
"Чтобы быть чуткими, мы должны довериться своей любви. Чтоб быть нежными, мы должны раствориться в своей любви. Чтобы быть сильными, мы должны принадлежать своей любви. В этом истина - чтобы быть, нужно любить.
Быть и любить - это одно и то же. а потому, тех,чтоне любят, просто нет. Есть только те,кто любит. И у них - у любящих - нет пола, потому что любовь стирает различия. Раствориться, довериться, принадлежать..."
Без заголовка |
|
|
кто согласен с этим? |
|
|
.... |
|
|
Без заголовка |
|
|
ну вот ещё... |
|
|
Кто сказал не знаю но очень хочу в эт поверить... |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
Ещё один блиский стих по духу.... жаль что у меня так не получается... |
|
некто не знает, почему так скушно? |
|
|
Любовный треугольник! |
|
нашла тут статью над которой стоит задуматься... |
|
|
Без заголовка |
|
|
ПЧёлкам... |

|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |

|
Она была ошибкой для него |
|
|
Ее поймет лишь тот, кто любил... |


|
|