-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ктототам

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.11.2005
Записей: 65
Комментариев: 88
Написано: 167


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


СкорО_ЛетО   обратиться по имени Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 10:05 (ссылка)
Дашь пару уроков, а то самообучение пока туго идет.....?
Ответить С цитатой В цитатник
Ктототам   обратиться по имени Вторник, 20 Декабря 2005 г. 11:08 (ссылка)
СкорО_ЛетО,
Ну, во-первых, это не по и-нету делаицца =).
Во-вторых, я сам еще пока только учусь.
Так что прийдется тебе пока самой. Напарник у тебя в окружении наверняка найдется, флиртовать ты умеешь. Главное, чтобы процесс не затмевал конечную цель - не забывай отслеживать собственные реакции. Такие воть рекомендации по игре :). Впрочем, я удивлюсь, если ты им последуешь ).
Ответить С цитатой В цитатник
СкорО_ЛетО   обратиться по имени Вторник, 20 Декабря 2005 г. 18:49 (ссылка)
Я немножко запуталась. Точнее скорее всего неправильно поняла. Цель - научиться контролировать собственные эмоции и желания и ставить стену между собой и определенным человеком... Но для этого сначала нужно пофлиртовать и вызвать эти самые чувства... так?
Ответить С цитатой В цитатник
Ктототам   обратиться по имени Среда, 21 Декабря 2005 г. 21:31 (ссылка)
СкорО_ЛетО,Не совсем так. Цель - учиться слышать эмоции, ощущения и желания другого человека. Соотносить их с собственными ощущениями. Это и называется эмпатика.
А флиртовать нужно, чтобы напарник во-первых, раскрылся - так проще считывать. Во-вторых, чтобы начал испытывать что-нибудь интересное, а не как обычно =). Ну, и чтобы между вами связь установилась эмоциональная.

з.ы. А управление собственными эмоциями - разговор особый. Но тоже полезно ).
Ответить С цитатой В цитатник
СкорО_ЛетО   обратиться по имени Четверг, 22 Декабря 2005 г. 09:37 (ссылка)
МММ..... так мне больше нравится.... Спасиб. Попробую=))
Ответить С цитатой В цитатник
BigBaby   обратиться по имени Четверг, 22 Декабря 2005 г. 14:38 (ссылка)
Ктототам, и как часто ты испытываешь привязанность?
Ответить С цитатой В цитатник
Ктототам   обратиться по имени Четверг, 22 Декабря 2005 г. 21:27 (ссылка)
СкорО_ЛетО, Удачи в полете :)
BigBaby, Знаешь, я термина "привязанность" сознательно избегаю. Нехорошее слово. Слишком явно из привязанности следует зависимость. В этом посте это есть.
А для меня главным критерием прогресса в развитии всегда останется свобода выбора.
Как часто я попадаю в ситуации, похожие на эту? За свою сознательную жизнь (а это где-то последние 3-4 года) - первый раз. Честно говоря, я не совсем понял вопрос =)
Ответить С цитатой В цитатник
BigBaby   обратиться по имени Пятница, 23 Декабря 2005 г. 08:28 (ссылка)
Ктототам, симпатия к девушке и зависимость тоже к ней?
Ответить С цитатой В цитатник
Ктототам   обратиться по имени Пятница, 23 Декабря 2005 г. 13:56 (ссылка)
BigBaby, Разумеется,да :). Если бы к разным, то никакой проблемы бы не было. А так приходится следить, чтобы симпатия, порожденная связями интеллектуальными и духовными, не вызвала образование примитивной, жесткой условнорефлекторной цепочки. Не намерен становиться жывотным более, чем это необходимо =).
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку