-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Нюрон

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.11.2005
Записей: 215
Комментариев: 892
Написано: 1412


нет больше сердца

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Грустная_Прынцесска   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 19:45 (ссылка)
хм...блин...вот у меня тоже самое...мне сразу почему-то вспоминается сказка про Снегурочку, где она попросила подарить ей чувства или что-то в этом роде...а мне наоборот...хотелось бы...чтобы не было никаких чувств...привязанности, влюблённости и любви...тогда бы не было и боли..
Ответить С цитатой В цитатник
Нюрон   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 20:16 (ссылка)
Точно похоже. надоело. зачем любить, не понимаю для того чтобы плакать рыдать. надоело
Ответить С цитатой В цитатник
Юляля   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 22:57 (ссылка)
Вот я сейчас думаю...В августе-сентябре я была тАААк счастлива...Такого,наверное,в моей жизни еще не было... А потом... сама помнишь,что потом... Вот и думаю,стоило ли то счастье этой боли... Вот если бы у меня сейчас была возможность быть те же 2 месяца с Кириллом(испытать опять все то,что я испытывала тогда),но потом опять прежить такую же боль.... Что бы я выбрала? ...не знаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Нюрон   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 23:00 (ссылка)
Юляля, я бы выбрала его.
Ответить С цитатой В цитатник
Юляля   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 23:44 (ссылка)
Нюрон, а я бы уже вряд ли... Нет,больше я такого не хочу!!! НЕ НАДО!!! Зачем?! Я вообще не знала,как все это переживу...
Ответить С цитатой В цитатник
Нюрон   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 23:51 (ссылка)
знаешь мне нравется сам момент примерения. так тепло на сердце делатся, не чего не хочу. опять, к нему хочу. знаешь что, жалко он этот дневник почетать не может. всё из за Андрея. еслибы его небыло я бы дала ссылку Вовке. вот опять плачу. но слёзы уже не больные не обжигающие. они другие с улыбкой на устах. мне сейчас всё равно что, и кто о мне демает. я к нему хочу. Я сегодня между прочим от 3 МЧСов отделалась пока с Вовкой мирились.
Ответить С цитатой В цитатник
Юляля   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 00:35 (ссылка)
Нюрон, по-моему,мы сейчас с тобой говорили о разных вещах...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку