ВСЁ_для_ДОШКОЛЯТ, Да Леночка,это мы с Настюшкой позавчера пекли,угостили всех своих друзей и родных! Мы много напекли,такие вкусные получились,ммммм,жаль через комп нельзя передать, я бы с удовольствием тебя угостила бы Леночка! С Праздником дорогая,С Днём Святого Валентина! Пусть тебя любят!!!
ВСЁ_для_ДОШКОЛЯТ, Да Леночка,Настюшка обожает мне на кухне помогать,особенно с тестом возиться,месить,лепить,а потом видеть классный результат,а ещё и угостить кого-то,то это вдвойне супер-приятно!