-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Нюрон

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.11.2005
Записей: 215
Комментариев: 892
Написано: 1412




Оекаки , Oekaki , рисовать аниме и манга , draw anime and manga

 (562x97, 18Kb)

"Чтобы быть чуткими, мы должны довериться своей любви.  Чтоб быть нежными, мы должны раствориться в своей любви. Чтобы быть сильными, мы должны принадлежать своей любви. В этом истина - чтобы быть, нужно любить.

Быть и любить - это одно и то же. а потому, тех,чтоне любят, просто нет. Есть только те,кто любит. И у них - у любящих - нет пола, потому что любовь стирает различия. Раствориться, довериться, принадлежать..."


прошлой весной влюбилась и поплатилась

Суббота, 12 Ноября 2005 г. 21:50 + в цитатник
ну вот опять,
пришла ко мне любовь
искала я её не долго!
васти мне стало как по нотам.

я не сматрю сегодня в даль,
я улыбаюсь дню,
и вижу как живёт сегодня мир.

сегодня день весенний,
который принесёт нам рай
блаженство в каждом вздохе
на радость мне и всему миру
Рубрики:  Стихи

Пишу иногда на уроках

Суббота, 12 Ноября 2005 г. 21:17 + в цитатник
ласкаешь нажным взглядом
губами прикосаясь к телу
смущаюсь я наверно
закрыв глаза я подчиняюсь вся тебе

немыслимый борьер
преодолеть ты мне помог
другой я стала
в один миг

совсем другой
но окружающим, так и неизвестно
что стало с той
которая боится и себя и мира.

она уже другая
но а какая, не знает
тут ещё не кто.

в том учебном году.
Рубрики:  Стихи

Без заголовка

Суббота, 12 Ноября 2005 г. 20:54 + в цитатник
Нюсёнок
3431839_828238_641812_cooltext853807.gif (551x121, 155Kb)

литература на первой парте. какие там произведения.

Суббота, 12 Ноября 2005 г. 20:45 + в цитатник
любовь она прекрасна.
когда ты рядом,
когда ты смотришь нежным взглядом,
когда летишь ты к сердцу дорогому
на крыльях бешеной любви.
бешеной не от того что я бешаная.
а от того, что влюбилась
я в тебя, по бешеному.



я еду по городу и мне хорошо.
в ушах плеир, в голове ты.
я улыбаюсь домам, вывескам, машинам.
потому, что в мире есть ты!
ведь на самом деле я улыбаюсь
тебе одному!




котик милый самый нежный
радость солнецного дня
я люблю тебя всё больше
день за днём и даже ночь.

сколько дней пройдёт не знаю
повстречаюсь я с тобой
обниму и не растанусь
не когда и не зачто.

солнце греет уже в последний раз
хочу сказать тебе что, я
мечтаю в это солнце погрузиться
и оказаться около тебя.

родней тебя здесь нету не кого
лишь только ты и только ты
и больше не кого
как плохо что я не могу
тебя увидеть, прикоснуться.

начало этого учебного года.
t4.jpg (208x214, 7Kb)
Рубрики:  Стихи

Результат теста "Ты добрый???"

Суббота, 12 Ноября 2005 г. 19:37 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ты добрый???"

Ты ангел...

Ты очень добрый(ая). Друзья тебя любят и пологаются на тебя.,зная что ты в любую секунду им поможешь и ничего не возьмошь в замен. Но помни делая добро другим не переусердствуй.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Суббота, 12 Ноября 2005 г. 01:00 + в цитатник
точкаРУ
3421599_3209753_1.gif (411x113, 17Kb)

Без заголовка

Суббота, 12 Ноября 2005 г. 00:47 + в цитатник
У мы сегодня так клёво повеселились у меня в ушах до сихпор звенит. спать не хочу энергии полно. сейчас смотрю обалденный фильм "Город АНГЕЛОВ" обажаю этот фильм. там показана клёвая любовь. сегодня на дискатеки столько парней было. клёво. неплохой институт я выбрала . хоть в чёмто неошиблась. у я увидела группу КГБ. вау. блин звёзды такие же люди как и мы. прикольно. всёравно для меня они наверно инопланетяни, недостяжимые. забавно.

Без заголовка

Суббота, 12 Ноября 2005 г. 00:27 + в цитатник
В колонках играет - как обычно радио NEXT
Настроение сейчас - супер. я люблю весь белый свет.

ха ха пучеглазик привет.
3371590_3265420_tjtyj.jpg (301x246, 15Kb)

Без заголовка

Пятница, 11 Ноября 2005 г. 16:13 + в цитатник
НО ЕГО МАЛЕНЬКАЯ ШТУЧКА, САМАЯ ЛУЧШАЯ В МИРЕ ВЕЩЬ!

Без заголовка

Пятница, 11 Ноября 2005 г. 16:06 + в цитатник
Tribunal
page104.gif (442x98, 49Kb)

Без заголовка

Четверг, 10 Ноября 2005 г. 00:24 + в цитатник
Клёво, клёво, я заигрываю с парнем и у меня даже мук совести нету. Мне кажется наоборот хочется его закодрить. Ура я очнулась от головокружительной любви. НАКОНЕЦТО. Парень лапочка ему 19 лет, он экстремал. И не ловится на такие вещи как МЯУ , ЧМОК, и всё подобное. Это хорошо значит кадрить его будет не так просто. Для меня это хорошая тренировка. А то с Вовкой совсем раслабилась. ОЙ мне такой сон приснился сегодня. Лето , я еду в деревню на машине у меня собачка маленькая, машина джип какойто. Вот я доезжаю до деревни чем то бабушке помогаю. После заезжаю за подгугами в сосоднию деревню они одеваются, и при том я на них сматрю и мне не нравится их вид, деревенский какойто. Мы садимся в машину и едим кудато... только я незнаю куда... потом был званок телефона и я проснулась... Вовка разбудил...


775920_772806.gif (100x100, 37Kb)

Без заголовка

Среда, 09 Ноября 2005 г. 00:51 + в цитатник
Скоро инадо ити спать. Не хочу. Последнее время меня родителистали черезчур контролировать. Личной жизни вообще не какой папка всё моё общение читает. так не чесно я же не лезу к нему.Смотрит на какие сайты лазию. Полнейший дурдом. ой не знаю что делать. надо главное не повеситься . надо всего лишь потерпеть до 15 чесла папа уедет и свабода. Вот так. 11.gif (114x98, 26Kb)

Без заголовка

Вторник, 08 Ноября 2005 г. 19:51 + в цитатник
53.gif (120x160, 11Kb)
В колонках играет - радио NEXT
Настроение сейчас - не изменилось

жалко сегодня день был весёлый. а завтра не знаю что делать но дома сидеть не хочу скучно дома. дом это скукатища. тем болие папа дома он орёт постоянно. то одно ему то другое. у меня каникулы а я немогу в компе сидеть жалко. вот если сейчас застукает убьёт веть. а я ещё жить хочу. я ещё так многово не сьделала. дел на самом деле полно. институт, школа везде учись, здавай потом ещё надо Юльке парня замутить. обещала значит найду. только она меня не слушается. надо ей ультиматум поставить, и не просто разговаривать не буду ещё что нибудь придумаю. а ведь это ещё не всё , подарки пора закупать на Новый год, да и к дням рождениям тоже, родителей разарю. с Вовкой тоже надо что-то решать. я так не выжеву без него ещё больше года.

Результат теста "Встречаем бойфренда по внешнему виду..."

Вторник, 08 Ноября 2005 г. 19:13 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Встречаем бойфренда по внешнему виду..."

Романтик

Влюбчивый, оригинальный, скромный, смелый, тонкочувствующий и заботливый канеффна-вот такой он!=)Он будет посвящать тебе стихи и дарить лилии под луной... для него ты будешь единственной... И... мне сказать, кем будешь ты, если все это не оценишь?..=))))))))))))
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой у тебя харрактер?"

Вторник, 08 Ноября 2005 г. 17:18 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой у тебя харрактер?"

Побольше бы таких людей!

У теб хороший светлый харрактер! Ты радуешся если твои друзья счастливы, даже если у тебя самой этого самого счастья нет.. оставайся и дальше таким!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Вторник, 08 Ноября 2005 г. 17:09 + в цитатник
Настроение сейчас - мучительное, сердце болит

сейчас читаю стихи которые Вовка прислал.
мне интересно он их всем присылал или отлько мне. надо спрасить, интересно. стихи клёвые. блин какой же он прикольный.


Я редко тебя встречаю, Давно я по тебе скучаю,
Я редко с тобой говорю, Хочу сказать но не могу,
Но ты и без слов понимаешь, Теперь я тайну открываю,
Как сильно я тебя люблю. Что очень я тебя люблю.


Телефон передо мною, Закидать тебя цветами,
Не знаю, что писать... Утомить тебя стихами,
Но хочется мне в губы. Ни на что не намекая,
Тебя поцеловать! Пригласить на чашку чая,
Угостить ванильным кексом,
А потом заняться ...

Оргазм....как много в этом звуке
Душевных радостей слилось!
И не под силу знать науке,
Откуда столько сил взялось?!
Мы стали в миг единым целым,
Сердца забились в унисон.
Долой нелепые одежды
Здесь нужен нулевой фасон!

Пишу письмо, окно открыто. Я здесь пишу - ты там читаешь,
И мысли рвутся в облака. И верно знаешь от кого!
Пишу тебе я откровенно, А сердце плачет и страдает,
Что не забуду я тебя! Что друг от друга далеко!



Любимая, весь мир ты озаряешь красотой,
В мельчайших бликах - отблеск твой,
Круженья и слиянья свет.
Тебя прекрасней в мире нет!

Любовь ведет через пустыни
И через горные хребты.
И на ветру она не стынет,
И не боится высоты.

Тихо падает снег на ладони и тает.
Ты сейчас далеко. Мне тебя не хватает.
Как хотелось бы мне в этот снег превратиться,
И на ладони твои потихоньку ложиться


Каждую ночь мысли о тебе, словно звездопад, гроздьями падают исгорают во тьме, оставляя только обжигающий след грусти и печали... Мне не отогнать тоску... Она маленьким мотыльком прилетает, как только спускается сумрак и не заметно садится на моё плечо, постепенно превращаясь в большую печальную птицу, окутывающую меня своими крыльями...






блин как мне его не хватает
f9.jpg (361x300, 46Kb)
Рубрики:  Стихи

Без заголовка

Вторник, 08 Ноября 2005 г. 00:29 + в цитатник
а я помню как в 9 классе к дневнику обращалась как к КОТУ прикольно. это был такой мой котик который мог меня выслушивать . принимать весь мой бред.
love43.gif (115x115, 5Kb)

Без заголовка

Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 19:14 + в цитатник
ААААААААААААА не знаю что писать . Надо привыкнуть.

Сейчас так спокойно на душе, даже странно. Ещё сегодня утром не знала что делать , хотя я и сейчас не знаю что. Просто раслабилась наконец.

Дневник Нюрон

Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 18:13 + в цитатник
Не знаю,что делать, не знаю как жить. Я никогда не жила ради себя, всегда ради кого-то. ( но я буду меняться,мне это надо, мне и только мне).
Я буду митинговать с собой.


Поиск сообщений в Нюрон
Страницы: 10 ..
.. 3 2 [1] Календарь