-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КАКАШЕЧКА

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) save_animals

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.11.2005
Записей: 88
Комментариев: 188
Написано: 313


Без заголовка

Суббота, 11 Ноября 2006 г. 22:21 + в цитатник
бля,с митей раассталась.мне то в принципе пох,но я всё время с его компанией гуляла,а он теперь меня видеть не хочет!!!и чё мне делать ??????с кем гулять???я хочу с ним и его друзьями общаться,а он меня ваще видеть не хочет...вот я буду его друзьям звонить чтоб погулять а они будут отказываться типа их митя будет просить не зовите её.чё делать?учитывая то,что мне там один парень нравицца...чё делааааааааааааааать????????????????????????




воду попробывала!!!!!!!аххуенная тема.даже не объяснить так....надо попробывать.

kemzone   обратиться по имени Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 14:14 (ссылка)
Попандос! искать нового чувака с компанией!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку