-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Злая_Тайна

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) жесткая_КРИТИКА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.11.2005
Записей: 230
Комментариев: 311
Написано: 466


Взор....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Snake1   обратиться по имени Суббота, 05 Ноября 2005 г. 17:44 (ссылка)
Иногда такие походы в себя полезны... У меня тож бывает. А на некоторые вопросы оч легко ответить.
почему дует ветер? - Долго рассказывать, но в общем - смена давления, температуры и влажности воздуха. Научно изучено.
Откуда взялась гравитация? - тоже изучено, между любыми 2-мя телами есть силы притяжения, другое дело что они малы и зависят от размеров и массы тел. Вот поэтому Земля притягивает всё к себе. Из-за своей массы, плотности, размеров... Наука)
Почему работает мозг человека? - нервные импульсы, в начале просто чтобы просто контролировать тело, чем дальше, тем совершеннее, мозг развивался, чтобы выживать, добывать пищу и т.п.
Почему компьютеы умнее человека,если их создал человек??? - потому что они не живые и неодушевленные)) И кто сказал, что они умнее? Они просто быстрее.
Почему мы рождаемся и умираем(естевственной смертью)? - ничто не вечно.
Что происходит там...далеко за нашей галактикой? - никто толком не знает пока, но я думаю, что то же, что и у нас. Существа, разумные, вряд-ли похожие на нас, так же развиваются, рождаются, умирают... Вопрос в том, на каком они этапе развития.
Откуда взялась вселенная? - вот это хз... Не помню) Давно это было)))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку