Очень интересный пост! Я вижу он отчасти посвящен кролику. Возможно вам было бы интересно почитать или присоединиться к сообществу (http://www.liveinternet.ru/community/2189802/), посвященному этим замечательным животным? Мы всегда рады новым участникам.
друг - это тот, кто советует, подсказывает, поддерживает...
компания- это те с кем проводишь время и не обязательно это твои друзья...
друзья не могут за тебя решать, что тебе делать и как строить личную жизнь и с кем.
не обязательно быть доброй душой, можно этим прикрываться-нормальный человек не будет менять спутника жизни так просто, только из - за того, что какие то люди со стороны ему говорят будь с этой!(Это же не игрушка-поиграл надоела бросил)...
мой те совет - Найди лучше другого, который будет тебя ценить (а судя по тому что ты пишешь о своём Григории, думаю это резонно...такого отношения к себе допускать нельзя)
Удачи тебе! и удачной охоты на нового Любимого!
ммм...мне кажется, что твой Гриша трус.Прости конечно, но даже друзья не заставят никого насильно быть с человеком рядом.Наезжают, да что за бред? Неужели он не может им ответить? Да и пора понять бы Грише что это за друзья.
Что касается этой Лизы..А ты не пробывала с ней поговорить, она ж должна понимать что он с ней вот так...не по собственной воле?!
Теперь о тебе, про то что умереть: ммм ни один не стоит твоей боли, полюби жизнь.Банально, но таких вот Гриш я тебе не буду желать море, ну неужели тебе нужен тот, кто так легко отступается от своих чувств и слущает не сердце а каких то там, кого и друзьями то не назовешь.Плюнь, запряч это подальще и улыбнись.Весь мир будет твоим если только захочешь...а Гриша, может потом поймет каким ж дураком он был.
Ты знаешь Ксю, если бы Гриша тебя правда любил, то не стал бы встречаться с другой, тем более носильно, и вообще как можно кого-то заставить с кем-то встречаться. Значит Грише важнее мнение его компании, его друзей, а не твой. Он поймёт всё, поймёт, это точно, просто если человек сам хочет чтобы его обманывали, его и обманывают и ты не сможешь ему открыть глаза, если он сам этого не захочешь, а с каджым разом как ты будешь пытаться это сделать, он будет отталкивать тебя ещё дальше. Так что, оставь пока всё как есть...подожди, если ты его правда любишь, как пишешь, то ты его поймёшь!
мне кажется тебе надо с ним поговорить глаза в глаза и если он тебя любит то он должен понять тебя и брасить все... тем более ни кто не может управлять его чувствами.Это его жизнь, его чувства и он должен следовать ни каким то словам друзей а прислушиваться к своей душе... вот так ему и скажи что он не может вечно следовать советам своих друзей он должен сам решать свои проблемы и сам иди к своему пути а не через слова друзей...воть так)
Я уважаю тебя.
Я думаю, что ты настоящий друг.
Я всегда хотел(а) рассмешить тебя.
Ты очень "настоящяя".
Когда у меня неудачный день, you make me счастливой.
Я считаю это мило, когда ты заботишся.
Мы могли бы песть песни под звездами.
Когда-нибудь я открою все секреты тебе.
Благодаря тебе я за всё.
Ты значишь для меня больше чем ты думаешь .
Ты самая искреняя личность из всех, что я когда либо знал(а).
Я заполняю это потому, что мне хочется это тебе сказать .
Если бы ты сдохла, умерла, я бы тоже .
Я всегда знал(а), что тебе нравится Билл.
Я ненавижу когда мы ссоримся по пустякам.
Я хочу сказать тебе, что ты лучшая подруга потому что ты заслуживаешь это знать!
С любовью, [Викусик].
P.s [:) прикона себе тоже поставлю]
Ты прости, что не в тему, но как так у тебя на ленеечке, где написано сколько тебе ещё до ДР осталось, написано 1ГОД 10МЕСЯЦЕВ и 4ДНЯ??? Вроде ДР КАЖДЫЙ ГОД справляем, а у тебя что, КАЖДЫЕ 2 ГОДА???