Пятница, 16 Декабря 2005 г. 12:53
+ в цитатник
А вот вы знаете, какого это уезжать в школу в 7:30,приезжать в 13:20,
кидать сумку, брать другую сумку и лететь в Москву?учиться.учиться.учиться.учиться.Потом бежать сломя голову до метро,бежать вверх по самому длинному эскалатору,не успевать ничего съесть,втолкнуться в набитый автобус,сесть на печку,пытаться удобно устроиться в этом дурацком сидении,приехать и идти по заснеженным улочкам одному домой,мечтая о тепленькой курочке,о мягкой подушечке и каникулах?
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-