:) Я знала про 3 ребенка)) там даже если прислушиваца иногда проступают реплики от всей семейки-а Эми поедет?, а где Эми? и т.п. Просто она решила, что не хочет участвовать в этом,т.к. не любит шоу-бизнес и хочет остаца в неизвестности..вот так)
Svetik_LOVE, ну хоть кто0то такой же, как я...ееее=) _Tinkerbell_, почему зря? я бы тож отказалась, но просто почаще бы о себе напоминала, но не снималась.... да, конечно,каждому своё.
_Tinkerbell_, просто не захотела свою жизнь выставлять напоказ миллионам..если остальной семье это нужно было в качестве раскрутки и рекламы (все они в принципе публичные товарищи),то ей это только неприятности бы доставило..
Круто, а я вообще не знала ничего про Осборнов, кроме песен Оззи и того, что однажды Келли с мамой просрали золотую кредитку и не знали, как об этом сказать Оззи. Это было в той единственной серии, которую я смотрела за всю свою жизнь =)
хм.... ну я, пожалуй, отнесу себя к разряду лузеров.=) я тоже не знала, что у них 3 ребенка... прикольно. Мне тоже всегда нравилась семейка Осборнов. За ними забавно наблюдать.