хм...блин...вот у меня тоже самое...мне сразу почему-то вспоминается сказка про Снегурочку, где она попросила подарить ей чувства или что-то в этом роде...а мне наоборот...хотелось бы...чтобы не было никаких чувств...привязанности, влюблённости и любви...тогда бы не было и боли..
Вот я сейчас думаю...В августе-сентябре я была тАААк счастлива...Такого,наверное,в моей жизни еще не было... А потом... сама помнишь,что потом... Вот и думаю,стоило ли то счастье этой боли... Вот если бы у меня сейчас была возможность быть те же 2 месяца с Кириллом(испытать опять все то,что я испытывала тогда),но потом опять прежить такую же боль.... Что бы я выбрала? ...не знаю...
знаешь мне нравется сам момент примерения. так тепло на сердце делатся, не чего не хочу. опять, к нему хочу. знаешь что, жалко он этот дневник почетать не может. всё из за Андрея. еслибы его небыло я бы дала ссылку Вовке. вот опять плачу. но слёзы уже не больные не обжигающие. они другие с улыбкой на устах. мне сейчас всё равно что, и кто о мне демает. я к нему хочу. Я сегодня между прочим от 3 МЧСов отделалась пока с Вовкой мирились.