
Без заголовка |
"Каждый день Бог посылает нам,И каждый день мы пытаемся притвориться,
будто не замечаем этой возможности."
Пауло Коэльо
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
1. Сам фотошоп (CS2) - скачать
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9309050
Установка программы
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9681662
Активация Photoshop
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=12365636
2. Вводный урок (запуск и начало работы)
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9315348
3. Как делать аватарки.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9497107
4. Как уменьшать (увеличивать) фотографии.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9500672
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10475034
5. Анимированные аватары.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9502530
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10477526
6. Пишем текст.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9503112
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=11818405
7. Основы фотомонтажа и работа со слоями.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9508792
8. Пиксел и разрешение(основные понятия)
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9512497
9. "Очищаем" фотографию.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9529940
10. Учимся заливать.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9530748
11. Цветокоррекция.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9533652
12. Учебники по фотошопу.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9566869
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9659432
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9684067
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10038599
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10483808
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10804355/
13. "Как сделать снимки лучше" (от KODAK).
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9580952
14. Убираем эффект красных глаз!
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9590001
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9864791
15. Установка новых шрифтов.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9602502
16. Сохраняем гиф.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9607676
17. Текстуры (информация для начинающих).
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9614895
18. Вырезаем изображение.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9625145
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9634640
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9672876
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9970813
19. Как поворачивать и резать изображение.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9629552
20. Как делать дождь.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9630144
21. Как менять наклон кисти.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9631430
22. Изготовление фона. Изготовление кистей.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9637240
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9824608
23. Удаление ненужных надписей на фотографии.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9641770
24. Ссылки на кисти.
лужа крови:
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9647468
булавки:
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10483123
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10483896
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10670547
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10695628
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10744567/
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10752829/
25. Рисование объемных объектов в фотошопе.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9655056
26. Калейдоскоп (урок)
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9681206
27. Установка Photoshop'a (где скачать и как установить)
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9681662
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10338075
28. Быстрое выделение
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9682199
29. Эффект Filterе/Liqufy (деформация)
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9682480
30. Работа со слоями.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9683052
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9686886
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9831232
31. Инструмент convert point tool
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9683209
32. Нарисуем шерсть.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9683589
33. Один из способов создания сферы.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9688890
34. Украшаем елку.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9719098
35. Огненные буквы.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9741599
36. Как делать рамочки.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9810783
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9925952
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10438826
37. Как уменьшить вес картинки.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9812348
38. Меняем цвет глаз.
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10216625
39. Объединение картинок.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9877345
40. Анимированная картинка.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9886802
41. Как скачивать и устанавливать кисти.
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10227171
42. Шрифты
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10445371
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10521541
43. Анимированный дождь.
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10512559
44. Другие программы (ссылки).
Просмотрщик кистей:
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10556553
Для создания разноцветного текста:
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10457338
PhotoFiltre:
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9619625
45. Делаем "Коллаж".
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10692702
46. Как менять формат картинки.
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10710843
47. Водный текст, объёмный текст, стеклянный шар, логотип.
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10720543/
48. Улучшаем качество фотографии.
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10738140/
49. Как сделать прозрачный фон.
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10759789/
50. Как написать текст вертикально.
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10804689/
51. О кистях.
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10804652/
52. Фото в стиле Поп-Арт.
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10789110/
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10771201/
53. Немного о текстурах.
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10828583/
54. Текстурирование текста.
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10819254/
55. Рисуем скотч.
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=12469193
56. Полезные ссылки.
http://www.liveinternet.ru/journals...12117628&page=1
57. Уроки с примерами.
http://www.bizhost.ru/photoshop/lessons/
http://www.graphics.ru/tutor/
|
|
Без заголовка |
|
|
заигралась=) |
Простенькая, прикольная игрушка! Удерживаем кнопку мыши на шашке, выбираем направление, силу удара, и В БОЙ!
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
В цитатник, кому надо.
|
|
Без заголовка |
|
|
)))))))))))))))) |
Её он сразу полюбил,
Увидев в парке на скамейке.
Подсел. И выпить предложил...
(Стакан воды за три копейки).
В кино повёл на два часа,
Купив места на заднем плане.
Там целовались без конца...
(Герои фильма на экране).
Когда же вечер пролетел
И надо было точку ставить,
Её он страстно захотел...
(Своим родителям представить).
Она ночами не спала,
Мечтая о любви огромной.
И через год ему дала...
(Согласие на брак законный).
Прошло два месяца всего,
Она беременною стала.
Естественно, не от него...
(А от врача о том узнала).
В любви семья жила лет пять.
И что случилось - не понятно:
Муж вечерами стал гулять...
(Вдоль скверика, туда - обратно).
Ну а жена, что б сохранить
Былую бодрость и сноровку,
Решила взять и изменить...
(В квартире старой обстановку).
Летели дни за годом год,
Менялись с временем заботы.
Но вновь она ребёнка ждёт...
(То с института, то с работы).
И возраст ей уже не скрыть.
Года не красят человека.
Уж нет желания любить...
(Стихи Серебряного века).
И он с годами хуже спит.
На то есть личные мотивы:
Уже как прежде не стоит...
(Вопрос карьерной перспективы).
Уже не радуют подчас
Супругов новые идеи.
И удаётся в месяц раз...
(Ходить в театры и музеи).
Но в час ночной и ясным днём,
Под жарким солнцем и в ненастье
Она мечтала о большом...
(Неприхотливом женском счастье).
Отдавшись полностью мечте,
Живя с ней дома и на даче,
Вдруг залетела по весне...
(К ней птица счастья и удачи).
Она до пенсии ждала,
Была ужасна эта мука.
Но, слава богу, родила...
(Сноха им наконец-то внука).
И вновь любовь в семье живёт.
Умчалась прочь былая скука.
И даже по ночам встаёт...
(Дед покачать родного внука).
Но вспоминая о былом,
По простоте своей натуры,
Они жалеют лишь о том...
(Что нет у нас теперь цензуры)
|
|
((((((((( |
"они любили друг друга,но не один не желал признаться в этом другому"
Гейне.
|
|
Когда умирает любовь... |
Когда умирает любовь,
Врачи не толпятся в палате,
Давно понимает любой —
Насильно не бросишь
В объятья...
Насильно сердца не зажжешь.
Ни в чем никого не вините.
Здесь каждое слово —
Как нож,
Что рубит меж душами нити.
Здесь каждая ссора —
Как бой.
Здесь все перемирья
Мгновенны...
Когда умирает любовь,
Еще холодней
Во Вселенной...
|
|
Не уходи... |
Не уходи...постой...не надо...
Позволь мне, просто прикаснуться до тебя.
Не оставляй меня, побудь немного рядом,
Ведь я теряю над собой конроль, схожу с ума!
Не бойся, я же рядом, всё прекрасно.
Не избегай ты моего тепла...
И уходить сейчас пытаешься напрасно.
Не уходи, я так прошу тебя.
Твоё плечо так горячо и нежно,
Позволь я руку ненадолго положу.
Но только убирать её небрежно,
Не надо, ну пожалуйста, прошу.
Не уходи, ты видишь слёзы с глаз струятся,
И вытирать сейчас их не хочу...
Ведь в каждой маленькой слезе хранится,
Любовь, которую я не таю.
Не уходи, позволь прижмусь к тебе я,
Губами прикаснусь к губам твоим...
Я так хочу с тобой остаться рядом
И называть всегда тебя "своим".
Позволь, возьму тебя сейчас за руку,
И по ладошке нежно проведу.
Но, ты мне дашь понять, что до разлуки...
Совсем осталось уж не далеко.
"Не уходи"- тебе кричу в немыслемом бреду.
Но ты не слышишь умиленья, просьбы эти.
И в след тебе кричу я, что ЛЮБЛЮ...
ЛЮБЛЮ....сильнее всех на свете!!!
|
|
Правда жизни |
Никогда так не любишь близких, как в то время, когда рискуешь потерять их.
Антон Павлович Чехов
|
|
* Чудесный Сон * |
Сегодня мне приснился сон
Как ты в меня был в нём влюблён!!!
Меня ты нежно целовал
Своей любимой называл!
Ласкал мне губы, шею, плечи...
Как я желала этой встречи!!!
Твоё горячее дыхание
И этот страстный поцелуй
Твой взгляд, твоё очарование -
Всё это так меня волнует!
Все сокровенные желания
Мои ты выполнить хотел
Как сладок был момент слияния
Двух возбуждающихся тел!!!
О, Боже! Сколько наслажденья
Доставил ты мне в этом сне!
Твоё в меня проникновенье
Хочу я ощутить в себе
Но...наяву, а не во сне!
|
|
Опа на2! |

|
|
жизнь...... |
|
|
Кастинг) |

|
|
прикона))) |
|
|
как мне нравяться стишки |
|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

|
|
.. тебе .. |

|
|
........... |
Тебе....
Я не блондинка, не брюнетка, Я не безе, не шоколад,
Я просто дерзкая кокетка, В крови которой сладкий яд.
Я не похожа на Багиру, И на котенка не згожусь.
В моей душе полно обиды, В моих глазах застыла ложь.
Мне слишком много обещали, Меня ко многому вели,
Меня за все грехи прощали, Взамен лишь требуя любви.
Но эта дымка - некий образ, Когда - нибудь должна была,
Растаять, сгинуть, раствориться, Иль как свеча згореть дотла.
|
|
Глупо, но... |
|
|
Спёрто у Zyuzyuмеждународный Винни Пух:Англия |

|
|