У меня ЧП.
Я сижу перед компом, смотрю в полоборота Дом-2, и понимаю, что я НЕ ХОЧУ делать философию. Я прекрасно понимаю, что не сделанная работа скорее всего подпортит моё намерение получить автомат, но я НИЧЕГО не могу сделать с этим своим нежелание.
Я устала, я хочу провести хотя бы один вечер сама с собой а не с кучей учебников, тетрадей и работ. Я хочу отдохнуть. Я готова учиться хоть шесть дней в неделю, но чтобы поссе учёбы был отдых, а не марафонский забег на 10.000 метров с воскресение (субботы иногда) до среды, а потом ничего не делания.
Меня подстёгивает к этому преступному поступку два события: 1) и основное, я не понимаю, что от меня требуют в этой работе, я с трудом понимаю о каких механизмах спрашивается в задании и тем более, то как Кант их исследует. Может я действительно идиот и меня случайно занесло попутным ветром в МГУ??? что-то я действительно подустала. 2) Моя родная мамочка только что, не помню правда в каком контексте, сказала мне вновь, что я недостаточно занимаюсь. И тут называется остапа понесло.... Я просто сорвалась и умудрилась заткнуть обоих родителей. Нет вы представляете, я им так высказала, что папа "углубился" в комп, а мама спряталась в свой комнате, хотя перед этим шла пить чай на кухню. Я просто не выдержала, почему моему брату, который чаще всего нихрена не делает и живёт на готовеньком, говорят, что он мололдец и умнечка, если он получил "4", а если "3" то ну ничего бывает. А мне блять, с сессией сданной на "отлично", с грёбанным аттестатом с двумя "4", с постоянными головняками из-за всевозможных работ, рефератов, отчётов, говорять, что Я МАЛО ЗАНИМАЮСЬ!!! Вот я и подумала, да хули я жопу рву, ради этих отметок, а меня даже похвалить по человечески не могут! Хоть заткнулись и на том спасибо, не стали в очередной раз доказывать мне какое я неблагодарное гавно. И то молодцы, ща блять похвальный лист каждому писать буду и медаль на грудь!