-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в лаМпочка_милашка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.11.2005
Записей: 93
Комментариев: 541
Написано: 1137


Весело

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Квакуха   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 17:54 (ссылка)
жаль,что не попали на Питер ФМ...прикольный фильм...оч нравится=)))
че новенького???вот не знаю,Юльк..тоже чего-то очень хочется...но все никак....жизня какая-то однобразная...=((((
ну ниче..прорвемся..мы с тобой точно не пропадем...=))
я права???=))
Ответить С цитатой В цитатник
DedicateD   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 19:33 (ссылка)
Питер FM потрясный... Посмотри хоть на dvd...
Ответить С цитатой В цитатник
лаМпочка_милашка   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 20:01 (ссылка)
Квакуха, аха... жаль.. а знаешьт, может и не права... в последнее время оч сомневаюсь в своих силах...
Ответить С цитатой В цитатник
лаМпочка_милашка   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 20:02 (ссылка)
DedicateD, эт по любому :)
Ответить С цитатой В цитатник
Квакуха   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 20:08 (ссылка)
лаМпочка_милашка, ну да щас...нука подними немедленно с пола свои силы..ты оч сильная и оч многое сможешь..
просто,ты оч устала..вот и все...не переживай..все наладится....выше нос..я с тобой!!!=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Just_To_Be_Me   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 21:21 (ссылка)
Новых ощущений, новых поворотов событий в жизни!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Devyshka_Liga   обратиться по имени Ха, а я так и не посмотрела миссию)) Суббота, 06 Мая 2006 г. 13:22 (ссылка)
Тут такая история прикольная была) Ленька подарил мне 2 билета на закрытую премьеру "Миссия невыполнима3" в Пушкинском. И что ты думаешь, смотрели мы минут 5 нормально, потом картинка перевернулась с ног на голову и минут 20 мы так смотрели, там и слова тоже перевернулись всместе с музыкой)))) Я сначала думала, что так и задумано, типа Том Круз там что-то вспоминает, но после 21 минуты такого просмотра я стала сомневаться. А потом вообще картинку выключили! Два раза выходил какой-то мужчина из Америки с переводчиком и объяснял ситуацию, говорил, что сейчас все починят. но на третий раз он вышел и сказал, что кинА не будет)))))))))))))))!!!!!!!!!!! Я очччч долго смеялась потом)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
лаМпочка_милашка   обратиться по имени Суббота, 06 Мая 2006 г. 15:55 (ссылка)
эхх... как бы это сделать :)
Ответить С цитатой В цитатник
лаМпочка_милашка   обратиться по имени Суббота, 06 Мая 2006 г. 15:56 (ссылка)
мда... весело... а ваще фильм кайфовый! я видела!
Ответить С цитатой В цитатник
Devyshka_Liga   обратиться по имени Понедельник, 08 Мая 2006 г. 23:14 (ссылка)
Юль, я тебе очень сильно верю))) Но видимо посмотреть его мне тогда была не судьба ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
лаМпочка_милашка   обратиться по имени Вторник, 09 Мая 2006 г. 22:03 (ссылка)
видимо :)
Ответить С цитатой В цитатник
Конопля1993   обратиться по имени Среда, 10 Мая 2006 г. 14:19 (ссылка)
Классный костюм!
А Питер fm.......эх!!!!Тоже не попала!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Конопля1993   обратиться по имени Среда, 10 Мая 2006 г. 14:19 (ссылка)
Классный костюм!
А Питер fm.......эх!!!!Тоже не попала!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку