СкорО_ЛетО,
Ну, во-первых, это не по и-нету делаицца =).
Во-вторых, я сам еще пока только учусь.
Так что прийдется тебе пока самой. Напарник у тебя в окружении наверняка найдется, флиртовать ты умеешь. Главное, чтобы процесс не затмевал конечную цель - не забывай отслеживать собственные реакции. Такие воть рекомендации по игре :). Впрочем, я удивлюсь, если ты им последуешь ).