-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в лаМпочка_милашка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.11.2005
Записей: 93
Комментариев: 541
Написано: 1137


фз-6

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Квакуха   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 02:43 (ссылка)
да ладно тебе..не расстраивайся..он еще себя покажет=)))
все будет хорошо...верь просто в это..и он почувствует...и ему будет легче!!=)))
=)))
я хочу такую же футболочку!=))))
Пусть мне подарит?!=))))
*шутка*
Ответить С цитатой В цитатник
лаМпочка_милашка   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 12:23 (ссылка)
Квакуха, конечно подарит.... :) обязательноооо! а я итак верю! оч сильно! и я знаю, что он побдеит! Почему? Колдун форева!
Ответить С цитатой В цитатник
my_fly_soul   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 13:19 (ссылка)
Рада за тебя, Юлечка! Искренне желаю тебе счастья...
Ответить С цитатой В цитатник
my_fly_soul   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 13:20 (ссылка)
Рада за тебя, Юлечка! Искренне желаю тебе счастья...
Ответить С цитатой В цитатник
DedicateD   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 15:36 (ссылка)
Ты знакома с ним?
Я совсем запуталась... :)
Ответить С цитатой В цитатник
лаМпочка_милашка   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 16:05 (ссылка)
my_fly_soul, да чего ты? я ж тебе говорила что это не то о чем ты думаешь!!! он просто дружочек!
Ответить С цитатой В цитатник
лаМпочка_милашка   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 16:06 (ссылка)
DedicateD, ну да :)
Ответить С цитатой В цитатник
DedicateD   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 18:41 (ссылка)
Исходное сообщение лаМпочка_милашка
DedicateD, ну да :)


Здорово :)
И давно? Хорошо общаетесь?
Ответить С цитатой В цитатник
лаМпочка_милашка   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 20:40 (ссылка)
DedicateD, нуууу... не так уж и давно :) общаемся оч даже клево! :)
Ответить С цитатой В цитатник
DedicateD   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 21:41 (ссылка)
Исходное сообщение лаМпочка_милашка
DedicateD, нуууу... не так уж и давно :) общаемся оч даже клево! :)


И какой он?
Ответить С цитатой В цитатник
лаМпочка_милашка   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 23:56 (ссылка)
DedicateD, он оч клевый! чесно-чесно! добрый, открытый, искренний, прямолинейный!
Милый, зажигательный, иногда скромный! Высокий, обаятельный и у него офигенские глаза! А еще он очень открытый и в нем нет и не будет ни капельки пафоса!
Ответить С цитатой В цитатник
DedicateD   обратиться по имени Вторник, 14 Марта 2006 г. 21:59 (ссылка)
Исходное сообщение лаМпочка_милашка
DedicateD, он оч клевый! чесно-чесно! добрый, открытый, искренний, прямолинейный!
Милый, зажигательный, иногда скромный! Высокий, обаятельный и у него офигенские глаза! А еще он очень открытый и в нем нет и не будет ни капельки пафоса!


Здорово :)
По его глазам видно, какой он человек :)
А как ты с ним познакомилась?
Ответить С цитатой В цитатник
DJ_R   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 01:52 (ссылка)
лаМпочка_милашка, я не понял, так этот Дима твой знакомый?
Ответить С цитатой В цитатник
лаМпочка_милашка   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 17:40 (ссылка)
ага
Ответить С цитатой В цитатник
Just_To_Be_Me   обратиться по имени Среда, 22 Марта 2006 г. 19:39 (ссылка)
Мне Димка нравится, хотя бы потому что он мой земляк. Еще оказалось, что он учился со мной в одной гимназии. Прикольно! Говорят, был отличным парнем!
Ответить С цитатой В цитатник
лаМпочка_милашка   обратиться по имени Четверг, 23 Марта 2006 г. 09:59 (ссылка)
Just_To_Be_Me, да... это крута.... а ты щас еще учишься в 12 гимназии? и давай пооптимистичней... не был а есть и будет, ок? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Just_To_Be_Me   обратиться по имени Четверг, 23 Марта 2006 г. 19:38 (ссылка)
Учусь, но уже заканчиваю, слава Богу. А то. что будет - это само самой разумеется!
Ответить С цитатой В цитатник
Танюшка96   обратиться по имени Пятница, 24 Марта 2006 г. 08:41 (ссылка)
лаМпочка_милашка,
Привет,Юля!!
Давно к тебе не заходила..исправлюсь!!
У тебя столько новостей..Клево что ты общаешся С Димкой-он клевый!!По моему один из претендентов на победу.
Ответить С цитатой В цитатник
лаМпочка_милашка   обратиться по имени Пятница, 24 Марта 2006 г. 11:24 (ссылка)
Just_To_Be_Me, ну и прально.напиши мне плиз на мыло... у меня к тебе есть попрос! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
лаМпочка_милашка   обратиться по имени Пятница, 24 Марта 2006 г. 11:25 (ссылка)
Танюшка96, вот вот... приходи по чаще :)
Ответить С цитатой В цитатник
Just_To_Be_Me   обратиться по имени Пятница, 24 Марта 2006 г. 23:04 (ссылка)
Говори мыло - напишу.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку