-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Нюрон

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.11.2005
Записей: 215
Комментариев: 892
Написано: 1412


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mary_Fresh   обратиться по имени Воскресенье, 17 Сентября 2006 г. 16:56 (ссылка)
ОЙ)бедняжка..я тебя как никто другой понимаю....вот тебе цвяточек)))быстрей выздоравливай
 (92x74, 3Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Нюрон   обратиться по имени Воскресенье, 17 Сентября 2006 г. 16:59 (ссылка)
А_эТ_я_МаШкА, Спасибо за цветочек...
Ответить С цитатой В цитатник
Mary_Fresh   обратиться по имени Воскресенье, 17 Сентября 2006 г. 17:00 (ссылка)
Нюрон, Всегда пожалуста)))
Ответить С цитатой В цитатник
Нюсёнок   обратиться по имени Воскресенье, 17 Сентября 2006 г. 17:28 (ссылка)
Бедная! Но, надеюсь, что твоя боль быстро пройдет!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 17 Сентября 2006 г. 17:38 (ссылка)
Удачки тебе! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Нюрон   обратиться по имени Воскресенье, 17 Сентября 2006 г. 21:54 (ссылка)
Нюсёнок, Я тоже надеюсь... спасибо за поддержку...
Ответить С цитатой В цитатник
Нюрон   обратиться по имени Воскресенье, 17 Сентября 2006 г. 22:04 (ссылка)
Безумный_Ангел, спасибо солнышко...
Ответить С цитатой В цитатник
VampGirl   обратиться по имени Воскресенье, 17 Сентября 2006 г. 23:35 (ссылка)
бедненькая!!ну ты выздоравливай,куда-ж это годится))
Ответить С цитатой В цитатник
GREMLUSHA   обратиться по имени Воскресенье, 17 Сентября 2006 г. 23:37 (ссылка)
Анютка! Выздоравливай! Злостчастный колодец не испортит тебе жизнь!)
Ответить С цитатой В цитатник
Нюрон   обратиться по имени Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 21:07 (ссылка)
VampGirl, выздоровлю обезательно... я тут парню бывшему жалуюсь что у мненя бо-бо а он таким лапочкой стал, итишает я ради этого готова всегда болеть... ну хотя наврятли...
Ответить С цитатой В цитатник
Нюрон   обратиться по имени Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 21:09 (ссылка)
GREMLUSHA, я стараюсь поправиться прыгать не очень удобно...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку