почему вокруг все рычат?чего им надо,я понять не могу.у всех плохое настроение.у меня тоже-
испортили.все навалилось разом,вспомнились все старые обиды,все свои недовольства и кто
был рядом,на того и свалились все упреки,вся злость,вся усталость...прости...прости...