Хватит, конечно. Не в этом дело, обидно, что так беспардонно залезают в наш сад и творят, что хотят. Если у нас много, это же не значит, что можно без спросу таскать. Мне ведь не жалко, весной проходила мимо нашего сада молодая мама с ребенком, увидела тюльпаны, попросила луковицы, я ей отдала, сколько было приготовлено для посадки на следующий год.