Так я все и пустил. Только самотек этот периодически приходится направлять в нужное русло :). Эта дорога с кучей развилок, и почти все они ведут не туда, куда мне нужно. Раз ошибешься - и привет. Но я хотя бы знаю, куда идти.
з.ы. извиняюсь за пафосные метафоры, по другому не умею =)