сессия... |
|
|
гм... |
|
|
просто слова.... |
|
|
мда... |
|
|
Без заголовка |
|
|
нарисуй рассвет...и соленый ветер... и слёз моих никто не заметит.... |
|
|
время незаметно утекает.... |
|
|
Отличный день для смерти... |
|
|
вздумалось.... |
|
|
Без заголовка |
|
|
на-на-най-най-на-на |

|
|
мечта...а не мир!... |

|
|
Без заголовка |
Настроение сейчас - тёмное....
Умеющие жить?... ими не становятся, ими рождаются!....
Жить легко, когда не знаешь для кого!....
А может Я? Я весь мир для тебя? ....
|
|
спокойствие.... |

|
|
просто... |
|
|
Я...(с) |
|
|
как жаль... |
|
|
стресссссссссссс.... |
|
|
Доброе утро.... |
|
|
настроение такое...вот такое.... |
|
|