-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Нюрон

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.11.2005
Записей: 215
Комментариев: 892
Написано: 1412




Оекаки , Oekaki , рисовать аниме и манга , draw anime and manga

 (562x97, 18Kb)

"Чтобы быть чуткими, мы должны довериться своей любви.  Чтоб быть нежными, мы должны раствориться в своей любви. Чтобы быть сильными, мы должны принадлежать своей любви. В этом истина - чтобы быть, нужно любить.

Быть и любить - это одно и то же. а потому, тех,чтоне любят, просто нет. Есть только те,кто любит. И у них - у любящих - нет пола, потому что любовь стирает различия. Раствориться, довериться, принадлежать..."


Без заголовка

Понедельник, 09 Октября 2006 г. 23:37 + в цитатник
Что такое любовь?
Это то, о чем мы читаем в романах, видим в кинофильмах или видим в рекламе? Марджери Холмс (чесно ненаю кто это, но с прочитаным согласна) очень точно подметил разницу между любовью и увлечением:
УВЛЕЧЕНИЕ - это поиск совершенства. ЛЮБОВЬ - это прощение ошибок.
УВЛЕЧЕНИЕ - это постоянное стремление выглядеть привлекательно. ЛЮБОВЬ - это когда двое видят красоту друг друга, независимо от того, как они выглядят.
УВЛЕЧЕНИЕ - это прогулка под луной, это ужин при свечах, это бесконечные взгляды друг другу в глаза. ЛЮБОВЬ - это когда он говорит: "Ты устала, дорогая, спи, я сам", - и, спотыкаясь впотьмах, идет успокоить проснувшегося ребенка.
УВЛЕЧЕНИЕ - это мучительное ожидание телефонного звонка, чтобы услышать голос, который будет говорить ласковые слова. ЛЮБОВЬ - это мучительное ожидание телефонного звонка, который оповестит нас о том, что с другим человеком все в порядке.
УВЛЕЧЕНИЕ - это полет. ЛЮБОВЬ - это безопасное приземление.
УВЛЕЧЕНИЕ - это знаки внимания. ЛЮБОВЬ - это искренняя забота.
УВЛЕЧЕНИЕ - это волнующая радость. ЛЮБОВЬ - это нежность, постоянство, забота друг о друге.
УВЛЕЧЕНИЕ - это неизвестность, ожидание, сюрпризы. ЛЮБОВЬ - это надежность.
УВЛЕЧЕНИЕ доставляет удовольствие. ЛЮБОВЬ питает.
УВЛЕЧЕНИЕ мимолетно. ЛЮБОВЬ долговечна.
 (500x375, 51Kb)

кто согласен с этим?

Понедельник, 09 Октября 2006 г. 23:35 + в цитатник
Понять любовь ведь очень сложно, культурный слишком стал народ: сегодня он с одной гуляет, а завтра он с другой идет!

....

Понедельник, 09 Октября 2006 г. 23:34 + в цитатник
вот почему вот так всегда....

Настоящего любимого трудно найти, но еще труднее его удержать!

Без заголовка

Понедельник, 09 Октября 2006 г. 23:32 + в цитатник
не знаю что-то меня сегодня уносит... но останавливаться я пока что не хочу....


Самое лучшее лекарство для любви -это взаимность......Если любовь взаимна не надо никаких лекарств....любовь лучшее лекарство.но увы не всегда так получаеться.....

ну вот ещё...

Понедельник, 09 Октября 2006 г. 23:31 + в цитатник
ЛЮБОВЪ -- БОЛЕЗНЬ ЛЕКАРСТВО КОТОРОМУ БРАК!

Кто сказал не знаю но очень хочу в эт поверить...

Понедельник, 09 Октября 2006 г. 23:29 + в цитатник
Парень как автобус.Когда он уходит, не догоняй его,подожди, придет другой.

Без заголовка

Понедельник, 09 Октября 2006 г. 23:24 + в цитатник
кстати как дневник? как розовый цвет? а дайте мне ответ? что хорошо а что и плохо?

Без заголовка

Понедельник, 09 Октября 2006 г. 23:22 + в цитатник
Тяжело, но я борюсь,
Борюсь с любовью,с болью тоже.
Смотрю на мир и молча злюсь,
Никто сейчас мне не поможет!
На небе свет,в душе темно,
В глаза предательство смеётся!
Уйти? Замкнуться? Все равно!
Вернуться все таки прийдется!
Рубрики:  Стихи

Ещё один блиский стих по духу.... жаль что у меня так не получается...

Понедельник, 09 Октября 2006 г. 23:19 + в цитатник
Там, где нету боли и слез...


Там, где нету боли и слез,
Заблудилась моя любовь.
Ее туда ветер отнес,
В обмен на остывшую кровь.

И она там скитается век,
Тот, что я проживу без нее.
Для меня в будний день - сыплет снег,
А по праздникам - дождь серый льет.

И все так же горят фонари,
От их света слезятся глаза,
Утром - школьные словари,
А ночью - снова гроза...

И новый бессвязный стих
Напишет моя рука,
Что не будет понятен другим,
Как моей жизни река.

И по этой реке из грез
Поплыву в одиночестве вновь.
В те края, где без боли и слез,
Заблудилась моя любовь...
 (500x333, 89Kb)
Рубрики:  Стихи

некто не знает, почему так скушно?

Понедельник, 09 Октября 2006 г. 23:10 + в цитатник
Сегодня с пар отпустили рано... пришла домой скучно... хотя мой хохатунчик пойманый в метро ещё долго меня резвлекал... По пути домой даже молодой человек сказал " девушка вам так весело... подилитесь со мной улыбкой..." вообщем я улыбнулась и ускорила ход... пришла домой и легла спать... так хорошо... блаженство и спокойствее...

""""

Понедельник, 09 Октября 2006 г. 23:00 + в цитатник
тук тук...
 (500x540, 103Kb)

Любовный треугольник!

Понедельник, 09 Октября 2006 г. 22:52 + в цитатник
Она:
Я для тебя готова стать любой
Не быть сабой,а стать совсем другой,
Той о которой ты попросишь.

Готова быть послушною рабой,
Готова куклою бездушной.
А хочешь стану девочкой немой?
Чтоб просто молча рядом быть с табой.

Могу я делать вид слепой,
Незамечая все твои измены.
А если хочешь мудрой женщиной?
Чтоб выходить достойно из проблемы.

А хочешь я на небе стану той звездой ,
Которая лишь одному тебе всегда осветит путь.
Могу быть верною женой,
Которая с табою вечно рядом будет.

Скажи,какой ты хочешь чтоб я стала?
Стану я!
Лишь не молчи прошу...
Не убивай меня!

Он:
Пойми ты наконец,что став любой,не сможешь заменить ее ты,
Ту из-за которой я порой не сплю,не ем,а жду,что всетаки вернется.
Она лишь та,о ком мечтаю и без кого не представляю жизнь
И не смогу я полюбить сильней когда-то,
Если вообще смогу я полюбить!

Она:
Я не пойму за что ее так сильно любишь?
И чем я хуже не пойму?
Ведь она стерва,ей ты не нужен,
А я тебе всю душу подарю!

Он:
Да,ты не хуже,просто сердцу не прикажешь:
«Вот ту люби,вот эту нет.»
Люблю ее сильней всего на свете,
Она,как теплый луч,как солнца свет.

Ей стоит улыбнуться,я растаю,
А сделав гадость,просто извениться,я прощу.
И для нее готов пойти на все я,
Как для меня на все пойти готова ты.

хорошо иногда полазить по нету много интересного попадается
Рубрики:  Стихи

нашла тут статью над которой стоит задуматься...

Понедельник, 09 Октября 2006 г. 22:29 + в цитатник
Секс - это всеголишь секс,
Симпатия - это всеголишь симпатия,
Поцелуй - это всеголишь поцелуй.
Боль - это любовь...
Но это необычная боль, ты хочешь плакать - и тебе это нравится.
Ты вспоминаешь, отталкиваешься от реальности туда, далеко ото всех. Где только ты и твои мысли. Необычно. Ты думаешь, что был огромный город, ты знала, что если что сделать и куда пойти, знала все наизусть. Но теперь этот город отняли - очень легко. И ты больше не знаешь, куда идти, ты растерена. И сново белый горизонт... Ты начинаешь все с старта.
А ещё бывает больно, когда узнаешь не приятную вещь от любимого человека. Внутри словно что-то рухнуло, что-то столь большое и важное, что ты не хочешь этому верить, потомучто ты знаешь точно, что такого больше не построишь. Вот встретишь человека и не хочется с ним расставаться. А когда уже говорите об этом, что вы расстанитесь, типо как это будет. И вы расстаете. Потомучто вы были уже уверенны в том, что вы растанетесь. Что в душе уже ничего нет, что ты знала, что этот день наступит. И больно, становится очень больно. Как будно ножи, как будто все бросили. И на некоторое время ты теряешь смысл, а может и навсегда... Это зависит от того, какие у вас чувства к этому человеку. Так вот... Тебе уже ничего не нужно. Ничего, этот компьютер, эта гребаная мирка, в которой ты общалась с ним. Тебе не нужна касметика, телефон, мобильник. Тебе нравится это ощущение, хоть ты его и призераешь, хоть и хочешь вернуть все назад...
Все. Больше ничего нет. Ты уходишь вне куда, потом понимаешь, что тебе нужно домой. Но ты не хочешь идти... Зачем? Что там? Но ты возвращаешься, возвращаешься к своим любимым родителям, к своей пустой квартире, компьютеру, телефону... И все. Ты думаешь. Самое замечательное место, где ты сможишь сделать вразумительно верное решение - это вода... звездное время... одинокая квартира... пустая комната... тишина.
Но пока это "чудо" с тобой, ты не собираешься его отпускать. Думая, все! Моё! Никому не отдам! Но ты же не думала даже о том, что твое любимое существо сделает выбор сам. Перед "или" - "или".
Все в ваших руках. Просто иногда мы допускаем ошибки, входим в заблуждения. Теряемся... начинаем жить в своем маленьком мире, никого не пуская туда. А потом вы привыкаете к одиночеству, и вы не можите никого впустить, хоть вы и очень хотите, хоть и очень надо... Ничего нет...
Люди! Если вы любите - любите! Если вы хотите целоваться - целуйтесь! Если вы хотите обнять - обнимайте! Но не забывайте о том, что у других людей есть так же свое мнение...
 (310x350, 31Kb)



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Вторник, 03 Октября 2006 г. 22:41 + в цитатник
люди помогите... я больше не могу... я не знаю что со мной, у меня полное безумство в голове, хочется бегать, прыгать, кричать, смеяться, или нет... хочу плакать, читать, мстить, не понимаю себя... наверное поэтому и с дневником не получается не чего... надо переждать наверное этот момент...
 (371x252, 14Kb)

Без заголовка

Вторник, 03 Октября 2006 г. 19:53 + в цитатник
А у меня новенькая ПЧёлка... Знакомтесь...Princess_Anya,
 (325x282, 36Kb)

ПЧёлкам...

Вторник, 03 Октября 2006 г. 18:41 + в цитатник
 (200x299, 4Kb)
мои любимые ПЧЁЛКИ скажите как вом оформление дневника? как думаете это мне соответствует? я если чесно ненаю... может хочется какойто яркости, или наобор, вообщем не знаю.. посоветуйте что нить...

Без заголовка

Вторник, 03 Октября 2006 г. 01:00 + в цитатник
 (300x400, 106Kb)
Зачем ты снова появился на моих глазах...Я перестала уже о тебе думать, мечтать о тебе.
Ты даже не представляешь, как тяжело с тобой общаться, но не более. Ты приходишь, и мир снова наполняется красками. Я забываю обо всем на свете. Перестаю слышать и видеть все. Все, кроме тебя. Это так прекрасно, знать, что на свете есть ты, человечек, о котором я могу думать, засыпая по ночам и желать тебе спокойной ночи и доброго утра, даже если ты не рядом.
Ты так близко, но так далеко. Я до сих пор не знаю, что творится у тебя в голове. Ты такой закрытый и такой неприступный. Но такой милый и родной. Как мне хотелось бы быть с тобой рядом. Делить с тобой печали и радости. Я буду рядом, если вдруг ты оступишься. Всегда протяну тебе свою руку, не прося и не требуя ничего взамен. Только позволь... мне быть рядом...
Вижу тебя, и мир снова наполняется красками. Ты улыбаешься - и хочется жить, только потому, что мы ходим с тобой по одной Земле и под одним небом. Спасибо, что ты есть, мой самый милый и желанный.

Без заголовка

Понедельник, 02 Октября 2006 г. 18:32 + в цитатник
 (268x400, 18Kb)
Нельзя быть оптимистом вечно,
И постоянно хохотать,
Когда придёшь домой, под вечер,
То очень хочеться рыдать...

Покинув шумное веселье,
И сняв улыбочку с лица,
Ложусь я спать в СВОЕЙ постели,
Жду этой серости конца...

Но всем известно, всё проходит
И эта мудрость не моя,
Совсем не тот ко мне приходит,
А у ТОГО, совсем не я...

Я не хочу козаться сильной,
Мне надоело всех спасать,
Хочу быть слабой и ранимой,
И снова по ночам летать..

Настроение сейчас - супер
Рубрики:  Стихи

Она была ошибкой для него

Среда, 27 Сентября 2006 г. 17:31 + в цитатник
По её щекам текли слезы, а на сердце была боль, она не понимала, почему этот мир жесток…,Она поняла, лишь одно она была для него ошибкой. Как он сказал ошибка по пьяни, а она то надеялась что все было серьёзно , ей проигрались как котенком, над ней он просто посмеялся…Он не знал что его шутка, принесёт ей столько боли…он где-то смеется, радуется жизни…а она не ненавидит себя…как тяжело понять что все что было для него пустяк, а для тебя жизнь…Она вспоминала каждую их переписку, и от этого становилось больнее…Для него все кончилось еще месяц назад, а для нее все продолжалась!
Она пыталась быть сильной, скрыть слезы от всех…слезы досихпор не кончились…
А в их истории уже конец!!!

Ее поймет лишь тот, кто любил...

Вторник, 26 Сентября 2006 г. 18:43 + в цитатник
 (400x267, 11Kb)
Ее поймет лишь тот, кто любил. Ее тоску и печаль разделит лишь тот, кто был предан. Ее решение не одобрит никто.
Она сидела на крыше уже третий час и застывшим взглядом смотрела вдаль. Слезы уже давно высохли под обжигающим летним солнцем, и о чувствах, сжимавших душу, можно было догадаться только по глазам. Она устала жить и давно сделала бы шаг, но ее сдерживало подозрение, что и после смерти есть жизнь. А она так хотела покоя…
Она бросила взгляд вниз, на землю.
- Это не решение.
Девушка испуганно дернулась и оглянулась. Ей казалось, что на крыше она одна, и когда же эта незнакомка успела прийти?
- А тебе какое дело?
- И все равно, это не решение твоих проблем.
- Что ты можешь знать о моих проблемах? У меня их масса. И это как раз решит их все.
- Я тоже так думала, - грустно улыбнулась Незнакомка. – Но оказалось, что ошибаюсь. Смерть не решает проблемы, а лишь создает новые.
- И что ты предлагаешь? – насмешливо посмотрела девушка.
- Жить. Просто жить. Я не буду врать, что все будет хорошо. Будет просто по-другому. Я скажу только одно: ты будешь любить столько, сколько захочешь и страдать столько, сколько позволишь. Не позволяй другим портить тебе жизнь, ты и сама неплохо с этим справишься…
Девушка сидела на крыше и все также смотрела вдаль. Нет не печаль и тоска царили сейчас в ее сердце, а долгожданный покой. Незнакомка была права: нельзя убегать от проблем, они все равно тебя догонят.
Девушка пришла на крышу вновь для того, чтобы показать, что с миром можно делиться не только несчастьем, но и радостью.
- Спасибо! – прошептала она той, что одним разговором, казалось таким незначительным, но позволившим взглянуть на все с другой стороны. Незнакомки не было рядом, но девушка знала, что ее услышат. – Спасибо!
Она ушла. Ушла, чтобы больше не возвращаться сюда. Это место сыграло свою роль, и тишина и пустота вновь заняли крышу одной из многоэтажек.
- Не за что! – прошелестел ветерок.
Еще много девушек окажется здесь, пытаясь решить свои проблемы. Многие истории найдут здесь свое завершение, многие души – покой…

В колонках играет - максим

 (200x236, 8Kb)


Поиск сообщений в Нюрон
Страницы: 10 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь