Суббота, 02 Мая 2009 г. 05:14
+ в цитатник
это 5 утра. и кто-то всё ещё смотрит мои фотографии в контакте. они "легкие, кристальные" . ..
а у меня борщевик. совсем сухой справа от стола. не жжется.
8-bit в чил-ауте.
1500 свадебных фотокарточек в запасе.
у меня не печальные глаза, хоть и многим они именно такими кажутся.
это что-то невысказанное в них. что-то спрятанное и незаслуженное кем-то.
у меня много тайн. нужно абсолютное доверие ,чтобы их услышать.
рассвет...)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-