-Музыка

 -Я - фотограф

ЛЕДЕНЫЕ СКУЛЬПТУРВ У ГОСТИНИЦЫ ЕВРОПЕЙСКОЙ САНКТ ПЕТЕРБУРГ

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЮЛЕНЬКААААА

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

http://m-galkin.livejournal.com/

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.10.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 7647





Максимка - новая серия фотографий в фотоальбоме

Пятница, 15 Декабря 2006 г. 00:58 + в цитатник

:)

Вторник, 12 Декабря 2006 г. 15:22 + в цитатник
В колонках играет - Леонтьев Августин
Настроение сейчас - весёлое

У электрика, девчата,
Агригад есть
силовой,
Он девчат тем
агригатом
проверяет
на пробой.

Мой компьютер
заболел,
Полтора часа висит.
хоть бы он не околел:
говорят ,
что это СПИД.


Солнышко светит,
Льдинки плывут,
На льдинках
лягушки лягушеу
е...ут.
Мёрзнут жиыотики,
лапки скользят,
но пох...й -
лягушки е...ться
хотят.

привет всем!!

Вторник, 12 Декабря 2006 г. 02:09 + в цитатник
приветик!! новеньким добро пожаловать !!!! " стареньким " заходим не стесняемся !!!
 (378x177, 20Kb)

;)

Четверг, 30 Ноября 2006 г. 14:37 + в цитатник
привет!! Филипп ариезжал на ЗГ в питер! на концерт я не ходила а после ждала у гостиницы приехал онуставший и злой!! я даже не рескнула к нему подойти!!поле ЗГ он не уехал был ещё 2 дня . Были съёмки новогоднего огонька!! так же видела у гостиницы его !!
ну вот и уехал Филипп!! жалко!! когда теперь приедит ?!

:)

Суббота, 25 Ноября 2006 г. 01:20 + в цитатник
 (200x200, 43Kb)
В колонках играет - филипп и Максим Галкин
Настроение сейчас - суперски при суперски

подарками просто завалили и поздравлениями что мне оч приятно!! получила подарки даже от тех от кого не ожидала! :) 25-26 продолжение банкета!!:) 25 хочу на макса сходить 26 Филиппа Киркорова встречать поеду!! ;) а с 29 пойду на курсы компьтерные!! 3 раза в неделю буду ходить!! ;)

:)

Суббота, 25 Ноября 2006 г. 01:08 + в цитатник
 (265x71, 5Kb)
Настроение сейчас - очень приочень суперское!!

вот и прошёл мой денб варенья !! прошёл он оч хорошо снчала сходила в парикмахерскую потом посидела дома с родителями а вот вечер прошёл просто СУПЕР!пошла к служебки БКЗ " ОКТЯБОРСКИЙ " там максим Галкин выступал и к стате 25 тоже выступает!!Дал афтограф на имя поздравил с ДР! потом меня знакомая повезла за ним это было что то с чемто просто классно!!около гостиницы он охотно сфотографировался со мной и др девчёнками и пощёл отдыхать!! так что моё ДР в этом году было захватывающим и запоменающимся чему я бесконечно рада!! :) :) :)

фото потом помещу ждите! :) :)

:)

Суббота, 25 Ноября 2006 г. 00:52 + в цитатник
 (282x229, 25Kb)
Настроение сейчас - суперски хорошее

всем спасибо за поздравления и пожелания дай бог что б всё сбылось!! :)

:)

Четверг, 23 Ноября 2006 г. 21:37 + в цитатник
В колонках играет - филипп киркоров
Настроение сейчас - хорошее но немного грустно ведь ДР у меня

приветик всем!! у меня завтра ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ что называется шла шла и дошла :)

у меня всё складывается оч хорошо сначала приезжает Максим Галкин а в воскресенье Филипп Киркоров так что одни празники у меня а эти подарки самые лучшие для меня!! ;)

 (120x160, 14Kb)

:)

Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 01:47 + в цитатник
 (100x85, 27Kb)
мне выразили любовь вот уже как 27 дней назад но не подписался кто!!я думала отзовётся но молчит!! но всёравно спасибо большое!! мне оч приятно!!

спасибо!!

Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 01:42 + в цитатник
большое спасибо за симпатию Маленькая_ИРА!!! :)
 (218x204, 18Kb)

розы

Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 00:52 + в цитатник
 (400x300, 42Kb)
А этот букет из роз я дарю всем моим читателям и желаю им хорошего чтания моего дневника!!! :)

привет!!

Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 00:44 + в цитатник
 (389x161, 158Kb)
:) приветствую тебя МАЛЕНЬКАЯ _ИРА заходи будь как дома пиши коментарии!

:)

Четверг, 16 Ноября 2006 г. 01:32 + в цитатник
 (105x144, 16Kb)
ура у меня больше звёзд!!! я рада!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 (265x71, 5Kb)

анастасия Заворотнюк

Суббота, 04 Ноября 2006 г. 00:21 + в цитатник
 (300x458, 30Kb)
она тоже миленькая на фоточке!!

Настёна

Суббота, 04 Ноября 2006 г. 00:12 + в цитатник
 (478x665, 59Kb)
она на фоточке хорошенькая такая страстная вышла да вобще она хорошенькая девушка!! :)

Филиппочек

Суббота, 04 Ноября 2006 г. 00:03 + в цитатник
 (396x547, 29Kb)
какой он тут просто заглядение а глазки его просто супер!! :)

Филиппочек и настёна

Пятница, 03 Ноября 2006 г. 23:54 + в цитатник
 (326x405, 32Kb)
какие они тут красивые и страстные !! :) мне понравились просто заглядение!! суперррррррр!! :)

лолита

Пятница, 03 Ноября 2006 г. 00:39 + в цитатник
 (155x108, 8Kb)
1 ноября сходила на концерт Лолиты бесплатно!! после дождалась её у чёрного входм в бкз " октябрьский " !1она вышла поздно но всем дала афтографы подарила диск и сфотографировалась!! было круто!!! :) :) :) :)

:)

Вторник, 31 Октября 2006 г. 00:28 + в цитатник
;)

вот это да бодрый хомячок не боится что кошка слопает!!! :)
 (249x210, 37Kb)

:)

Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 23:55 + в цитатник


Поиск сообщений в ЮЛЕНЬКААААА
Страницы: 98 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь