-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ПушЫстый_Еж

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.10.2005
Записей: 90
Комментариев: 119
Написано: 187


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


diableried   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2005 г. 01:41 (ссылка)
реклама в icq - это с одной стороны бесит, зато с другой - это же такой kickass! Там иногда такие сумасшедшие тексты пишут, что можно ржать по два часа.

P.S. Шутка про Центр Американского Английского (главного icq-спаммера): "Новая акция от Центра Американского Английского: вы даюте нам 5 icq-контактов своих друзей и Центр Американского Английского удаляет вас из своих баз".
Ответить С цитатой В цитатник
ПушЫстый_Еж   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2005 г. 20:27 (ссылка)
Блин не говори:)))Мне как-то впаривали что-то для привлечения мужиков:))Я оборжалась...
Но чаще всего конечно про инглиш...:))
И ещё эти гады иногда делают так:пишут привет,ты им,как идиот отвечаешь,спрашивают как дела и "...я знаю,что тебе нужно...ускоренный курс англ.языка..."и понеслась...Вот бесят такие!!!
Сорри,это нервы:))
Ответить С цитатой В цитатник
diableried   обратиться по имени Re: Ответ в ПушЫстый_Еж; Без заголовка Вторник, 01 Ноября 2005 г. 21:35 (ссылка)
Во-во! Это тоже бесит. Стучат, пишут "Привет!". А через секунду - Центр Амер. Англ..... =) А про привлечение противоположного пола мне тоже приходило - типа духи с ферромонами. какая чушь =)
В колонках играет: Nine Inch Nails - Underneath It All

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку