Tribunal, да не,я не нервничаю!Я конечно понимаю,что просто раньше не обращала внимания на ангелов,но все равно что-то сейчас слишком много всеготак или иначе связанного с ангелами!!! На нервы капает...
Tribunal, самое смешное,что раньше мне,в общем-то,нравились ангелы,но не прям чтобы очень,а теперь я из-за него сама на этих ангелов подсела!!!!!!!!!!!!!