-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Ксюшка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Критика_дневов shd_lbt

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 307


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


РасПиздяЙскаЯ_бЕстиЯ   обратиться по имени Суббота, 25 Февраля 2006 г. 17:24 (ссылка)
аха, клевый мужик))))
Ответить С цитатой В цитатник
Подлая_Сучка   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 10:28 (ссылка)
Да ладно тебе!! Они же расстались!! а представь, как Наташка будет рада видеть своего бывшего в объятиях собственной подруги!! Класс!! Было бы интересно посмотреть, как она мечется из стороны в сторону и психует!! Кстати, хорошая проверка вашей дружбы. Закатит тебе истерику из-за мальчика или просто пожелает вам счастья. Хотя наукой доказано, что если стоит выбор между мужчиной и подругой, женщина всегда предпочтет мужчину... Как ни печально, но факт. Не тормози!!
Ответить С цитатой В цитатник
Nevesta_Drakuli   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 19:41 (ссылка)
Ja kone4no izvenjajus eto ne mae delo no znae6....dnivnik u tebja prikolniji i te kto 4to to imejut protiv sami ne4ego nemogut!!!molodec tak derzat!
6098_b[1].gif (120x160, 14Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
_Ксюшка   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 21:05 (ссылка)
Nevesta_Drakuli,, oh,thanks! :)
Ответить С цитатой В цитатник
_Ксюшка   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 21:09 (ссылка)
Подлая_Сучка,нууу знаешь...он относится ко мне просто как к подруге, И ВСЁ!.. Я не слишком расстроюсь, если он и дальше ничего не сделает... а если сделает... это уже интереснее! Хотя я уверена, Наташка не будет против, она же сама его бросила! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
_Ксюшка   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 21:11 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Подлая_Сучка   обратиться по имени Среда, 01 Марта 2006 г. 11:09 (ссылка)
_Ксюшка, Поверь мне, милая, Девушки собственницы. И меньше всего им притяно видеть Своих Бывших Мальчиков в объятиях других. Тем более подруги. Может Наташа и скажет, что не против, но в душе тебя возненавидит. И сорвется!! И захочет доказать и тебе, и ему право на владение!!
Давай уже начни игру.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 09 Марта 2006 г. 17:02 (ссылка)
Привет. Салехардским. Как приятно увидеть родные лица (не в смысле мы знакомы, просто с ЯМАЛА!!!) Бум общаться?
Ответить С цитатой В цитатник
_Ксюшка   обратиться по имени Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 09:41 (ссылка)
-Caxapok-,конечно будем!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку