-Видео

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кладовая_творчества

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Креативные_идеи КОТОГАЛЛЕРЕЯ НАШ_САД февраль_14 Photoshopia
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) открытки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.11.2005
Записей: 19067
Комментариев: 20999
Написано: 41368


Обращение русской бабушки к президенту Обамушке. Супер.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Shado   обратиться по имени Воскресенье, 25 Января 2015 г. 11:45 (ссылка)
Молодец бабулька!!!! Доходчиво, просто и понятно, а главное, с любовью)
Ответить С цитатой В цитатник
kapralovagalina   обратиться по имени Воскресенье, 25 Января 2015 г. 12:38 (ссылка)
Супер!! Это действительно по-русски!!
Ответить С цитатой В цитатник
ladydv   обратиться по имени Воскресенье, 25 Января 2015 г. 12:56 (ссылка)

Ответ на комментарий Shado

С любовью. Это главное. Отличительная черта русского народа. Нас обижают, а мы к ним с любовью.
Ответить С цитатой В цитатник
Shado   обратиться по имени Воскресенье, 25 Января 2015 г. 13:45 (ссылка)

Ответ на комментарий ladydv

ladydv, да, да, только любовь может спасти мир)))
Ответить С цитатой В цитатник
МимозаМ   обратиться по имени Воскресенье, 25 Января 2015 г. 15:51 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку