-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Нюрон

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.11.2005
Записей: 215
Комментариев: 892
Написано: 1412


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Tribunal   обратиться по имени Суббота, 12 Ноября 2005 г. 00:50 (ссылка)
Я ТОЖЕЕЕЕ ЕГО СМАТРЮЮЮЮ!!!!!))))))) НИколас КЕЙДЖ самый темавский АКТЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
xamucyc   обратиться по имени Суббота, 12 Ноября 2005 г. 00:51 (ссылка)
а что за институт?мне вот допустим никогда не понять что такое студенческая жизнь,хоть и учусь в универе,т.к. я на вечернем...а днем на работе...
Ответить С цитатой В цитатник
Нюрон   обратиться по имени Суббота, 12 Ноября 2005 г. 00:52 (ссылка)
я этот фильм наверное уже раз сто сматрела. у меня есть касета и DVD.
Ответить С цитатой В цитатник
Tribunal   обратиться по имени Суббота, 12 Ноября 2005 г. 00:58 (ссылка)
Но фсе равно хочеться сматреть и сматреть ,особенно , когда депрессия.
Ответить С цитатой В цитатник
Нюрон   обратиться по имени Суббота, 12 Ноября 2005 г. 00:59 (ссылка)
не знаю у меня депрессии сейчас нет а я сматрю.
Ответить С цитатой В цитатник
Tribunal   обратиться по имени Суббота, 12 Ноября 2005 г. 01:03 (ссылка)
может быть..))
Ответить С цитатой В цитатник
Нюрон   обратиться по имени Суббота, 12 Ноября 2005 г. 01:09 (ссылка)
Московский Городской Институт Международного Туризма. вот...
Ответить С цитатой В цитатник
Tribunal   обратиться по имени Суббота, 12 Ноября 2005 г. 01:13 (ссылка)
у меня тама подружка учиться))Оля зовут, не буду разъяснять какая)
Ответить С цитатой В цитатник
Нюрон   обратиться по имени Суббота, 12 Ноября 2005 г. 01:16 (ссылка)
а на каком курсе она?
Ответить С цитатой В цитатник
Tribunal   обратиться по имени Суббота, 12 Ноября 2005 г. 01:34 (ссылка)
точно не помню.. давно расстались. Кажется на 1ом. если она на год старше меня.а я в 11ом)
Ответить С цитатой В цитатник
Юляля   обратиться по имени Суббота, 12 Ноября 2005 г. 10:35 (ссылка)
Ага))))Я сама вчера спать легла,а в ушах гудит))))) А Титов мне абсолютно не понравился,как поет в частности!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Грустная_Прынцесска   обратиться по имени Суббота, 12 Ноября 2005 г. 10:51 (ссылка)
хм..а фильм хоть про что?-(
Ответить С цитатой В цитатник
Tribunal   обратиться по имени Суббота, 12 Ноября 2005 г. 11:23 (ссылка)
Грустная_Прынцесска, про АНГЕЛОВ.Ангел пал, чтобы любить человека.
Ответить С цитатой В цитатник
Юляля   обратиться по имени Суббота, 12 Ноября 2005 г. 12:32 (ссылка)
Господи,ну почему кругом одни ангелы?????????????!!!!!!! Ну что все,издеваются что ли???????????????????
Ответить С цитатой В цитатник
Tribunal   обратиться по имени Суббота, 12 Ноября 2005 г. 12:47 (ссылка)
Юляля, просто совпадение...не нервничай.
Ответить С цитатой В цитатник
Юляля   обратиться по имени Суббота, 12 Ноября 2005 г. 12:54 (ссылка)
Tribunal, да не,я не нервничаю!Я конечно понимаю,что просто раньше не обращала внимания на ангелов,но все равно что-то сейчас слишком много всеготак или иначе связанного с ангелами!!! На нервы капает...
Ответить С цитатой В цитатник
Tribunal   обратиться по имени Суббота, 12 Ноября 2005 г. 13:02 (ссылка)
Юляля, я тоже заметил эти тенденции.
Ответить С цитатой В цитатник
Юляля   обратиться по имени Суббота, 12 Ноября 2005 г. 13:12 (ссылка)
Tribunal, самое смешное,что раньше мне,в общем-то,нравились ангелы,но не прям чтобы очень,а теперь я из-за него сама на этих ангелов подсела!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Tribunal   обратиться по имени Суббота, 12 Ноября 2005 г. 13:15 (ссылка)
Юляля, ВАХ..))
Ответить С цитатой В цитатник
Юляля   обратиться по имени Суббота, 12 Ноября 2005 г. 13:21 (ссылка)
Tribunal, что ВАХ?))
Ответить С цитатой В цитатник
Tribunal   обратиться по имени Суббота, 12 Ноября 2005 г. 13:27 (ссылка)
ПРЫкольненьнко.ты до сих пор думаещь о "НЕМ"..переключись на "НЕЁ"))
Ответить С цитатой В цитатник
Юляля   обратиться по имени Суббота, 12 Ноября 2005 г. 13:30 (ссылка)
Tribunal, Ага=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Нюрон   обратиться по имени Суббота, 12 Ноября 2005 г. 16:40 (ссылка)
значит я возможно с ней буду учиться.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку