| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение лаМпочка_милашка
DedicateD, нуууу... не так уж и давно :) общаемся оч даже клево! :)
Исходное сообщение лаМпочка_милашка
DedicateD, он оч клевый! чесно-чесно! добрый, открытый, искренний, прямолинейный!
Милый, зажигательный, иногда скромный! Высокий, обаятельный и у него офигенские глаза! А еще он очень открытый и в нем нет и не будет ни капельки пафоса!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |