь и правда не сбываются(вспомнила последний Н.г.),а может исполнение желание зависит от того,как сильно ты веришь в него.