-Музыка

 -Я - фотограф

ЛЕДЕНЫЕ СКУЛЬПТУРВ У ГОСТИНИЦЫ ЕВРОПЕЙСКОЙ САНКТ ПЕТЕРБУРГ

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЮЛЕНЬКААААА

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

http://m-galkin.livejournal.com/

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.10.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 7647





ФИЛИПП КИРКОРОВ на ЮРМАЛЕ 2009

Четверг, 30 Июля 2009 г. 21:47 + в цитатник
Филипп Киркоров - Просто подари



Филипп Киркоров & Жасмин - Шалом


Метки:  

филипп киркоров в юрмале на новой волне 2009(фото)

Четверг, 30 Июля 2009 г. 01:58 + в цитатник
vilnis_galvena (645x432, 294Kb)

3 (436x600, 53Kb)
FB13-5135 (330x480, 102Kb)
 (573x638, 271Kb)
 (426x546, 179Kb)
А НА ЭТОЙ ФОТОЧКЕ ФИЛИПП ПРОСТО МАЧО :) КРАСИВ НЕ ОБЫКНОВЕННО
 (466x670, 209Kb)

ЮРМАЛА , НОВАЯ ВОЛНА -2009, Филипп Киркоров "Livin'La Vida Loca"

Четверг, 30 Июля 2009 г. 01:20 + в цитатник



Метки:  

Какой стиль джинсов мне подойдет?

Понедельник, 27 Июля 2009 г. 14:15 + в цитатник
Твой стиль – джинсы-клеш, свобода вместо целей, ветер вместо огня.

Ты поклонница всего нового, любознательная исследовательница мира, гурманка и перекати-поле. Твоя стихия – путешествия, твой принцип – творчество превыше всего. Ты общительная и порывистая, неожиданная и многогранная. Ты стремишься изменить мир, начиная все изменения с себя. Яркая и эмоциональная, ты как экзотический цветок, которому нужно много солнца, простора и любви.

в принципе так и есть :)

ВМФ или КАК Я ПОГУЛЯЛА :)))))))))))))))))))))))))))

Понедельник, 27 Июля 2009 г. 01:53 + в цитатник
Я ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ВМФ ( день военно морсского флота ) желаю чистого мирного неба над головой ,здоровья ,мира и лубви:))))))))
а вот как я погуляла :) с утра мне стало известно что в БКЗ заврытый концерт там выступать будут : ВАЛЕРИЙ ЛЕОНТЬЕВ,ЭДУАРД ХИЛЬ,ЧАЙ В ВДОЁМ ,БЕЛЫЙ ОРЁЛ ГРУППА:) ну это из крупных артистов :) начаало было в 16.00 :) ну я собралась и пошла к 15 что б раздобыть билетик :) подошла к бкз не долго топчась там нашла билетик на 7 ряд певрое место от бокового прохода :) СУПЕР
все выступали хорошо по пару песен :) а Валерий час пел
 (336x448, 37Kb)
 (336x448, 40Kb)
а это Валерий на улице раздаёт афтографы
 (336x448, 26Kb)
после концерта В БКЗ Я ОТПРАВИЛАСЬ НА СТРЕЛКУ васильевского осторва там тоже был концерт начало которого было в 20.00 :) я успела и туда :) ну концерт так себе завершали его группа чай в вдовоём
закончился он в 23 часа и сразу начался солют город что не говори красивый был весь в огнях и военные карабли что на неве стояли тоже украшены были лампочками :)
а вот после было самое интересное это поездка в переполненном ттраллейбусе :) вот шовёр всех приколнул не на шутку он то понимал что машина переполнена до отказа просто :) на что у него нашлось решение сказал в микрофон проделываем следующее что б народ только выходил а не садился будем чуток дальше остановки проезжать так и делал :) тут ему были авации просто
а когда двери закрывать спрашивал в микрофон и все хором кричали ДА тогда он двери закрывал и ехали далее и так на каждой останове
вот так весело я доехала домой хороший получился день :)
а вот такая была я весь день :)
 (480x640, 75Kb)

Метки:  

КАК Я ПРОВОЖУ ВРЕМЯ :))))))))))

Пятница, 24 Июля 2009 г. 23:31 + в цитатник
вот решила написать постик :)
в среду прогуливалась по городу красивый и любимый наш город время было около 22 часов а солнышко сетило ярко :)

 (640x480, 110Kb)

 (480x640, 108Kb)
а сегодня тоесть 24 июля 2009 года погодка была супер просто +27 точно было
и я решила сходить

на петропавловскую крепосто точнее на пляж
пришла разиестила не подалёку от водички :) полежав чуток решила рискнуть откнуться и окунулась пришла я на пляж около 15 часов а ушла в пол восьмого :) позагорала поокуналась :) время с пользой провнела :) а после пошла к дворцовому мосту :) преодалев его я пошла к иссаковскому собору там пришли военные карабли и я около низ сфотографировалась :)
 (640x480, 81Kb)
 (640x480, 88Kb)
 (640x480, 70Kb)
и даже подводная лодка пришла в нашу НЕВУ :)
 (640x480, 87Kb)
 (640x480, 84Kb)

КАК ПРИЯТНА ЗАБОТА :)

Пятница, 24 Июля 2009 г. 23:25 + в цитатник
в среду заезжала сестра домой :) мама передала с дачи
клубничку
 (640x480, 92Kb)
и малинку
 (640x480, 93Kb)
и ещё корюшку :) ну я фоткать её не стала рыбка как рыбка :)
приятно вот !!!!!!!!!!!!!!!!

ТАКАОВА ЖИЗНЬ АРТИСТА :) ТАК И ЕСТЬ КАК НАПИСАНО В РАССКАЗЕ

Среда, 22 Июля 2009 г. 20:25 + в цитатник
Слава богу, что обычный зритель никогда не заглядывает за кулисы. Там все иначе. Перья, блестки и кружева костюмер спрячет в кофры. С лица звезды удалят косметику, и хорошо, что фанаты не видят своего кумира в такую минуту. Кто этот бледный до синевы, замученный бесконечными концертами человек? Вот он, обжигаясь, быстро ест из лоточка лапшу неизвестного производства, запивая ее маловкусным напитком, гордо именуемым кофе. В гримерке жуткий холод, по столику бегают тараканы, злая уборщица, наплевав на звездный статус, колотит в запертую дверь:

– Эй, долго еще ждать? Мне домой пора!

– Давай, Коля, – торопит администратор, – у нас еще одна площадка, отпоешь – и свободен.

Звезда мрачно кивает:

– Ладно, только превратите меня в суперстар, фанаты ждут!

Через пятнадцать минут из служебного входа выныривает молодой человек самого роскошного вида. Толпа с визгом бросается к кумиру.

– Дайте пройти, – мрачно цедит охрана.

– Погодите, ребята, – укоризненно останавливает бодигардов певец, – это же моя публика, я люблю ее.

Секьюрити сурово смотрят, как вверенное им тело братается с народом. Потом один из них, решив, что объятия затянулись, выхватывает «объект» любви и всовывает его вместе с разлохмаченными букетами в роскошный автомобиль. Следует приказ шоферу:

– Гони, опаздываем.

Суперстар отбрасывает цветы и стонет:

– Уберите букеты, у меня аллергия началась.

Ночью уставшего, как ездовая собака после пятидесятикилометрового перегона по льдам, певца заносят в дом.

– Ты спи, котик, – фальшиво-ласково советует администратор, – отдыхай вволю, машина в восемь утра придет.

– Зачем? Сейчас-то три утра уже, – пугается кумир.

– Забыл, зайчик, – укоряет администратор, – мы на Север летим, с гастролями. Тридцать городов за двадцать пять дней.

Едва за ним захлопывается дверь, как звезда рушится в койку. Но сна нет, желудок начинает ныть, усталые ноги гудят, спину ломит, а в голову лезут тяжелые мысли. Может, старость подкрадывается тихим шагом? Редко кто доживает на эстраде до пятидесяти. И кому ты будешь потом нужен? Уйдешь на покой – мигом забудут все. Перестанешь петь, плясать, светиться на экранах и кричать из радиоприемников – публика тут же тебя похоронит. Если потом и вспомнят и позовут лет через пять в какую-нибудь передачу типа «Наши ветераны», зрители с удивлением начнут шептаться:

– Это он? Мы думали, давно умер! А ведь эстрадный артист зарабатывает ногами и горлом, следовательно, надо успеть до пенсии сделать все, что хочется, обеспечить свою старость. Для этого нужно работать, как вол, ездить по стране, спать в ужасных гостиницах, дрожать от холода или задыхаться от жары в каком-нибудь Энске, где о кондиционерах никто даже не слышал. Семьи, как правило, нет, мало кто способен подстроиться под график звезды. Если же находится супруга среди самых верных фанаток, то даже она не выдерживает и начинает «катить баллоны»:

– Что за жизнь! Ты одиннадцать месяцев в разъездах.

Еще хуже, если в брак вступили коллеги, ничего хорошего, как правило, из такого тандема не выходит. «За все цена одиночество, иначе не получается», – поется в одном шлягере. Но это еще не самое плохое. Отвратительно сознавать, что не можешь полностью реализоваться в творческом плане. Многих певцов подминает под себя продюсер, заставляя петь «кассовые» песни, а не те, которых просит душа. Все надеешься: вот сейчас «напоешь» денег, и можно сделать нечто этакое, нетленное. Но золотые дублоны тают, гениальные мелодии так и не появляются на свет. Кто виноват? Что делать? Вечные вопросы. А еще в душе живет страх: что будет, если придет болезнь? Пропадет голос? Или капризная публика перестанет ходить на твои концерты? Вдруг новая песня «не пойдет»? Как быть тогда?

Но наступает вечер, и ты снова во всем блеске, молодой и счастливый, на эстраде. Партер гудит, воет, топает, размахивает зажженными зажигалками или свечами. Публика хочет видеть звезду. Но и певцу необходим зал, ему до дрожи нужно слышать крики, аплодисменты, чувствовать прилив энергии, который льется на сцену. Ради этого он, в конечном счете, и взошел на нее, из-за этого терпит неудобства, по этой причине лишил себя нормальной жизни, он счастлив в свете софитов, с микрофоном в руке, больше нигде и никогда не испытать подобных чувств, ничто не заменит шквала зрительской непостоянной, но огромной любви. Спросите у певца, доживающего век в честно заработанном гастрольными поездками доме: что он готов отдать, дабы вернуться хоть на короткое время на подмостки? Девяносто актеров из ста ответят: – Все!

И не надо осуждать обитателей кулис за пьянство и любовь к наркотикам. За стимуляторы и алкоголь тут хватаются в надежде подстегнуть угасающие силы. Запись новой песни, три концерта в день, интервью, телевидение, радио… Вот бы иметь побольше времени, не спать, тут-то и тянется рука к таблеткам и ампулам. Это шоу-биз, в нем выживает самый сильный, самый упорный, самый бешеный, готовый ради успеха пробить лбом бетонные стены, не всегда самый талантливый и умный, но всегда наиболее работоспособный. Лентяю на сцене делать нечего, тут никого не пожалеют. Вон вчера девочки из «Конго» рассказали, как к Гале Богачевой, нашей неувядаемой звезде, в тот момент, когда она собиралась выпорхнуть на сцену зала «Россия», где ей предстояло отпеть огромный сольный концерт, подошел идиот-администратор и заорал:

– Эй, Галя! Ну и горе! Только что умерла твоя мама!

За кулисами замерли все: подпевка, балет, музыканты. В головах у них одновременно мелькнула одна мысль: сейчас певица впадет в истерику, концерт, естественно, сорвется, придется платить неустойку, публика, разозлившись на кумира, проигнорирует следующие выступления – одним словом, хуже некуда.

Богачева глянула сквозь щель в занавесе в зал и громко возвестила:

– Значит, так, я ничего не слышала! О смерти мамы вы мне сообщите после концерта!

И, сверкая улыбкой, вылетела на подмостки, спела, сплясала, потом рыдала и выла в гримерной. Не знаю, правильно ли она поступила, но именно такое поведение за сценой называют «профессиональным». Наплевать, что с тобой: болезнь схватила за горло, а горе за сердце, работай, это шоу-биз, мясорубка, сцена, которая безжалостно раздавит тебя, но и даст минуты невероятного подъема, ощущение счастья и безграничной власти над тысячами людей. Эстрадные актеры – самые счастливые и самые несчастные люди на свете…

Д. Донцова "Камин для Снегурочки"

БРИТНИ СПИС В САНКТ ПЕТЕРБУРГЕ 19.07.09 :)кто не ходил смотрим

Понедельник, 20 Июля 2009 г. 20:32 + в цитатник
Mannequin (live)


Circus


Baby One More Time


"Everytime"




Circus




Метки:  

МОИ ФОТО :)

Понедельник, 20 Июля 2009 г. 18:25 + в цитатник
ВСЕМ ПРИВЕТИК ВОТ РЕШИЛИ ВЫЛОЖИТЬ ФОТОЧКИ С ДНЕЙ РОЖДЕНИЙ РОДСТВЕННИКОВ :) Я ВЫКЛАДЫВАЮ ТОЛЬКО СЕБЯ :)

А ВОТ ЭТА ФОТОЧКА Я С МАМОЧКОЙ :)
 (466x699, 68Kb)
ЭТИ ФОТОЧКИ Я С РОДСТВЕННИЦЕЙ
 (466x699, 63Kb)
 (640x427, 79Kb)
У И НА ПОСЛЕДОК Я И ТОЛЬКО Я
 (466x699, 51Kb)
 (640x427, 71Kb)
А ЭТО Я ШАМПАНСКОЕ ПЬЮ
 (466x699, 50Kb)

его называют конкурентом НИКОЛАЯ БАСКОВА Дмитрий Даниленко на славянском базаре 2009

Четверг, 16 Июля 2009 г. 23:18 + в цитатник




P S : ЕСЛИ Я НЕ ОШИБАЮСЬ У НЕГО ПРОДЮСЕР бывший тесть НИКОЛАЯ БАСКОВА ШПИГЕЛЬ ! да копирует Колю это видно :( эх..... теперь конкурент есть и у Коли :( ну посмотрим что будет далее :)



Процитировано 4 раз

Филипп Киркоров - Попурри и Филипп Киркоров - Просто подари в витебске 2009

Четверг, 16 Июля 2009 г. 19:59 + в цитатник




Метки:  


Процитировано 2 раз

ВЕСЁЛЕНЬКАЯ НЕДЕЛЬКА :))))))))))))

Четверг, 16 Июля 2009 г. 19:16 + в цитатник
В СУББОТУ Т.Е 11 ИЮЛЯ я астречалась с московской подругой ну и как пологается выпили да не плохо получилось в целом по бутылки шампанского было белое и красное :)
 (468x699, 57Kb)
 (640x428, 103Kb)
развезло блин не по детски :))))))))) в результате опоздала на метро и ехала на машине до дома :)
а 12 воскресенье :) я пол дня отходила к 16.00 отошла окончательно и пошла на пляж :) позвонила моя подружка мол приежай ну я и поехала снова к ней :) посидели сидр попили :) домой поехала на метро :) в понедельник отдыхали :) во вторник она выбралась в центр зашли в кафе купили бутылочку шампанского и я купила дисертик яжевика со сливками :)
 (468x699, 55Kb)
 (640x428, 107Kb)
а потом пошли в мехайловский парк прогулялись :)
 (640x428, 110Kb)
вчера было ДР моей мамы посидели в кругу родни точнее мама папа сестёнка я и приехала родственница :) посидели хорошо выпили и закусили :)
а вечером пошла к бкз :) там выступал стас михайлов с таисией повалий :) я Таисией я сфотографировалась :)

 (640x480, 84Kb)

ПОПАЛА МОЯ ФОТО НА НОВЫЙ ДИВИДИ ФИЛИППА :))

Воскресенье, 12 Июля 2009 г. 10:39 + в цитатник

БЫВАЕТ ЖЕ ТАКОЕ :) ПОПАЛА  МОЯ ФОТО НА НОВЫЙ ДИВИДИ ФИЛИППА :) ОН ТАМ С ЦВЕТАМИ ИДЁТ А Я С  ЗАДИ ВЫГЛЯДЫВАЮ ТАК ПОЛУЧМЛОСЬ :) МНЕ ОБ ЭТОМ СКАЗАЛИ И ВЫСЛАЛИ ФОТО  AnTa-VIP ЗА ЧТО ИМ СПАСИБКИ   НА САМОМ ДЕЛЕ ФОТОЧКИ ЗАБАВНЫЕ ЕСЛИ ЧЕСТНО :)

 (640x480, 97Kb)

 (524x699, 58Kb) интересно ФИЛИПП сам фото выбирал для диска?

Метки:  

Король и солнце НИКОЛАЙ БАСКОВ КОРАБЛЬ СУДЬБЫ Рассказ о концерте есть и про ФИЛИППА

Четверг, 09 Июля 2009 г. 10:20 + в цитатник

На “Корабле судьбы” Басков вернул трон поп-короля Киркорову В Москве с задержкой в восемь месяцев состоялась-таки премьера спектакля Николая Баскова “Корабль судьбы”. Премьера в Санкт-Петербурге прошлой осенью наделала немало шуму и принесла артисту в январе премию ZD Awards 2008 в номинации “Шоу года”. Однако масштаб московской версии превзошел оригинал и по затратам, и по яркости сценической постановки, и по количеству как песенных премьер, так и скандальных эскапад.

На сцену ГЦКЗ “Россия” в Лужниках, где по случаю премьеры собрался полный восьмитысячный аншлаг, г-н Басков выпорхнул весь в белом и покатился колобком по сцене, возбуждая зал актуальным хитом “Натуральный блондин, я на всю страну такой один!”. Фэшн-артель Fresh Art, изощренная концепция которой заключается, кажется, в том, чтобы, хохоча, превращать дорогих клиентов в огородных чучел, облачила Николя в тесный белый костюм с золотыми звездами и широченными бляхами. Трещали по швам и брюки-клеш, отчего невысокий и пышноватый артист становился еще ниже, шире и несуразнее. Король рок-н-ролла Элвис Пресли, видать, рыдал на небесах от столь неожиданной пародии на свои знаменитые прикиды. Покрасовавшись передом, Николай повернулся к залу задом, и зал прочитал на спине пиджака английское название песни — “Blond Natural”. Главное здесь было правильно разобраться со смыслом написанного, чтобы не опростоволоситься, как когда-то Сергей Пенкин в лондонском аэропорту в начале 90-х, когда после первых гастролей за бугром он вез на родину шикарные “казаки” из змеиной кожи — они были голубой мечтой всей его жизни. Таможенник на досмотре, разглядывая дорогостоящую (в несколько сот фунтов) покупку, цокнул языком и восхищенно крякнул: “Natural!” Серж, пребывавший, видимо, в каких-то собственных мыслях, вздрогнул и, решив, что неожиданное восклицание обращено не к сапогам, а к нему, зарделся и смущенно признался: “No, bisexual…”  


Впрочем, кто бы как ни ломал во вторник голову над надписью на басковской спине, “натуральный блондин” с упоением купался в главном пафосе события, а оно заключалось в том, что артист впервые стоял на собственной премьере перед многотысячным залом в звании народного артиста.


Как бы архаичны и комичны ни были эти реликты советского агитпропа, все эти цацки, висюльки и звания, ровным счетом ничего не значащие (оттого, что Мадонна, к примеру, никогда не была и не будет “народной артисткой” Америки, всемирного признания ей не занимать), для наших артистов и нашей публики аляпистые условности колхозно-пролетарского прошлого отнюдь не похоронены на кладбище истории, а до сих пор имеют не просто большое, а поистине сакральное значение.

 
Вот и Николай Басков наслаждался не только аплодисментами, но и личным достижением — ведь он не только “народный”, а в свои 32 самый молодой в этом звании за всю историю страны. Прямо-таки поп-король! Видимо, предвосхищая государственное признание заслуг “золотого соловья” нашей эстрады, мы на премии “МК” ZD Awards 2008, когда вручали артисту вполне заслуженную награду в номинации “Шоу года”, заодно и короновали его. Водрузили, стало быть, на голову корону, а на плечи — мантию поп-короля. Филипп Киркоров, который несколькими годами ранее сам провозгласил себя “поп-королем”, в те дни сильно возмущался: мол, кто такие эти организаторы церемонии, чтобы назначать поп-королей? С тех пор они с Басковым при каждой встрече язвительно пикировались, а позавчера весь бомонд, собравшийся на премьеру, с особенным любопытством ожидал прибытия г-на Киркорова, о чем сарафанное радио оповестило многих гостей.  


Но концерт начался без Фили. Басков был расстроен тем, что не удалось ослепить сердечного друга шикарной “фреш-артовской” обновкой, и после второй песни, когда, казалось, клеши на его широких бедрах вот-вот разойдутся по швам, спешно переоделся в консервативный ансамбль (черный низ, темно-синий бархатный верх) и сразу стал в два раза стройнее. И тут, как платочек Джулии Ламберт, неожиданно извлеченный из рукава в решающий момент, когда надо уничтожить соперницу и обратить на себя все взоры, в зале появилось 2 метра Филиппа Киркорова в ярких бирюзовых штанах, кричаще расписной рубахе из миланского бутика и с букетом в руках. Можно даже поспорить, что ФиКи отсиживался где-то за углом в своем лимузине, приехав вовремя, но выжидая момент, когда надо зайти “красссива”, а не со всей суетливой толпой.  

 
“Что же ты опаздываешь, Филипп?!” — иронично изображая страшное расстройство, обратился к коллеге Басков. “Бери пример с молодых звезд, они не опаздывают!” — и указал на Билана, Лазарева и евойную невесту Леру Кудрявцеву. Филипп, упиваясь всеобщим вниманием, не спешил присаживаться, а размахивал во все стороны руками, приветствуя народ, словно Брежнев на первомайской демонстрации. Его мяч все еще был на поле Баскова, и в этом пинг-понге важна была быстрая реакция. Ее отсутствием, впрочем, Басков никогда не страдал. Он виртуозно отбил подачу, затронув “больную” тему о поп-королях. “Я не претендую на этот титул, — кротко, но зычно заявил Николай. — Конечно, поп-король — это ты, Филипп!” И заставил всех еще раз поаплодировать поп-королю, а про себя, наверное, подумал: поп-короли нынче мрут как мухи, на фига мне это надо! “А я — просто Солнце!” Зал взорвался мощнейшим рукоплесканием, после чего Филиппу ничего уже не оставалось, как, наконец, занять место и продолжить со всей остальной поп-королевской ратью с принцами и регентами греться в лучах лучезарного светила…

   
Несмотря на все роскошество постановки драматургия шоу хромала, как утка, на обе лапы. Здесь как раз Николаю еще есть чему поучиться у того же друга Фила. Но бурлящая энергия молодого и единственного пока на нашей сцене кроссовера била через край. Драматургия пала жертвой этого максимализма, непреодолимого желания показать все, на что способен, — и шлягерочки-де попеть; и новые эпизоды любимого сериала “Басков и его леди” показать (в этот раз были Кадышева, Судзиловская, Федорова, Повалий, Ротару и арабская мегазвезда Алабина); и опять благодарить Игоря Крутого за вечную “Шарманку”; и излюбленного оперного конька оседлать. В этой эклектике, впрочем, если и не выстроенной драматургии, то было море искренней восторженности и музыкального лихачества, что публике пришлось явно по вкусу.  


Монтсеррат Кабалье, которая после каждого совместного выступления с Басковым обещает, что это в последний раз, вновь не смогла устоять перед настырностью любимого ученика. Если сенсацией первой премьеры в Питере было совместное исполнение романса “Очи черные”, то в Москве случилась сенсация и впрямь исторического масштаба. Оперная дива впервые за почти 20 лет, прошедших после смерти Фредди Меркьюри, поступилась принципами и согласилась спеть величайший поп-оперный гимн всех времен и народов “Barcelona” с кем-то еще. Голос 76-летней Монтсеррат звучал почти так же звонко, как и в блистательные 80-е. Волшебная сила вдохновения? Басков разливался соловьем — не как великий Фредди, но тоже с чувством и звонко. А откуда-то с небес, мистическим фоном под иступленное пиликанье оркестра, доносился (многие гадали — вживую ли?) пронзительный и ни с чем не сравнимый голос самого г-на Меркьюри. Призрак в опере, да и только… “Фредди не обидится за то, что вы ему как бы изменили?” — спросил я г-жу Кабалье после концерта.  


— Наоборот, он меня благословил, — беззаботно улыбаясь, ответила великое сопрано и, заговорщически перейдя на шепот, продолжила, ткнув пальчиком в небо: — Я ведь советовалась с ним! Я ему сказала: Фред, ты же знаешь, я бы никогда не сделала этого, если бы не была уверена. И он меня понял. Сколько бы меня ни просил даже Николай об этом дуэте — а он просил давно! — я бы никогда не согласилась, если бы не была уверена в нем. Я вижу, как он вырос как певец и профессионал за последние годы, и очень горжусь им как своим учеником. Это большая ответственность и честь — исполнять такое великое произведение, как “Barcelona”. Николай этой чести достоин. Это было мое решение, оно полностью осознанное.  


Традиционное участие в этом блистательном оперном “блоке” дочери Монтсеррат Монситы на этот раз прошло менее замеченным, нежели в прошлом году, когда неожиданно “охолостевший” Басков спешно подбирал новую кандидатуру в “спутницы жизни”. Слова Кабалье о том, что они все втроем “как одна семья”, породили тогда бурю слухов о возможной женитьбе Николя то ли на Монситте, то ли на самой Монтсеррат, что, учитывая геронтофилические наклонности местного шоу-бомонда, воспринималось как вполне возможный исход интриги.  


Однако на горизонте появилась разжалованная из “Мисс Вселенных” за срыв контракта и сосланная за это вместо Лас-Вегаса на Шаболовку в “Спокойной ночи, малыши!” русская красавица Оксана Федорова. Если по родословной и наследству она и уступает Монсите, то уж по экстерьеру явно в дамках. Бурная интрига с “романом” Николая и Оксаны, в водовороте которого даже бесследно исчез ее официальный жених красавец-немец Филипп, продолжилась во вторник и в Лужниках.


Насладившись изяществом высоких оперных нот, публика не успела перевести дыхание, как на них обрушился новый сенсационный дуэт. Оксана Федорова, видимо, на волне обуявших ее чувств еще и запела. В финале песни-лозунга “Права любовь!” Басков встал на цыпочки и впился губами в рот Федоровой. “Поцелуй года” продолжился совместным пением знаменитой “Феличиты”, что стало убийственной реинкарнацией карапузика Альбано и долговязой Ромины Пауэр. После концерта шикарная Оксана за кулисами, опережая вопросы, поспешила заверить, что “порыв Николая” стал для нее полной неожиданностью. “Ну а как все-таки губы Баскова, как они на вкус?” — распирало меня любопытство. “Очень хорошие губы... золотые”, — нервно хихикнув, Оксана поспешила ретироваться.

 
— Коля, у тебя новое хобби? — пришлось допрашивать Баскова. — В прошлом году ты же взасос лобызал Собчак в Кремле. Коллекционируешь звездные губки? А с кем было целоваться слаще?  
— Я не буду комментировать это, — буркнул Николай.  
— Почему? Это же был публичный жест!  
— А чтобы Собчак не обиделась, вот почему…  
И тоже убежал…  


Публика расходилась с концерта, переживая услышанное и увиденное и, кажется, полностью согласная с тезисом г-жи Федоровой, трогательно признавшейся со сцены (правда, еще до скандального поцелуя), что “быть рядом с Николаем — большое счастье”.


Автор: Артур Гаспарян

P S :     мне в целом понравился рассказ Артур Госпоряна :) я могу согласиться с ним что Коле ещё учиться и учиться  даже у самого Филиппа :))))))))))) а как он забавно назавл Филиппа ФиКи :)

про оксану тоже хорошо написал :)                                                                                           


посмотрела мульт ЛЕДНИКОВЫЙ ПЕРИУД 3 :))

Понедельник, 06 Июля 2009 г. 01:27 + в цитатник

мульт (350x525, 61Kb)

мне мульт понравился душевный такой :) вот что значит настоящая дружба :)  ни когда не бросают в беде и всегда придут на выручку , помощь :)) кто не видел рекомендую посмотреть :) пиши  свои впечетления :) 

вот ссылка кто не видел :

http://megafilms.kz/multfilmy/5059-lednikovyjj-period-3-jera-dinozavrov.html

смотрим и пишем своё мнение о мульте :))


Метки:  

МНОГО НОВЫХ ПЧЁЛОЧЕК :))

Воскресенье, 05 Июля 2009 г. 12:39 + в цитатник

 (150x80, 12Kb)

КО МНЕ ЗАЛЕТЕЛО МНОГО НОВЫХ ПЧЁЛОЧЕК :) ВСЕМ ПРИВЕТИК !! ЗАХОДИТЕ  ЧУВСВУЙТЕ КАК ДОМА :) РАДА ВИДЕТЬ ВСЕХ:)))  


Самые популярные способы завязывания парео

Четверг, 02 Июля 2009 г. 21:46 + в цитатник

Парео — большой пляжный платок, часто украшенный яркими рисунками, который повязывается поверх купальника. Пляжный платок парео (это название пришло к нам с острова Таити) — незаменимая и модная вещь на отдыхе.

Стать популярным пляжным аксессуаром парео смог благодаря своему удобству и универсальности. Правильно повязанный и гармонирующий с купальником парео выгодно подчеркнет достоинства вашей фигуры.
Существует множество способов завязывать парео, и мы приводим только некоторые из самых популярных методов вместе с фотографиями.

1. Самый популярный способ завязать парео: сверните парео треугольником, оберните парео вокруг талии и свяжите концы сбоку.
 (145x363, 13Kb)
2. Классический способ завязывания парео: не сворачивая парео, оберните его вокруг спины. Углы парео оберните спереди через шею и завяжите концы сзади.
 (153x341, 14Kb)
3. Вы сможете носить парео как длинную или короткую юбку: сверните ваш парео прямоугольником, оберните парео вокруг вашей талии и свяжите концы сбоку. Если нужно уменьшить длину юбки, просто сложите парео несколько раз.
 (137x267, 14Kb)
4.; Еще способ: оберните парео вокруг талии сзади и завяжите два конца на талии прямо спереди, затем расположите завязанные концы, чтобы они аккуратно свешивались.
 (152x388, 16Kb)
5. Сложите парео в прямоугольник. Свяжите концы вместе вокруг талии. Возьмите концы верхнего слоя парео и поднимите их на грудь. Завяжите эти два конца под рукой.
 (144x357, 15Kb)
6. Сложите парео в прямоугольник. Свяжите концы вместе вокруг талии.Возьмите концы верхнего слоя парео и поднимите их на грудь. Завяжите эти два конца на груди.
 (128x439, 15Kb)
7. Оберните парео вокруг спины и сложите его концы на груди. Скрутите верхние углы друг с другом и завяжите их на шее сзади.
 (142x369, 15Kb)
8. Повязывание парео на груди.
 (266x400, 22Kb)
9. Парео-топ.
 (199x300, 15Kb)

 


Метки:  

Филипп Киркоров - Главный герой, НТВ 28.06.09 КТО НЕ ВИДЕЛ СМОТРИТЕ :)

Понедельник, 29 Июня 2009 г. 00:59 + в цитатник


Метки:  


Процитировано 1 раз

Финиш Volvo Ocean Race у стен Петропавловской крепости 2 день :)

Понедельник, 29 Июня 2009 г. 00:39 + в цитатник
вот и сегодня я была на Финише Volvo Ocean Race у стен Петропавловской крепости второй день :) честно скажу супер :)) я сегодня второй раз покаталась на эмитаторе яхты- парусника ёхо хо
ощущения просто супер как будто на яхте побывала потом прошлась по гоночной деревни погодка сегодня позволяла это сделать в нормально режиме и без зонта :)
одела на себя не промокаемый костюм
 (267x407, 37Kb)
стоишь под душем и не промокаешь просто здорово!!
потом пошла на сам пляж там концерт был выступали коллективы и был дзжаз скажу совсем не дурно я даже потанцевала чуток :)
а так же была выставка машин ну я это не пропустила сфоткалась на фоне красавиц
 (448x336, 45Kb)
 (336x448, 45Kb)
 (448x336, 46Kb)
 (448x336, 47Kb)
а на последок я сфоткалась с видами на Неву
 (336x448, 40Kb)
 (448x336, 36Kb)


Поиск сообщений в ЮЛЕНЬКААААА
Страницы: 98 ... 83 82 [81] 80 79 ..
.. 1 Календарь