-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Нюрон

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.11.2005
Записей: 215
Комментариев: 892
Написано: 1412


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 15:39 (ссылка)
Кошмар!Как мне тебя жаль.Борись,и тогда все получится!Не сдавайся!Я всегда стобой,если плохо звони...
Ответить С цитатой В цитатник
Нюрон   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 16:12 (ссылка)
Безумный_Ангел, Пасибо...
Ответить С цитатой В цитатник
Воительница_Света   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 19:05 (ссылка)
Нюрон, могу сказать щас только одно...мои родители когда-то говорили тоже самое...как видишь, до сих пор счастливы в браке...держись, мы с тобой!
Ответить С цитатой В цитатник
Женюля   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 22:08 (ссылка)
Мне кажется все обойдется!Главное это верить верь и все будет хорошо.Не переживай=)
Ответить С цитатой В цитатник
Нюрон   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 07:03 (ссылка)
Воительница_Света, спасибо мне ваша поддержка очень важна...
Ответить С цитатой В цитатник
Нюрон   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 07:03 (ссылка)
Женюля, хорошо, буду верить...
Ответить С цитатой В цитатник
GREMLUSHA   обратиться по имени Суббота, 09 Сентября 2006 г. 00:04 (ссылка)
Анют,мои родители прошли эту стадию. Все обязательно будет хорошо,вот увидишь! Надо только верить и бороться за счастье!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку