Суббота, 17 Декабря 2005 г. 23:11
+ в цитатник
ФУФ ... только что пришла с катка
замечательно покатались!народу знакомого-куча!лед нормальный!
настроение соответствующее!
думаю,хватит сил пересмотреть сегодня "Элизабеттаун"и почитать!
УСТАЛА-Жуть...спасибки всем,кто сегодня был на катке
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-