Я с 15-ти лет самостоятельная.. Моя мама в свое время не смогла освободиться от болезни, которая увела ее у нас..
Поэтому желаю твоей маме выздоровления!! Я понимаю, насколько это важно для тебя!
АлинаКиФ, ALINA19F, jelo, спасибо за подержку!тяжело а что делать приходится со всем справлятся :) вот только бы врачи говорили бы одно и тоже а то каждый своё и понимай как хочешь а в реанимацию не пускают :( если б говорили все одно и тоже да пускалибы было бы намного легче :)