Напишу много ,придётся те початать -попереваривать часок.
Ну Э-э-э-то..- я всё не читал ,у тя там слишком много, - отдельными предложениями и только последнюю страницу, шапки тама никакой не видел(впрочем это не важно).Понравился рассказ про фотографа в америке-"Ошибочка вышла..."
В общем я не сильный любитель литературы ,я больше читаю научную.
Я читал Тарзана ,Человек амфибия, Голова профессора Дауэля -это то что меня захватило. У них лучше всегда получается первая книга; -вторая ,третья беднеют в смысле , содержании; -каллорит не тот.
у тебя вроде неплохо получается,-ты всему сама учишся? Ты наверно уже публикуешься в журналах,участвуешь в конкурсах,заколачиваешь деньги?(хотя для некоторых известность -не самое главное).
А если нет -чего у тебя не получается ?
Теперь о Себе.
Ну это, сам то я как пишу?
насколько понятно и просто?
А фоткаю я мобольником Motorola C650 -не самый лучший инструмент ,зато-универсальный.Откуда и качество снимков соответствующее,ну а в отличии от твоих клёвых и крутых снимков они занимают нетак много места( я имею ввиду размер файла).Если посоветую тебе сжимать свои фотки в любом jpg редакторе-не обидешься?
Всё.А зашел к тебе от В_Южной.
Я сначала тебе совсем ни это писал -исправил, удалил больше половины.
Чо там было-советы и наставления,чего-то я аж сам испугался.Нахлынула на меня какая то гордость.Я ДАЖЕ не заметил,как разошелся.
что ты об этом можешь сказать?
Привет! Ты сам фотографируешь?..Уважаю! Со шмелями очень трогательно вышло...И еще: то, что ты прочел, все мое, кроме одного рассказа с шапкой - он, кажется, последний, там автор стоит. Как ты наткнулся на меня?..:)
http://www.liveinternet.ru/users/91...803/page2.shtml
извини что не в тему.....просто очень нужна помощь людей....напиши сюда один коммент, любой...что хочешь, хоть матное слово, хоть что-то...главное - напиши..только один раз....всмысле один коммент....это просто конкур...проигрывать жуть как не люблю....спасибо..
УМОЛЯЮ...это действительно очень нужно!!! УМОЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!