все те кто гонит на онал бля буду гореть в аду. вы ничего не поняли в маральной глубине этого бляццкого дневника! вы куча тупых глупых уродов зацикленых на своем выебанстве и тупасти!!
онал бля ужрался немножко. ему бля весело шо пиздец. а завтра у онала ПЛАНЫ! Планы бля!!! онал бля будет обдолбленный. Онал бля это тру!!!
В колонках играет: Morrah - My Bleeding Heart
вот это бля вчера онал оторвался. катя бля обдолбилась к хуям собачим а аня бля нажралась в кизло бля. потом бля ни одна из нас неспала ночью. катя бля типа вся ночь воду пила. а я(типа аня бля) проснулась в три часа ночи бля и пошла бля блевать в родной мне унитаз бля. нажралась бля активированого угля. и типа попыталась уснуть, но через час блевотина подступила к горлу. так что я принялась бежать в ванную по дороге заблевав всю квартиру. представила себепозже такую картину: милач девочка с заблеваным хаером и иблом в милой пежамке когда-то голубого цвета стоит раком и вытирает блевотину с обоев паркета ковра(хотя нет, в ковер она иё втирает) а потом наклнец-то унула в блевотине. онал бля рулит! рулит бля!
онал бля сегодня бля ужрадся в кизло бля с басистом бля какой-то группы. онал не помнит бля как она называется. и тепер оналу хуево и онал фсем бля об этом саобщает. щоб фсе бля знали как хуева оналу. и теперь онао абричен на бляцкие муки и он должен бля ити спать а потом бля учтся зафтра утром.а бля в падло софсем бля. голова бля после бля бухла и плана болеть бля будет шо бля хоть конем ебись!
В колонках играет: Morrah - Untimely Deceased
дазраствуют ПЧ: bittersweet666, ИЗБАЛОВАННАЯ, Сакъюдраев! мы рады вас тут привецтвовать! онал рулит бля! онал бля бухает и курит бля план! у онала бля завтра будет бля болеть голова! пиздец
теперь бляццкий онал стал тру блэковым бляццким оналом.теперь бля мы бля всех бля будем рубить своим аццким трусотонистическим тапором. ипать вас бля всех эти топором бля в онал.
P.S.: любые бля признаки жизнерадостности будут падавлены нашим бля блекерским ональным тапором.