Алушта - крупный курр на Южном берегу крыма. Население - 34 тыс. чел.
на первый раз я побывала во многих местах крыма и мне оч понравилось!!
была в зоопарке,поляне сказок
была в Фаросе Церьковь Воскресен Христова которая стоит на отвесной 400 м Красной скале. Сооружён храм в 1892 г
Алупкинский дворец - музей в народе Воронцовский дворец был сооружён для генерал - губернатора Новороссийского КРАЯ,князя М.С Воронцова..Честно говоря он больше похож на Замок
Латочкино гнездо - в Гаспре , на одном из выступов мыса Ай - Тодоротважно прилепилось Ласточкино гнездо. Миниатюрный " замок " построен в 1912 г.
была на горе Ай - Петри высота которой 1234 м
в самой Алуте есть крепость Алустон сохранилась только башня диаметр которой 8 м а высота 16 м
приветики я сегодня уезжаю в крым город Алушта буду отдыхать , загорать ,купаться и конечно меня ждут экскурсии и много ещё чего и самое главное хорошая погода
так что ждите когда приеду постораюсь всё по порядку написать и какие нибудь фото помещу обязательно!
привет!! 27 мая приезжал Филипп день выдался просто суперский не считая плохой погодв конечно! филипп прилетел рейсом на 12 30 встречали почти все поклоники с цветами и подарками!дорога с аэропорта была как некогда длинной так как были пробки просто ужас ехали наверное часа полтора с аэропорта до московской!все поехали кто куда а я к гостинице потом сходила перекусила в кафешку и вернулась обратно подождала Филипппа он вышел 21 час сфоткалась с ним взяла афтограф и поехала на концерт попала бесплатно да я и пошла к концу успела на Диму Билана и на Филиппа ! концерт был во дворе гуманитарного университета на улице все стояли мокрые от дождя я тоже немного промокла но была под зонтом ! концерт закончился в 23.30 и я отправилась к гостинице постояла минут 5 и приехал Филипп я ещё раз с ним сфоткалась. вот если б можно было вернуть 27 мая я наверное вернула даже с дождём так как имоций куча и все хорошие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Приветики настроение просто суперское сегодгя показывали Кто хочет стать миллионером с Филиппом и Машей игра получилась захватывающая меня повесилила Маша она так реогировала бурно весело на всё ято просто атас! а вот Филипп молодец вёл себя сдержано расуждал разумно! Мша немного разозлила Максима своим поведение Максим еле себя сдерживал
нет но Филипп на самом деле Молодец только Маша его щипала постоянно
вчера смотрела Евровидение Дима молодец выступил на все 100% а вот финам наверное только за маскорадный костюм первое место дали а так песня не очень у них обидно за Диму!! хотя 2 место тоже не плохо!
привет давненько не писала!! я всё ещё под впечетлением от 11 мая Филипп был просто Супер я с ним у гостиницы сфотографировалась сходила на закрытый в мюзикхол выступил хорошо был в хорошем настроении он давал интервью ещё в парке около мюзикхола пофотографировала и там фото получились хорошие
я поместила фото Филиппа и Максима в оразах если кому надо могу выслать больших размеров для печати а в замен вы мне тоже что нибудь прикольненькое пришлите вот мой ящик : ulasha80@mail.ru
меня поставили в ночь работать пока куличные недели но оч тяжело устала как не знаю кто благо что 2 ночи через 2 ночи!! как бы выдержать !!!!!!!!!!!:demonstr:
В колонках играет: ПОЛЕТЕЛИ