-Музыка

 -Я - фотограф

ЛЕДЕНЫЕ СКУЛЬПТУРВ У ГОСТИНИЦЫ ЕВРОПЕЙСКОЙ САНКТ ПЕТЕРБУРГ

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЮЛЕНЬКААААА

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

http://m-galkin.livejournal.com/

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.10.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 7647


Стоцкая пьяной села за руль

Четверг, 02 Августа 2007 г. 03:33 + в цитатник
Певица Анастасия Стоцкая, появившись на одном из модных показов, не отказывала себе ни в каких радостях жизни – вине, сигаретах и милом общении с молодым человеком

Причем несколько бокалов выпитого вина не помешали ей самой сесть за руль автомобиля после вечеринки. По-видимому, Стоцкой это далеко не в новинку: она ловко вырулила с парковки и умчалась на немаленькой скорости. Молодой человек, имя которого Настя пока не озвучивает, уехал вместе с ней, благоразумно сев на место пассажира. Сама Стоцкая пребывала весь вечер в отличном настроении. Встретив девочек из группы «Тутси» и Вику Дайнеко, она весь вечер делилась с ними своими женскими секретами, попивая красное вино и куря одну сигарету за другой.

– У меня все прекрасно, я жива-здорова и скоро уезжаю отдыхать с семьей. Мы каждый год ездим с родителями и братом на море!

Вопрос о ее недавнем пребывании в больнице застал певицу врасплох.

– Я не была больна, поэтому говорить, что со мной было, я не буду. Это мое личное дело!

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку