-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дусяне4ка

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) KREATIF Wandelhalle

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.11.2005
Записей: 427
Комментариев: 2503
Написано: 3739




 (630x434, 70Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 30 Апреля 2006 г. 19:19 + в цитатник
Все ожидания оправдались (ну или почти все) и всё было просто ооооооофигенно! Я вымотана и коматозна, но я счастлива!!!!! юху!!!!!!!
фотокомментарий





я дома оу ееее!!!!!

Пятница, 28 Апреля 2006 г. 21:48 + в цитатник
плавненько спиваюсь... ой, хоть бы я завтра была не совсем в какашку, а то потом же стыдно будет((((((
папа как услышал, что я пришла крикнул "Пьяная?" мама успокаивающе ответила "ну хоть не шатается"...... ей богу как дети....

Сегодняшний день!!

Четверг, 27 Апреля 2006 г. 21:19 + в цитатник
СПАСИБО БУУУУУУ Чудесный день!

Без заголовка

Среда, 26 Апреля 2006 г. 20:27 + в цитатник
Я решила поднять себе настроение проверенным способом, да и надо было. В общем я ещё днём пробежалась по магазинчикам, прикупила подруге подарок: большую булавку всю в стразиках и с логотипами Луи Вьютона. Очень милая, а главное необычная. Плюс букетик побольше и мы с Димкой во всеоружие. Но главное что я купила себе (НАКОНЕЦ-ТО!!!!!) зелёные кеды, туфли на невысоком каблуке, они на удиление оказались ещё и сносными, я думала всё будет намного печальней. Но главное главное это ЯРКО ЖЁЛТАЯ КЕПКА!!!!!!! Да я идиот, да дад дададададад я знаю, но я как сегодня её увидела, не могла о ней забыть. Да я буду в ней как клоун, да ладно плевать и не такое надевали! О и кстати я сейчас в ней, может ещё и спать в ней лечь или она помнётся?????
КЕПКА!!!!

вот и поучились

Вторник, 25 Апреля 2006 г. 21:49 + в цитатник
У меня ЧП.
Я сижу перед компом, смотрю в полоборота Дом-2, и понимаю, что я НЕ ХОЧУ делать философию. Я прекрасно понимаю, что не сделанная работа скорее всего подпортит моё намерение получить автомат, но я НИЧЕГО не могу сделать с этим своим нежелание.
Я устала, я хочу провести хотя бы один вечер сама с собой а не с кучей учебников, тетрадей и работ. Я хочу отдохнуть. Я готова учиться хоть шесть дней в неделю, но чтобы поссе учёбы был отдых, а не марафонский забег на 10.000 метров с воскресение (субботы иногда) до среды, а потом ничего не делания.
Меня подстёгивает к этому преступному поступку два события: 1) и основное, я не понимаю, что от меня требуют в этой работе, я с трудом понимаю о каких механизмах спрашивается в задании и тем более, то как Кант их исследует. Может я действительно идиот и меня случайно занесло попутным ветром в МГУ??? что-то я действительно подустала. 2) Моя родная мамочка только что, не помню правда в каком контексте, сказала мне вновь, что я недостаточно занимаюсь. И тут называется остапа понесло.... Я просто сорвалась и умудрилась заткнуть обоих родителей. Нет вы представляете, я им так высказала, что папа "углубился" в комп, а мама спряталась в свой комнате, хотя перед этим шла пить чай на кухню. Я просто не выдержала, почему моему брату, который чаще всего нихрена не делает и живёт на готовеньком, говорят, что он мололдец и умнечка, если он получил "4", а если "3" то ну ничего бывает. А мне блять, с сессией сданной на "отлично", с грёбанным аттестатом с двумя "4", с постоянными головняками из-за всевозможных работ, рефератов, отчётов, говорять, что Я МАЛО ЗАНИМАЮСЬ!!! Вот я и подумала, да хули я жопу рву, ради этих отметок, а меня даже похвалить по человечески не могут! Хоть заткнулись и на том спасибо, не стали в очередной раз доказывать мне какое я неблагодарное гавно. И то молодцы, ща блять похвальный лист каждому писать буду и медаль на грудь!

О днях рождениях.

Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 19:55 + в цитатник
я как всегда подтвердила свой статус супер мега удачного человека, заболев перед двумя днями рождениями, на которых я очень хочу быть. Ну почему именно сейчас, не через недельку или две, а сейчас. Но вы так и знайте меня ни что не остановит, и я вот в лепешку расшибусь, а на них буду!!!!Но будет по настоящему обидно если я не успею выздроветь перед ними, а то буду не буду, а настроение из-за насморка и севшего голоса будет подпорчено. так что срочно все дружно дарим мне апельсины, можно даже на картинках))))))))))))))
А ещё один человек меня сегодня поздравил с днём рождения, и при этом он меня ещё разбудил. Но прикол в том, что меня это ни апельки не разозлило, что само по себе уже чудо! Я была жудко рада его слышать, как впрочем и всегда, и только по этому день уже был хороший.
А это в тему к прошедшей Пасхе:

День кулинарного искусства

Пятница, 21 Апреля 2006 г. 23:09 + в цитатник
Скоро пасха! (надеюсь это ни для кого не открытие). Сегодня почти весь день мы исполняли Димкину гениальную идею по выпечке кулича. На удивление почтенной публики мы не лажанулись, и кулич получился просто отменный. И кроме того, теперь я понимаю, чем нужно заниматься, пока тесто поднимается (40 мин). Это было круто! фотки



Мы проснулись от спячки!

Четверг, 20 Апреля 2006 г. 13:52 + в цитатник
Ну вот теперь весна действительно пришла. Она пришла не потому, что на улице яркое солнце и почечки на деревьях уже совсем набухли. А потому что начинается череда нескончаемого праздника (пьянки гулянки диско и т. д.). Да и уже наш с Димиком юбилей не за горами. Все кругом какие-то активненькие, возбужденненькие. Всем срочно сексика подавай, веселухи и алкогольчика. Так что сезон гуляний вплодь до конца майских праздников объявляется открытым! Всем желающим принять участие минздрав рекомендует запастись презиками, асперином, антиполицаем и ПОЗИТИВНЫМ настроением! На сей период просим нам

Ангел-А

Воскресенье, 16 Апреля 2006 г. 23:35 + в цитатник
смотрела Ангел-А. Вот это фильм, Бессон превзошёл себя. Это кино пришлось как нельзя кстати, всё снова и снова меня убеждают в том, как нужно жить, смотреть на мир и на людей, окружающих меня. В теории это всё понятно и очевидно, но чаще всего превести это в практику не так уж просто. Ведь в повседневной жизни есть много такого, что раздражает, что подталкивает быть несправедливой и т.д. А может я просто в очередной раз слишком много думаю? ну и плевать
В общем, люди мои хорошие, у кого есть 150 руб. в кармане или сетка, пожалуйства посмотрите фильм Ангел-А и задумайтесь. Ведь жизнь у нас только одна и прожигать её зря по меньшей мере глупо.

Без заголовка

Воскресенье, 16 Апреля 2006 г. 00:16 + в цитатник
когда вчера ездили на Воробьёвы, то заходя в ГЗ, Бу ни с того, ни с сего начала петь Зверей ".....паролем будет просто "как дела", ты мне сказала будешь одета как невеста....". И меня прям такая ностальгия захватила. Захотелось сразу же схватить плеер и их альбомы и слушать, слушать... Сейчас я их слушаю, а ещё передо мной лежит маленький кусочек серебренной бумажки, которые тысячами летали по стадиону Лужники 10 декабря 2004 года на концерте "Зверей". Эта золотинка прилетела ко мне и упала на плечо, а какая-то девушка скачущая рядом со мной сняла её отдала мне. Не знаю, зачем она это сделала, но я не долго думая засунула бумажку в карман и придя домой убрала в свой ларец.
Я знаю все песни с двух альбомов, каждую наизусть. Раньше дажи точно помнила, какая за какой идёт.Звери, сколько ж моментов связанно с вашими песнями.
зверь

Без заголовка

Суббота, 15 Апреля 2006 г. 15:26 + в цитатник
время поиграться
7186060_7152239_6704179_6587820_6099515_6024500_pvp (674x281, 46Kb)

Без заголовка

Четверг, 13 Апреля 2006 г. 20:55 + в цитатник
Ну наконец-то я занималась тем, чем должна была. Никаких тебе папок, бланков и т.д. только мои прекрасные командировки. я и командировки ну и ещё пара десятков безолаберных молодых учёных.Но самое приятное ещё и то, что дело большого ума не требовало и напрягаться не пришлось. об чем я оч рада виииии!!! вот так и живём!
 (603x452, 84Kb)

Первый рабочий день

Среда, 12 Апреля 2006 г. 21:05 + в цитатник
Сегодня был мой первый рабочий день (всего будет три). Я прохожу практику в универе на Конференции "Ломоносов 2006". Если все остальные рабочие дни в моей жизни будут подобно этому, то я готова работать хоть до 70 лет!!!!! Я устала, но не от непосильной работы, а от безудержного смеха...

Пумочка с днём рожденья!!!!

Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 19:58 + в цитатник
должно было быть 2 зоопсихологии, но вместо этого было нечто покруче, а именно др Оранжевая_Puma, мои скулы только только перестали болеть от смеха!!!!Ритулик ещё раз с днём варенья!!!!! В фотоальбоме смотрите продолжение
IMG_0279.JPG (336x448, 35Kb)

Китайский лётчик Джао Да

Воскресенье, 09 Апреля 2006 г. 18:26 + в цитатник
mspict744.jpg (100x140, 2Kb)
Вчера была в клубе "Китайский лётчик Джао Да". Скажу откровенно это было не совсем то, что я ожидала, но мне понравилось! Сначала мы долго не знали с Димкой куда себя деть, так как в Крылатском я была уже в семь, а в клуб мы поехали только где-то около 12. Всё это время настроение было какое-то жутко переменчивое, то хотелось радоваться и смеяться, то забить на всё это дело и пойти к Димке и радоваться сексу, то вообще пришибить этого Димку к чёртовой матери, чтоб больше не грузился. Когда мы туда приехали, мне очень понравилось оформление бара, сама его атмосфера. Все какие-то необычные, альтернативыне что ли, такие немножко смешные, немножко трогательные, где-то забавные. Но определённо необычные люди. По первости напугало то, что в основном всем было в районе 30.... Но постепенно появились люди более "своего" возраста, да и просто я перестала на это обращать внимание. Но единственный существенный минус: в комнате в которой танцевали были низенькие потолки, да и сама она не ахти какая (что мне кстати тоже понравилось), но музыка там грохотала так, что иногда было больно ушам. Это определённый минус.
Ну так вот, когда мы только пришли музыка была странной и непривычной, даже сложно понять какого она стиля. Мы начали прикалываться, было весело но постепенно это начало надоедать, хотелось не поприкалываться, а нормально потанцевать. Мы пошли в бар, выпили малец и вернулись обратно к музыке. И тут (время было часа 2) пошли прикольные песни и мы начали отрываться, я заплясалась так, что в конце концов у меня свело ногу и танцы пришлось срочнено сворачивать. Кстати, наст то в итоге было всего четверо (я Саша Михайлов, Дым и Мики), микины друзья тоже были, но мы как-то с ними не завязали знакомство и забили. Несколько ребят отказалось ехать прям за несколько минут до отьезда, чему я если честно была рада, не люблю эту толкучку, когда все не особо трезвые, не особо знакомые и от всего этого не особо приятные. Так что это была не "реальная туса" а интересное весёлое, а главное необычное время преровождение! Мики, спасибо огромное!
А потом мы приехали домой и ночь у меня и у Дымки на это не законилась......

Без заголовка

Пятница, 07 Апреля 2006 г. 22:36 + в цитатник
да.... покупальщик из меня никакой! Недавно хотела купить платьице, так его уже не было! Но это ещё куда ни шло, я решилась его купить, чуть ли не через месяц после того, как увидела. Просто как-то вспомнила о нём и решила, а его уже и след простыл. Но на этот раз всё было ну уж совсем нечестно. Вчера увидела офигеннейший пояс, беленький с бляшкой в виде головы Микки Мауса и Стразиками на ушках. Ну такой невообразимо классный, что слов нет. я просто в него влюбилась. Решила сегодня взять стипендию и купить (стоил ровно скока мне в этом месяце дали) поехали с Димкой туда, попутно нещадно ругаясь и вот пояса уже нет.... есть такой же розовый и голубой, а белого нет. так обидно, как будто поманили, наобещали и обманули. Я в трауре!
Микки, которому в этом году исполняется 75 лет, был типичным ребенком Великой депрессии - он родился у нищих и отчаявшихся родителей, и его отцу, Уолту Диснею, пришлось приложить массу усилий, чтобы вывести малыша в люди. Будущий глава империи "Уолт Дисней Филмс" нарисовал Микки в поезде - они с женой ехали из Голливуда в Нью-Йорк, компания по производству комиксов стояла на грани краха после того, как у Диснея отобрали права на Кролика Освальда, и новый персонаж должен был спасти своего создателя. Микки едва не назвали Мортимером, но это имя показалось жене Диснея слишком тяжеловесным для веселого и дурноватого персонажа; зато простонародное "Микки" растопило сердца прокатчиков, и 18 ноября 1928 года в одном из кинотеатров Нью-Йорка вышел на экран "Пароходик Уилли" - первый снискавший известность фильм с Микки-Маусом. Круглая голова с круглыми же ушами, круглый животик и круглые ладошки с округлыми пальчиками - этот образ является одним из самых узнаваемых в мире. В 1932 году Микки стал первым "неживым" обладателем Оскара, в 1935-м Лига Наций наградила Диснея за создание "универсального символа доброй воли". Звезда имени Микки-Мауса расположена на голливудской Аллее звезд между звездами Элвиса Пресли и Джека Николсона. Между прочим даже Гитлер был фанатом Микки Мауса!
000005117.jpg (250x360, 18Kb)

о наболевшем! и о "духе" весны!

Четверг, 06 Апреля 2006 г. 00:20 + в цитатник
Фобии фобии фобии, кругом сплошные старахи. Все чего-то боятся, на что-то жалуются, по поводу чего-то преживают. Я тоже не исключение, а скорее наоборот яркий пример таких людей. Вот сегодня на меня, например, свалилось маленькое несчастье. Да чего я лукавлю, я сама на себя его свалила, пожелав не париться во время сессии, получив автомат по философии. Я через две недели стану экспертом. Эксперт должен перед всей группой представить произведение и попытаться через вопросы донести до неё суть. Ну вот. А я ж этого боюсь, как кролик удава! И зачем спрашивается я руку подымала, лучше б поучила всё перед экзаменом, луше бы ещё знала. вот....
Но за исключением этого день то был хороший! Оксан, так прикольно прогулялись и "пожрали")))))))) И вообще этот дух весны, тепла солнца ветает по всюду! Именно дух, он ощущается прямо через воздух, даже окно в комнате не хотелось закрывать из-за этого! А ещё радость в том, что наступает именно та пора, когда мы познакомились с Димкой! Ещё чуток больше месяца и нам будет год. И это приближение поздней уже совсем тёплой весны несёт вопоминания о внезапно привалившем счастье, о внезапной любви, которую совсем не ждёшь, а она вот так возмёт и прискачет!
Так что несмотря на страх перед грядущими испытаниями, настроение в целом хорошее, такое тёплое что ли. Да и ещё две недели впереди, авось и справлюсь... что ж я совсем бездарна что ли!!!!

Воскресенье день чудесный!

Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 22:08 + в цитатник
Вчера был офигенский день! я так выбиласьиз сил, что добралась до компа только сегодня.
Вы представляете мы с Димкой исходили всю Третьяковку, посмотрели на большинство картин, поохали какая там "красотииииииииша", а самое главное проделали мы всё это на халяву, потому что мой глазастый и совсем не пушистый мамонт-апоссум увидел маленькую надпись, что студентам ВУЗов бесплатно!!!! На сэкономленную сумму мы вскоре покушали в Макдаке и попили вкусненького кофе в Кофе Хаусе. Но это было только через часика полтора, после того как мы избродили вдоль и поперёк залы Третьяковки, мы отправились к метро Полянка попути наткнувшись на прекрасную Церковь. В ней как раз шла служба, красивые голоса просто завораживали. Мы сначала прошли мимо, но потом не выдержали, вернулись и решили зайти. Там было так умиротворённо, вкусно пахло ладаном. Я очень редко бываю в церквях и постоянно чувствую себя нелепо, мне всё кажется что я что-то делаю не так, а женщины в чёрных косынках смотрят так строго, что становится жутко стыдно непонятно за что. А тут неловкости почти не было, потому что завораживала красота и духовность голосов. Даже то, что я впервые была в церкви с Димой меня не очень смущало. Он был такой серьёзный...строгий даже. Этот Дима не очень вязался с тем, который прикалывался в Третьяковке.
После столь насыщенного дня у меня болела спина и ноги и очень хотелось домой, но не хотелось расставаться с миленьким. Вот мы и пошли ко мне... но не надо фантазировать, через минут пять после нашего прихода пришел Глеб, а потом и родители. И всё в принципи закончилось бесславно. хотя что может быть прекрасней сладкого поцелую от самого прекрасного человека на свете!

Без заголовка

Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 00:27 + в цитатник
сегодня был день фотосессий! фотографировали всё всех и вся! Димка наконец получил доступ к моему новому фотику и не мог наиграться! вот одни из сегодняшних творений!

зло не отпускает

Четверг, 30 Марта 2006 г. 23:44 + в цитатник
Недавно пережила маленькое испытание на собственную вшивость и волю. Не знаю зачем, вот хоть убейте, я полезла в одну из своих косметичек, которая у меня служит хранилишем, для не нужных мелочей. В ней я нашла старый ещё мамин очочник, а там.......... заначка, ещё со школы, класса с 9-10.... такая бееееленькая, вкууууусненькая сигаретка парламент лайт.... долго смотрела ей "в глаза" и умоляла исчезнуть в воздухе. Маленькое зелёное существо с огненно красными глазами внутри меня ( кто читал Крайон "Путешествие домой", тот должен был усмехнуться) зашевелилось и злорадно захихикало. Я спокойно могла взять эту маленькую беленькую трубочку, положить в сумочку и выйдя из дома покурить. Никто бы не узнал, ни Дима, ни девчонки. Только я и моя сигарета.
Но потом я решила, что если сделаю это, то 5 дней мук и самобичевания прошли за зря! И я удержалась, я не стала курить.... но..... я и не выкинула сигареты. Вложила её обратно в старый очочник, а его в косметичку, а её убрала в тумбочку. А про себя попыбалась вспомнить в каком месте дома у меня заначена зажигалка.........................................................


Поиск сообщений в Дусяне4ка
Страницы: 20 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь