-Видео

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ВО_сне_и_на_яву

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) detskiy_sad Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.11.2005
Записей: 283
Комментариев: 873
Написано: 1321





Без заголовка

Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 19:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Ночная_ТАЙНА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

...


"Каждый день Бог посылает нам,
вместе с солнцем,
возможность изменить всё то,
что делает нас несчастными.



И каждый день мы пытаемся притвориться,
будто не замечаем этой возможности."




Пауло Коэльо



Без заголовка

Пятница, 13 Июля 2007 г. 01:26 + в цитатник
Это цитата сообщения ВО_сне_и_на_яву [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

понраВилось=)

Танцуй - словно тебя никто не видит,
Пой - словно тебя никто не слышит,
Люби - словно тебе никогда не причиняли боль,
Живи - словно рай уже на ЗЕМЛЕ!*


*Спасибо тем, кто меня любит, они делают меня лучше, спасибо тем, кто меня ненавидит, они делают меня сильнее, спасибо тем, кто ничего не понял, вы нужны для масовки!*

*Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей.*

*Завтра принадлежит тем, кто готовится к нему сегодня*


Без заголовка

Пятница, 13 Июля 2007 г. 01:07 + в цитатник
Это цитата сообщения ВО_сне_и_на_яву [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

хы))прикона)

 (319x230, 19Kb)
Грабли и реакция на них:

ОВЕН: наступив на грабли, он придет в такую ярость, что сломает их, но в процессе получит ими ещё раз 5 по голове.
ТЕЛЕЦ: будет наступать на грабли снова и снова, пока они не сломаются.
БЛИЗНЕЦЫ: смогут решить, куда им идти только после того, как понаступают на все грабли.
РАК: только это заставит его сделать шаг вперед.
ЛЕВ: будет рассказывать всем, как это прикольно, и советовать всем сделать то же самое.
ДЕВА: будет наступать медленно и методично. Уверена, что, если наступить правильно, все обойдется.
ВЕСЫ: будут очень долго сомневаться, и, приняв единственно верное решение, наступят на самые большие.
СКОРПИОН: если и заметит, что это было, то вряд ли об этом задумается.
СТРЕЛЕЦ: обязательно постарается взять реванш и наступит повторно.
КОЗЕРОГ: наступив на грабли, поймет, что он на них наступил, но вряд ли это что-то значит.
ВОДОЛЕЙ: наступит только на приглянувшиеся ему грабли.
РЫБЫ: будут всю жизнь себя за это винить. Единственное утешение - благодаря им, на грабли не наступил кто-то другой.

Без заголовка

Среда, 11 Июля 2007 г. 15:12 + в цитатник
Это цитата сообщения ITDalee [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-///-


1. Для того, чтобы поместить картинку, которая уже лежит где-то в интернете, надо написать следующее (без звёздочки):

<*img src="адрес картинки">

, где "адрес картинки" - полный адрес (http:// и т.д.)

2. Для того, чтобы поместить ссылку помимо ЛиРушных тегов [url] (или ) и можно использовать натуральные HTML теги:

<*a href="адрес ссылки">Имя ссылки<*/a>

, где "адрес ссылки" - полный адрес (http:// и т.д.)

3. Для того, чтобы поместить картинку, которая будет являться ссылкой, надо объединить пункты 1 и 2:

<*a href="адрес ссылки"><*img src="адрес картинки"><*/a>



P.S. И не забудьте, что символ "звёздочка" ("*") везде необходимо удалить.

Без заголовка

Среда, 11 Июля 2007 г. 13:34 + в цитатник
Это цитата сообщения SOKOLOV_2007 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВСЕ о Photoshop

ВСЕ о Photoshop

1. Сам фотошоп (CS2) - скачать
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9309050
Установка программы
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9681662
Активация Photoshop
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=12365636
2. Вводный урок (запуск и начало работы)
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9315348

3. Как делать аватарки.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9497107

4. Как уменьшать (увеличивать) фотографии.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9500672
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10475034

5. Анимированные аватары.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9502530
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10477526

6. Пишем текст.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9503112
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=11818405

7. Основы фотомонтажа и работа со слоями.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9508792

8. Пиксел и разрешение(основные понятия)
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9512497

9. "Очищаем" фотографию.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9529940

10. Учимся заливать.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9530748

11. Цветокоррекция.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9533652

12. Учебники по фотошопу.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9566869
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9659432
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9684067
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10038599
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10483808
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10804355/

13. "Как сделать снимки лучше" (от KODAK).
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9580952

14. Убираем эффект красных глаз!
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9590001
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9864791

15. Установка новых шрифтов.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9602502

16. Сохраняем гиф.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9607676

17. Текстуры (информация для начинающих).
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9614895

18. Вырезаем изображение.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9625145
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9634640
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9672876
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9970813

19. Как поворачивать и резать изображение.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9629552

20. Как делать дождь.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9630144

21. Как менять наклон кисти.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9631430

22. Изготовление фона. Изготовление кистей.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9637240
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9824608

23. Удаление ненужных надписей на фотографии.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9641770

24. Ссылки на кисти.
лужа крови:
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9647468

булавки:
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10483123

http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10483896
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10670547
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10695628
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10744567/
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10752829/

25. Рисование объемных объектов в фотошопе.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9655056

26. Калейдоскоп (урок)
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9681206

27. Установка Photoshop'a (где скачать и как установить)
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9681662
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10338075

28. Быстрое выделение
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9682199

29. Эффект Filterе/Liqufy (деформация)
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9682480

30. Работа со слоями.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9683052
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9686886
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9831232

31. Инструмент convert point tool
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9683209

32. Нарисуем шерсть.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9683589

33. Один из способов создания сферы.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9688890

34. Украшаем елку.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9719098

35. Огненные буквы.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9741599

36. Как делать рамочки.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9810783
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9925952
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10438826

37. Как уменьшить вес картинки.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9812348

38. Меняем цвет глаз.
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10216625

39. Объединение картинок.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9877345

40. Анимированная картинка.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9886802

41. Как скачивать и устанавливать кисти.
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10227171

42. Шрифты
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10445371
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10521541

43. Анимированный дождь.
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10512559

44. Другие программы (ссылки).
Просмотрщик кистей:
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10556553

Для создания разноцветного текста:
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10457338

PhotoFiltre:
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9619625

45. Делаем "Коллаж".
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10692702

46. Как менять формат картинки.
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10710843

47. Водный текст, объёмный текст, стеклянный шар, логотип.
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10720543/

48. Улучшаем качество фотографии.
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10738140/

49. Как сделать прозрачный фон.
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10759789/

50. Как написать текст вертикально.
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10804689/

51. О кистях.
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10804652/

52. Фото в стиле Поп-Арт.
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10789110/
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10771201/

53. Немного о текстурах.
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10828583/

54. Текстурирование текста.
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10819254/

55. Рисуем скотч.
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=12469193

56. Полезные ссылки.
http://www.liveinternet.ru/journals...12117628&page=1

57. Уроки с примерами.
http://www.bizhost.ru/photoshop/lessons/
http://www.graphics.ru/tutor/


Без заголовка

Вторник, 10 Июля 2007 г. 22:35 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

10 принципов знаков зодиака.




10 принципов каждого знака зодиака 1


Овен:

1. Лучше со мной не спорить.
2. Сначала сделаю, потом подумаю.
3. Там где остальные тормозят, я жму на газ.
4. Буду вечно молодым.
5. Делай как я, ведь лучше всё равно не сделаешь.
6. Самое трудное выслушать собеседника до конца.
7. Упрямство-не порок.
8. Легко контролировать ситуацию, сложнее -свои эмоции.
9. Один овен- хорошо, два овна- много.
10. первым не нападаю. Но не дай Бог меня задеть.


Продолжение гороскопа

заигралась=)

Вторник, 10 Июля 2007 г. 22:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Memorium [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Flash-игра шашки "Бильярд с Чапаевым"

Простенькая, прикольная игрушка! Удерживаем кнопку мыши на шашке, выбираем направление, силу удара, и В БОЙ!


Игра под катом


Без заголовка

Суббота, 30 Июня 2007 г. 00:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Svyatoslav_Lee [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Без заголовка

Четверг, 19 Апреля 2007 г. 18:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Vityn4ik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я от тебя взаимности не жду...

Я от тебя взаимности не жду.
И в холодности, верь, не упрекаю.
И часто, чтобы не навлечь беду,
В вопросах спорных тихо уступаю.
Своё тепло - до капли разделю
С тобой, любимая, чтоб ты могла согреться.
И лед в душе твоей возможно растоплю...
Ценою замороженного сердца....

Оливер

Сегодня у дневника "О любви бесконечной - юбилей. Принимаю поздравления!!!

Без заголовка

Суббота, 27 Января 2007 г. 00:37 + в цитатник
Это цитата сообщения _Спасяпка_номер_раз_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подборка сайтов.[Клипы]

В цитатник, кому надо.





http://3mp3.ru/ru/video/ огромный бесплатный архив клипов. Нужна регистрация.
http://www.musicvideos.ru/downloads.php в основном альтернатива
http://mpegrom.wallst.ru/ достаточно неплохая коллекция клипов всех направлений.
http://mv4u.net/clips.htm разные клипы в хорошем качестве
http://www.immortalvideos.com/downloadables.htm Металл. Ссылки в форматах wmv и RM.
http://www.lbvidz.com.br/downloads.htm- Клипы многих направлений, но, в основном, альтернатива.
http://www.urbanchaosvideos.com - клипы (рок, альтернатива, метал)
http://www.mediaburialvideos.com/downloads.html - клипы (в основном альтернатива)
http://video-best.narod.ru/download.html Постоянно обновляющийся список ссылок на видеоклипы.
http://www.antipopvideos.com/apv.html Металл и альтернатива.
http://novosite.narod.ru/mvidz/downz.html Клипы всех направлений: от попсы до хард-рока.
http://www.metalvideos.tk/ Металл (некоторые ссылки на момент проверки не работали, но, в основном, всё ОК!)
http://mr-a.net/videa/vidz.htm есть некоторое количество клипов рок-направления, обновления случаются, но довольно скромные 1-2 клипа (в основном mpg)
http://defserv.korn.cz.ab.liten.cz/deftonesmx-v1.0/video.htm Клипы Deftones
http://www.deftonesworld.com/videos.htm Ещё клипы Deftones.
http://www.rucom.net/ Клипы различных направлений. Сайт обновляется часто.
http://musicmp3.spb.ru довольно много клипов и концертов, в основном старички (вроде Deep Purple)
http://www.psychedelic.ru/music/video.shtml Транс.
http://cauchemars.com/films.php Различные клипы. Хорошее качество.
http://v1p0n3.pt.vu/ парочка видео FAITH NO MORE
ftp://m1.dload.net.ru/incoming.old/ FTP с большим числом клипов.
http://meloman.tehnofil.ru/?page=klipy Более 8 Гб клипов отечественных исполнителей.
http://punkrockvids.com/downloads.html клипы различных альтернативных команд, например Green Day и т.д.
http://www.nu-metal.blk.pl/?sid=downloads - Концертные видео альтернативных команд, таких как Linkin Park, System of a Down и т.д.
http://www.mp3real.ru/clips.html - Огромная кладовая отечественных и зарубежных клипов всех направлений.
http://linkin-inside.com/dnload/video/live/ то же, что и предыдущая ссылка
http://lp.tsmail.pl/media.php?dzial=lptv - Видео Linkin Park
http://www.punxnotdead.ru/doc/video/ - Клипы панк групп (Тараканы, наив и т.д.)
http://www.myasorubka.ru/videos.phtml - альтернатива (7раса, KORN и т.д.)
http://www.nebozdes.ru/video.html - видео группы НЕБО ЗДЕСЬ
http://www.muz.ee/video/ - концертные видео российских и западных исполнителей.
http://www.stoock.ru/ - иногда тут выкладывают пару видео альтернативных команд (например Spirali).
http://ugw.ru/video/ - много видео различных малоизвестных альтернативных команд.
http://www.videomusic.ru/video - Русский рок. Клипы.
http://www.eurodancehits.com/video/index1.html - огромное количество танцевальных клипов. Есть стриминговые (80 кбит) и для скачивания. Формат real media.
http://www.lethaldosagevids.com/index2.htm - Видео альтернативных команд.
http://www.punk.org.ua/video/ - Много клипов в основном отечественных исполнителей. Качество, правда, не очень...
http://www.sicknewvideos.net/downloads.htm - клипы. В основнов тяжеляк. Например Slipknot, Deftones...
http://www.muzvideo.com/ - примерно 1500 клипов российских и зарубежных исполнителей. Видео для скачивания и для просмотра через интернет.
http://www.govorilka.com/video/video_clip/ - Клипы различных иностранных исполнителей. Сервер очень быстрый!
http://a.matrice.free.fr/index2.html - огромное количество клипов западных Рок музыкантов. Качество вплоть до DVD.
ftp://61.243.37.8/video - ftp с огромным числом иностранной музыки. Алфавитный указатель.
http://clip.kiev.ua/clips/ - неоффициальные видеоклипы (на известную музыку накладывается своя видеонарезка).
http://www.neformat.com.ua/video.php -Видео различных неформальных команд.
http://www.auctyon.ru/media/concert.html - Аукцион (фрагменты выступлений)
http://www.zemfira.ru/?go=video - Земфирины клипы
http://www.sandra-cretu.narod.ru/download.htm - Sandra 2 клипа
http://qazqazik.narod.ru/ - сайт Qazqaz`a.
http://www.mp3plus.ru/ - Богатый ресурс. Много отечественных и зарубежных видео. Только нужна регистрация...
http://rameses.com/screenedge/music.htm - Панк рок в формате rm. (стриминговые видео а также версии для скачивания)
http://clips.lapoo.nl/ - Много всего, форматы разные , а качесво наверно не очень. (стриминговые видео. Скорость 304 кбит/сек)
http://mvhits.wol.bz/ пока что есть 3 клипа - Usher - Caught up, Christina Milian - Dip it low и Alicia Keys - diary...
http://www.djtoastie.co.uk/mvids.htm - несколько клипов.
http://www.hdpvidz.com/download.html - клипы различных рок коллективов. Также есть альтернатива.
http://www.mediaportal.ru/?page=downloads/video/ - альтернативная музыка. (часть ссылок на момент проверки не работали, но многие были в порядке)
http://clips.ashole.hu/index2.php?lang=eng - Танцевальный видео в хорошем качестве.
http://ultrafan.ru/files/video/ - Пара видео альтернативных команд.
http://www.duranduranfans.com/audiovideo/musicvideos/ - практически все видео Duran Duran.
http://www.fakesound.ru/video.htm - Панк и Рок клилы.
http://forum.allfiles.ru/viewtopic.php?t=208&amp;start=0 - Ссылки на клипы, находящиеся на сервере allfiles.ru
ftp://synclub:synclub@83.222.14.54/video/ - SYNCLUB снова работает!!!
http://www.metalvideos.ru/download.html - металл
http://www.gauntletvideos.com - Металл и Хард Рок. Нужна регистрация.
http://video.100-litsa.ru - несколько клипов
http://ddt-msk.kladzvezd.ru - все клипы группы ДДТ
http://www.mastersland.com - много клипов русских металлических групп, в основном концертные выступления

Без заголовка

Вторник, 09 Января 2007 г. 23:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Анатолия [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

25 признаков взрослости!

Если все, или хотя бы часть нижеизложенного, вы можете сказать о себе, это значит только одно – юность закончилась, наступили суровые взрослые будни...

1. Все твои домашние растения живы, но ты не можешь курить ни одно из них.
2. Заниматься сексом на двуспальной кровати достаточно привычно.
3. У тебя в холодильнике больше еды, чем пива.
4. 6:00 – это время, когда ты встаёшь, а не ложишься спать.
5. Твоя любимая песня звучит в лифте (в телефоне во время ожидания линии).
6. Ты смотришь прогнозы погоды.
7. К тебе чаще обращаются на "Вы", и тебе это не так уж и нравится.
8. Твои друзья женятся и разводятся вместо того, чтобы встречаться и расходиться.
9. Каникулы сократились со 130 дней до 30.
10. Джинсы и свитер уже не расцениваются как "нарядиться".
11. Вы тот человек, который звонит в милицию, потому что проклятые подростки за стеной не хотят уменьшить громкость в магнитофоне.
12. Старшие родственники не чувствуют себя неудобно, когда шутят про секс рядом с тобой.
13. Ты не знаешь, когда закрывается "Макдональдс".
14. Ты кормишь свою собаку по научной диете вместо объедков из "Макдональдса".
15. Сон на кресле приводит к болям в спине.
16. Ты больше не спишь после обеда до 18 часов.
17. Ужин и кино – это уже свидание вместо того, чтобы быть только его началом.
18. Съедание целой корзинки с куриными крылышками скорее приведет к расстройству твоего желудка, чем успокоит его.
19. Ты заходишь в аптеку за ибупрофеном и антацидом, а не за презервативом и тестом на беременность.
20. Бутылка за минимум денег – это уже не "крутая выпивка".
21. Ты ешь пищу, которая положена на завтрак, во время, когда люди едят завтрак.
22. "Я просто не могу пить так много, как раньше" заменяет "Сегодня я не пью больше".
23. 90% времени, которое ты проводишь за компьютером, – это действительно работа.
24. Ты больше не пьешь дома перед тем, как идти в бар, для того чтобы сэкономить деньги.
25. Ты прочитал этот список в поисках пункта, который не подходит к тебе!

))))))))))))))))

Четверг, 30 Ноября 2006 г. 23:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Angelina_Golie [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Её он сразу полюбил,
Увидев в парке на скамейке.
Подсел. И выпить предложил...
(Стакан воды за три копейки).
В кино повёл на два часа,
Купив места на заднем плане.
Там целовались без конца...
(Герои фильма на экране).
Когда же вечер пролетел
И надо было точку ставить,
Её он страстно захотел...
(Своим родителям представить).
Она ночами не спала,
Мечтая о любви огромной.
И через год ему дала...
(Согласие на брак законный).
Прошло два месяца всего,
Она беременною стала.
Естественно, не от него...
(А от врача о том узнала).
В любви семья жила лет пять.
И что случилось - не понятно:
Муж вечерами стал гулять...
(Вдоль скверика, туда - обратно).
Ну а жена, что б сохранить
Былую бодрость и сноровку,
Решила взять и изменить...
(В квартире старой обстановку).
Летели дни за годом год,
Менялись с временем заботы.
Но вновь она ребёнка ждёт...
(То с института, то с работы).
И возраст ей уже не скрыть.
Года не красят человека.
Уж нет желания любить...
(Стихи Серебряного века).
И он с годами хуже спит.
На то есть личные мотивы:
Уже как прежде не стоит...
(Вопрос карьерной перспективы).
Уже не радуют подчас
Супругов новые идеи.
И удаётся в месяц раз...
(Ходить в театры и музеи).
Но в час ночной и ясным днём,
Под жарким солнцем и в ненастье
Она мечтала о большом...
(Неприхотливом женском счастье).
Отдавшись полностью мечте,
Живя с ней дома и на даче,
Вдруг залетела по весне...
(К ней птица счастья и удачи).
Она до пенсии ждала,
Была ужасна эта мука.
Но, слава богу, родила...
(Сноха им наконец-то внука).
И вновь любовь в семье живёт.
Умчалась прочь былая скука.
И даже по ночам встаёт...
(Дед покачать родного внука).
Но вспоминая о былом,
По простоте своей натуры,
Они жалеют лишь о том...
(Что нет у нас теперь цензуры)


 (242x134, 17Kb)

(((((((((

Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 15:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Angelina_Golie [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]




"они любили друг друга,но не один не желал признаться в этом другому"
Гейне.


 (340x340, 238Kb)

Когда умирает любовь...

Среда, 01 Ноября 2006 г. 20:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Angelina_Golie [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Когда умирает любовь,
Врачи не толпятся в палате,
Давно понимает любой —
Насильно не бросишь
В объятья...

Насильно сердца не зажжешь.
Ни в чем никого не вините.
Здесь каждое слово —
Как нож,
Что рубит меж душами нити.

Здесь каждая ссора —
Как бой.
Здесь все перемирья
Мгновенны...
Когда умирает любовь,
Еще холодней
Во Вселенной...


 (700x700, 345Kb)

Не уходи...

Среда, 01 Ноября 2006 г. 20:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Angelina_Golie [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Не уходи...постой...не надо...
Позволь мне, просто прикаснуться до тебя.
Не оставляй меня, побудь немного рядом,
Ведь я теряю над собой конроль, схожу с ума!
Не бойся, я же рядом, всё прекрасно.
Не избегай ты моего тепла...
И уходить сейчас пытаешься напрасно.
Не уходи, я так прошу тебя.
Твоё плечо так горячо и нежно,
Позволь я руку ненадолго положу.
Но только убирать её небрежно,
Не надо, ну пожалуйста, прошу.
Не уходи, ты видишь слёзы с глаз струятся,
И вытирать сейчас их не хочу...
Ведь в каждой маленькой слезе хранится,
Любовь, которую я не таю.
Не уходи, позволь прижмусь к тебе я,
Губами прикаснусь к губам твоим...
Я так хочу с тобой остаться рядом
И называть всегда тебя "своим".
Позволь, возьму тебя сейчас за руку,
И по ладошке нежно проведу.
Но, ты мне дашь понять, что до разлуки...
Совсем осталось уж не далеко.
"Не уходи"- тебе кричу в немыслемом бреду.
Но ты не слышишь умиленья, просьбы эти.
И в след тебе кричу я, что ЛЮБЛЮ...
ЛЮБЛЮ....сильнее всех на свете!!!



 (525x394, 331Kb)

Правда жизни

Среда, 01 Ноября 2006 г. 20:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Angelina_Golie [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]




Никогда так не любишь близких, как в то время, когда рискуешь потерять их.
Антон Павлович Чехов


 (512x384, 28Kb)

* Чудесный Сон *

Среда, 01 Ноября 2006 г. 20:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Angelina_Golie [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]







Сегодня мне приснился сон
Как ты в меня был в нём влюблён!!!
Меня ты нежно целовал
Своей любимой называл!
Ласкал мне губы, шею, плечи...
Как я желала этой встречи!!!
Твоё горячее дыхание
И этот страстный поцелуй
Твой взгляд, твоё очарование -
Всё это так меня волнует!
Все сокровенные желания
Мои ты выполнить хотел
Как сладок был момент слияния
Двух возбуждающихся тел!!!
О, Боже! Сколько наслажденья
Доставил ты мне в этом сне!
Твоё в меня проникновенье
Хочу я ощутить в себе
Но...наяву, а не во сне!


 (387x382, 86Kb)

Опа на2!

Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 19:41 + в цитатник
Это цитата сообщения УлЫбНиСь [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 (253x300, 16Kb)
Если в мир ты появилась деткой не мужского пола,
Если девочкой родилась - будь готова к тяжкой доле!
Для начала, будет мама путать в волосенках банты,
Украшать тебя заколкой, или ставить на пуанты!
В школе гадкие мальчишки будут дергать за косички,
От обиды станут глазки узкими, как у лисички.
Слезки быстро навернутся, личико побагровеет -
И тогда хана поганцам, ветерок их прах развеет!
Когда малость повзрослеешь, подрастешь и станешь старше,
Мама тут тебе на шею примостит младшего братца!
И придется, круглы сутки, вытирать братишке сопли,
Чистить брюки, майки, куртки, делать за него уроки!
Ну а вырастешь: Засада! Тут придут еще заботы:
Подыскать и мужа надо, И найти себе работу:
Муж - да, целая проблема: Где бы мужа взять, как принца?
Ну, чтоб деньги, чувства - в тему, чтоб по дому не ленился!
Будешь ты, как божья пчелка, целый день в трудах, заботах:
Стирка, глажка и уборка, а еще ведь есть работа!
И решишь себе на помощь народить скорей дочурку,
И начнет опять, подруга, жизнь крутиться, как по кругу!


жизнь......

Среда, 30 Августа 2006 г. 10:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Клуб_Самоубийц [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мы смеёмся над смертью и покупаем килограммы таблеток в аптеке;

Мы говорим, что жизнь прекрасна и идём в магазин за ещё одной бутылкой водки;

Нам насрать на общественное мнение, и мы постоянно спрашиваем: "как я
выгляжу?";

Мы любим одиночество и крепко сжимаем в руке мобильник;

Мы считаем, что наш дом - наша крепость, и по ночам мы боимся, что его взорвут вместе с нами;

Мы уверены, что абсолютно спокойны и тянемся рукой к очередной сигарете;

Мы шокируем людей и боимся сказать "люблю";

Мы не доверяем людям и, как минимум, раз в неделю плачемся кому-нибудь в жилетку;

мы не верим в любовь и по ночам плачем в подушку;

Мы живём сегодняшним днём и строим планы на завтрашний;

Мы из принципа не смотрим новости по телевизору и читаем их в интернете;

Мы очень самокритичны и любим только себя;

Мы ненавидим наше правительство и с удовольствием отмечаем день независимости;

Мы прощаем себе все ошибки и косо смотрим на тех, кто их совершает;

Мы не верим в идеальных людей и каждый день в толпе высматриваем свой идеал;

Нас тошнит от толпы в метро по утрам, и мы каждый день терпеливо стоим на платформе в ожидании поезда;

Мы выбираем, что нам слушать и невольно подпеваем "фабрике" где-нибудь на улице;

Мы всегда говорим то, что думаем и почти разучились искренне улыбаться;

Мы хотим, чтобы люди принимали нас такими, какие мы есть и часами торчим перед зеркалом;

Мы любим умные фразы и не понимаем сами себя;

У нас куча нераскрытых таланов, и мы ничего не делаем для того, чтобы они раскрылись;

Мы ненавидим дни рождения и всегда их отмечаем;

Мы обожаем спать до полудня и ставим будильник на 6 утра;

Мы всегда добиваемся того, что хотим и боимся быть никому не нужными;

Мы пишем свои личные дневники и хотим, чтобы их читали.

Можно расправить крылья и улететь от всего этого навстречу ветру.

Но у нас нет крыльев.

Потому что мы их недостойны.

Кастинг)

Понедельник, 14 Августа 2006 г. 19:36 + в цитатник
Это цитата сообщения ВО_сне_и_на_яву [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 (300x338, 30Kb)
Сёдня был кастинг...и тренинг...ушла из дома в 12....а приехала только в 6...пипец

 

НУ вообще так весело время провела))...Из 40 человек...был один мальчик только-Димка))Вот мы с ним нормуль так поболтали))И на кастинге

 

оба прошли...и вместе сидели там и угарали над  нашими ответами))))

 

ДАж договорились в театр сходить)) )Ну что ж будем ждать)))гыыы

 

 

 

Хорошо,что есть такие дни,када просто тебе хорошО))

прикона)))

Воскресенье, 30 Июля 2006 г. 13:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Полтора_метра_наглости [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Можешь думать, что угодно,
Но набросся без причины
И возьми меня сегодня
На сидении машины.
К черту мягкие постели,
Строгий стиль аппартаментов.
Мы вернуться захотели
В страсть ворованных моментов.
Общей не было квартиры.
Номер стоил слишком много.
Мы друг друга совратили
Там, где кончилась дорога.
В такт пружинила машина.
В свете фар белело тело.
Как колдунья заманила,
Закричала, улетела…
Стыд отбросив и смятенье,
Позабыв о том, что поздно,
На сидении в сплетеньи
Мы придумывали позы.
Рядом, близко мчались люди
И сигналили протяжно.
Только если двое любят,
Остальное так неважно
... И, достигшие вершины,
Стонут женщины, мужчины
На сидении машины.
На сидении
Машины!

как мне нравяться стишки

Понедельник, 12 Июня 2006 г. 02:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Тусовщиться [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я смотрю на тебя через капли дождя,
Через звёздные летние ночи,
Через грусти часы, через веры года,
Через счастья обрывки, кусочки.
Я тебя не смогу никогда позабыть,
Никогда не расстанусь с мечтою.
Только знаю, что рядом с тобой мне не быть,
Но душа моя вечно с тобою.
Образ твой пронесу через страсть и любовь,
С ним пройду я сквозь страхи, тревоги.
Только Господа буду я благодарить,
Что он разные дал нам дороги.
***
Если б знал, ты мой хороший
Если б знал, как я люблю
Не казни меня мой милый
О пощаде я молю!

Без тебя мне не живется
Просто очень трудно мне
Нигде в мире не найдется
Кто-то, кто дороже мне

Сил держаться, больше нет
Друзья меня не понимают
Говорят: «Ксю, тебе сколько лет?
В твои года не умирают»!

Когда тебя не знала я
Было просто легче жить
Ведь тогда была мала я
Не умела так любить

Но сердце, разбитое тобой
Обречено на вечное страданье
Я хочу, чтоб ты узнал
Как страшно это расставание

Когда погибну я от слез
Жить без меня сердце не сможет
Вот если только ты спасешь
Оно умрет со мною тоже

И будут счастливы все-все
А ты, наверное, не будешь
Ведь сердце ты не смог понять
Которое тебя так любит.
***
Я люблю тебя солнце
Почему ты молчишь?
Может любишь другую?
Или просто грустишь...
Почему ты при встречи
Закрываешь глаза?
Я люблю тебя слышишь?... Без тебя я не Я!

Без заголовка

Вторник, 23 Мая 2006 г. 22:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Ночь_636 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

7312816_5738328_paren_s_devchonkoy4780 (271x234, 39Kb)
У тебя в глазах слёзы!
- Думаешь?
- Вижу!
- Да нет... Это просто соринка...
Ты твердил «никогда-никогда не обижу...»
А теперь – «не твоя половинка...»

- У тебя в сердце боль!
- Думаешь?
- Чувствую!
- Да нет... Это просто обида...
Я в последние годы всегда хожу грустная...
Улыбаюсь и то для вида...

- У тебя в мыслях мрак!
- Думаешь?
- Знаю!
- Да нет... Просто что-то тревожит...
Очень сложный вопрос для себя решаю -
«Без тебя кто прожить поможет?!»

...Не сдержалась я... Слёзы хлынули...
Не стерпела обиду обильную...
Ну а ты, уходя, вымолвил:
«Ты всё выдержишь! Ты же сильная!»

Без заголовка

Вторник, 23 Мая 2006 г. 22:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Ночь_636 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Все кончено. И не вернутся вновь
Те встречи, что ждала и избегала,
Те мысли и та близость, что пугала,
И сладкие надежды на любовь.

Как часто мы имеем не ценя,
И ценим только то, что не имеем,
Завидуем другим, себя жалеем,
В своих проблемах ближнего виня.

Не думая, как просто потерять
Все то, что нам подарено судьбою,
Мы рушим счастье собственной рукою,
И пробуем осколки подобрать.

Мы действуем смелее и... глупее.
Разлука не доставит удовольствие.
Не чувства мы теряем, а спокойствие,
Себе при этом делая больнее.

Легко советовать другим, легко судить-
Чужая жизнь проходит стороной.
Своя - туман, где холодно одной,
Но несмотря на это нужно жить.

Без заголовка

Вторник, 23 Мая 2006 г. 22:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Ночь_636 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 (300x300, 19Kb)
Он уходил, она молчала,
А ей хотелось закричать,
"Постой! Давай начнем сначала,
Давай попробуем начать..."
Но все-таки не закричала,
Он уходил, она молчала.

Он обернулся на пороге,
Свою решительность пленя,
Хотел ей крикнуть: "Ради бога,
Верни меня, прости меня!!!"

Не закричал, не подошел,
Она молчала... он ушел...

************************************
Вспоминай меня, когда рано проснешься,
Тихо откроешь глаза.
Вспоминай меня, когда вечер настанет.
На небо взойдет луна.
Вспоминай, когда ветер осенний
Молча стучится в окно.
Вспоминай, когда станет грустно,
Но мне уже всё равно.

Я любила тебя, не скрою.
Я ждала днем и ночью тебя…
Но теперь уже слишком поздно,
Так простимся с тобой навсегда.
********************************************
Она ему сказала: "Люблю тебя, люблю!"
Он грубо ей ответил: "Люби, я посмотрю!"
Она его молила: "Я без тебя умру!"
Он посмотрел и громко: "Давай, я подожду!"
Она его спросила: "Что делать без тебя?"
Он ей, смеясь, ответил: "Забудешь ты меня…"
Она в слезах шепнула: "Ну хочешь докажу?"
Он ей сказал, не веря: "Давай, ну я же жду!"
И подойдя к окошку, порхнула птицей в тьму,
В последок только крикнув: "Я так тебя люблю!"
И тут кольнуло сердце, он произнес слова:
"Зачем же эта гордость преследует меня?"
Стоял он очень долго, смотрел всё время вниз.
Потом он крикнул громко: "Зачем мне эта жизнь?!"
?***************************************************
Вот так закончилось печально,
А ждали мы другой конец.
Но не сложилось наше счастье
И не пойдем мы под венец.
Я наши встречи не забуду,
Да разве можно всё забыть?
Любил тебя такой любовью,
Что сразу и не разлюбить.

Ну почему, за что, о Боже!
Какие совершил грехи?
Лишен я права быть с тобою,
И лишь пишу тебе стихи.
Пишу стихи - письмо любимой.
Но не придет ко мне ответ.
Проходят тенью дни за днями.
Ты не придешь - сказала: "Нет!"

А я наивно вспоминаю
Те дни, когда со мной была,
Когда меня еще любила,
Когда меня еще ждала.
Твои глаза, ресницы, губы,
И смех, твой звонкий милый смех…
Его я точно не забуду,
Как веселил порой он всех.

А наше лето! Помнишь лето?
Тогда вдвоем остались мы,
Совсем одни мы были где-то.
А наши ночи? - Это сны.
Себя с другой представить трудно,
Тебя с другим - еще трудней.
И плачу, будто я ребенок.
Прости, мне надо быть сильней.

В тот час, когда с тобой расстались,
Я будто бы уже не жил.
И лишь тогда я точно помнил,
Как сильно я тебя любил!!!
Я знаю, жизнь такая штука,
Проходит все за счет года,
А боль утихнет, лишь утихнет,
Но не исчезнет навсегда.

Тебе желаю быть счастливой,
Скажу лишь только тихо вслед:
"Я не живу, не существую,
Когда тебя со мною нет!!!"

.. тебе ..

Четверг, 18 Мая 2006 г. 20:37 + в цитатник
Это цитата сообщения KROHAPUNK [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 (480x640, 55Kb)
мне не найти слова

не подобрать нужные фразы

и зачем так со мной

ну почему так сразу

 

ножом по сердцу

ударом в бровь

тишиною звоков

убиваешь любовь

 


я любила тебя

да и сейчас люблю,

но зачем убиваешь

любовь мою?



я стерпеть сумею

я всё смогу

только будь со мной

я тебя прошу



я кричу во тьму

тишина в ответ

ты сейчас не со мной

тебя рядом нет



только боль и горечь

потери тебя

но я верю в чудо

ты любиш меня!! ..


               19:07 18.05.2006



ты один для меня

а других просто нет

ревновал ты ко всем,

но пойми ето бред!



быть с тобой я хочу

а другие со мной

я тебя выбираю

останься, постой!! ..

...........

Четверг, 18 Мая 2006 г. 20:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Виксеныш [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тебе....


Я не блондинка, не брюнетка, Я не безе, не шоколад,
Я просто дерзкая кокетка, В крови которой сладкий яд.
Я не похожа на Багиру, И на котенка не згожусь.
В моей душе полно обиды, В моих глазах застыла ложь.
Мне слишком много обещали, Меня ко многому вели,
Меня за все грехи прощали, Взамен лишь требуя любви.
Но эта дымка - некий образ, Когда - нибудь должна была,
Растаять, сгинуть, раствориться, Иль как свеча згореть дотла.


Глупо, но...

Среда, 19 Апреля 2006 г. 13:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Nasty_as_koni [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ажиотаж начинается с той же буквы, что и апатия
боль начинается с той же буквы, что и близость
воля начинается с той же буквы, что и война
грация начинается с той же буквы, что и грубость
героизм начинается с той же буквы, что и глупость
добро начинается с той же буквы, что и деньги
жизнь начинается с той же буквы, что и жалость
закон начинается с той же буквы, что и заключенный
история начинается с той же буквы, что и истина
красота начинается с той же буквы, что и критика
ложь начинается с той же буквы, что и любовь
мечта начинается с той же буквы, что и меланхолия
надежда начинается с той же буквы, что и ненависть
отношения начинается с той же буквы, что и одиночество
память начинает с той же буквы, что и приговор
право начинается с той же буквы, что и преступление
решение начинается с той же буквы, что и робость
религия начинается с той же буквы, что и рабство
смерть начинается с той же буквы, что и смех
свобода начинается с той же буквы, что и страх
счастье начинается с той же буквы, что и суицид
секс начинается с той же буквы, что и СПИД
товарищ начинается с той же буквы, что и толпа
флирт начинается с той же буквы, что и фальшь
художник начинается с той же буквы, что и хроника
целомудрие начинается с той же буквы, что и цена
чувство начинается с той же буквы, что и чёрствость
штиль начинается с той же буквы, что и шторм



... и только "я" и "ты" начинаются с разных букв

Спёрто у Zyuzyuмеждународный Винни Пух:Англия

Воскресенье, 16 Апреля 2006 г. 03:11 + в цитатник
Это цитата сообщения УлЫбНиСь [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Спёрто у Zyuzyu

международный Винни Пух:
Англия - сэр Винсент Пуух
Армения - Виник Пуханян
Бельгия - Виннил де Пухильде
Бразилия - Лиуш Назарио Соуса Лима Франсиско Винниуш Пухинья де ля Санта Мария
Германия - Хер Вильгельм фон Пухен
Голандия - Винсент ван Пухкелен
Грузия - Виначар Пухашвили
Дания - Винни Пухсен
Израиль - Виннихак Пухберг
Индонезия - Виннилар Пухарто
Индия - Виннира Пуханди
Ирак - Виннидам Пухеин
Иран - Винниех Пухейни
Ирландия - Винни О’Пух
Италия - Винсенте дель Пухини
Испания - дон Виннио Пухалес
Камерун - Кхвини Мбпух
Китай - Вин Ни Пух
Ливан - Виннин Пухнан
Нигерия - Виннибу Пухегбени
Норвегия - Виняер Гуннар Пухяер
Россия - Винни Владимирович Пухин
Саудовска Арабия - шейх Вин ибн аль Насер эль Сахиб эс Пухар
Франция - Виниус д`Пухле
Швеция - Вин Пухсон
Шотландия - Винни МакПух
ЮАР - Виньсон Пухела
Япония - Винихоту Пухинага
Тошиа


Поиск сообщений в ВО_сне_и_на_яву
Страницы: [2] 1 Календарь