жаль,что не попали на Питер ФМ...прикольный фильм...оч нравится=)))
че новенького???вот не знаю,Юльк..тоже чего-то очень хочется...но все никак....жизня какая-то однобразная...=((((
ну ниче..прорвемся..мы с тобой точно не пропадем...=))
я права???=))
лаМпочка_милашка, ну да щас...нука подними немедленно с пола свои силы..ты оч сильная и оч многое сможешь..
просто,ты оч устала..вот и все...не переживай..все наладится....выше нос..я с тобой!!!=)))
Тут такая история прикольная была) Ленька подарил мне 2 билета на закрытую премьеру "Миссия невыполнима3" в Пушкинском. И что ты думаешь, смотрели мы минут 5 нормально, потом картинка перевернулась с ног на голову и минут 20 мы так смотрели, там и слова тоже перевернулись всместе с музыкой)))) Я сначала думала, что так и задумано, типа Том Круз там что-то вспоминает, но после 21 минуты такого просмотра я стала сомневаться. А потом вообще картинку выключили! Два раза выходил какой-то мужчина из Америки с переводчиком и объяснял ситуацию, говорил, что сейчас все починят. но на третий раз он вышел и сказал, что кинА не будет)))))))))))))))!!!!!!!!!!! Я очччч долго смеялась потом)))))))