Суббота, 11 Ноября 2006 г. 22:21
+ в цитатник
бля,с митей раассталась.мне то в принципе пох,но я всё время с его компанией гуляла,а он теперь меня видеть не хочет!!!и чё мне делать ??????с кем гулять???я хочу с ним и его друзьями общаться,а он меня ваще видеть не хочет...вот я буду его друзьям звонить чтоб погулять а они будут отказываться типа их митя будет просить не зовите её.чё делать?учитывая то,что мне там один парень нравицца...чё делааааааааааааааать????????????????????????
воду попробывала!!!!!!!аххуенная тема.даже не объяснить так....надо попробывать.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-