-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Погорелец

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Мой_цитатник Deviant_ART Fucking_Pictures novate Source_of_Images Wandelhalle WiseAdvice your_heaven

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.11.2005
Записей: 399
Комментариев: 1737
Написано: 3105


у мужа и жены

Понедельник, 13 Апреля 2009 г. 01:18 + в цитатник
вот это выходные! :)

- насть, это мы , вылезай, ждем тебя через 30 минут на вокзале :)

очень приятно познакомиться муж жены, которую я знаю :))
друзья - это круто.
а друзья, которые обожают спонтанность, ещё круче!

и я их за это обожаю тоже :)

вырвали меня в Пушкино,
угощали вкусным вином в синих бутылках,
смешили ,
накормили,
нафотографировали,
смотрели все вместе смешные мульты,
кидались подушками и прыгали на кроватях,
сочиняли истории,
ходили по крышам,
смотрели на желтую луну с крыши,
валялись на диванах на самом_лучшем_в_Пушкино_чердаке,
смотрели "всегда говори да" на чердаке,
много-много разговаривали и долго-долго мыли посуду,
поняли, что это лучшие пятница-суббота за последнее время и пошли спать,
спали крепко,
муж с женой разбудили меня с утра, потому что пошли бегать.
такие хорошие, лучшие муж с женой :)

а утром мы балконили.
пили мятный чай с лимонами
завтракали на балконе
жена построила магазин на окне с балкона в кухню
муж был очень властным и пытался воспользоваться своим положением

потом жена мылась , а мы втроем смотрели , как аборигены становятся мужчинами, прыгая через быков)
жена все мылась и мы пили опять вкусный чай, качали музыку, смотрели фотки из Норильска
там есть светящиеся деревья на улицах и много снега.
поняли, что там круто, но очень холодно

потом я читала японский справочник, а мальчишки стреляли друг в друга в компах.
слушали брейкбит классный
я нарисовала картину на память мужу и жене.
там мы четверо на балконе завтракаем :)
они прикрепили ее на свои черные стены)

была уже половина субботы и нужно было ехать домой
на улице пахло субботником
я обтерла все платформы пушкинской станции своим брюхом, но муж жены мне помогал
потом они опаздали на свою электричку до москвы ,чтобы попасть на репетицию
а я на свою успела)
ехала довольная. потому что знала, что это лучшие выходные, которые с нами случались за последнее время

а самое классное то, что всё это было одной большой спонтанностью :)

ann_chous   обратиться по имени Вторник, 14 Апреля 2009 г. 13:05 (ссылка)
Клева! когда что то происходит спонтанно - всегда круто!)))
Ответить С цитатой В цитатник
goldshovel   обратиться по имени Среда, 15 Апреля 2009 г. 15:55 (ссылка)
прекрасно, Настась -)
честно!
Ответить С цитатой В цитатник
Погорелец   обратиться по имени Четверг, 16 Апреля 2009 г. 00:36 (ссылка)
я меняюсь, Бу.. ) и мне это реально нравится :) отвечаю каждому вызову "да" .. )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку