-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Нюрон

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.11.2005
Записей: 215
Комментариев: 892
Написано: 1412


Привет... привет...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Грустная_Прынцесска   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 22:41 (ссылка)
с пчёлкой=)
Ответить С цитатой В цитатник
Юляля   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 23:28 (ссылка)
С ПЧелкой!!!=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Нюрон   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 23:44 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Юлианночка   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 21:17 (ссылка)
и я тоже рада что ты такая добрая)))
Ответить С цитатой В цитатник
Нюрон   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 21:36 (ссылка)
я добрая. да? спасибо за такие слова.
Ответить С цитатой В цитатник
Юляля   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 21:45 (ссылка)
Нюрон, а разве нет?
Ответить С цитатой В цитатник
Нюрон   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 21:48 (ссылка)
а кто меня знает, вот сейчас голову готова скрутить кому нибудь.
Ответить С цитатой В цитатник
Юляля   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 21:50 (ссылка)
Нюрон, это почему?
Ответить С цитатой В цитатник
Нюрон   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 21:55 (ссылка)
Юляля, не знаю настроение такое. ррррррррр
Ответить С цитатой В цитатник
Юляля   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 21:56 (ссылка)
Нюрон, не рычи! Завтра-то идешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Нюрон   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 21:58 (ссылка)
куда? сначало в ванну, потом в школу на танцы, потом дамой. доделаваю Нитке подарок. и потом с вами встречусь надеюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
Юляля   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 22:02 (ссылка)
Нюрон, вот я про Нитку и спрашиваю!А где ты с нами встречаешься?И что значит "надеюсь"????? Мы с Катюхой,кстати,в час встречаемся с Корольком,Кадельником,Толей и Вовой,а потом заходим за Даньчиком и идем к Ните!
Ответить С цитатой В цитатник
Нюрон   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 22:05 (ссылка)
о давайте со мной без 5 час на перекрёстке.
Ответить С цитатой В цитатник
Юляля   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 22:08 (ссылка)
Нюрон, на каком? Мы с парнями у 600 встречаемся. Оказывается,Нитка еще и Тему с Кириллом позвать хотела,но Сашка предупредила,что здоровье дороже(что я потом узнаю...),так что,слава богу,их не будет! А то я как-то не готова с ним в одном помещении долго находится!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Нюрон   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 22:10 (ссылка)
Юляля, Я вообще видить их не кого не хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Юляля   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 22:13 (ссылка)
Нюрон, а ты-то почему???
Ответить С цитатой В цитатник
Нюрон   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 22:14 (ссылка)
НЕ ЗНАЮ, НЕ НРАВЯТСЯ ОНИ МНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Юляля   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 22:43 (ссылка)
Нюрон, я даж знаю почему... В общем,завтра Сашка тож будет на танцах,так что вы с ней идите.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку