бывает ответ ставит человека в тупик ,это часто происходит с парнями ,с девушками кстати тоже ,соврать или не ответить всегда легче чем сказать правду ,вот так
Правда? Для меня было бы не легче. По-моему, если говоришь правду, в 95% случаев только с этого выигрываешь. Во всяком случае, я для себя уже решила, если человек так поступает, то с ним для меня всё ясно. Буду держаться на расстоянии.