-Музыка

 -Я - фотограф

ЛЕДЕНЫЕ СКУЛЬПТУРВ У ГОСТИНИЦЫ ЕВРОПЕЙСКОЙ САНКТ ПЕТЕРБУРГ

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЮЛЕНЬКААААА

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

http://m-galkin.livejournal.com/

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.10.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 7647





филипп

Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 02:09 + в цитатник
молодой и безумно красивый
филипп в молодости5.JPG (555x294, 190Kb)

Без заголовка

Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 01:49 + в цитатник
вот это да такой он здесь не обычный просто заглядение

LI 5.09.15
филипп в молодости 7.JPG (372x687, 197Kb)

филипп

Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 01:46 + в цитатник

филипп

Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 01:46 + в цитатник

филипп

Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 01:45 + в цитатник

Без заголовка

Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 01:43 + в цитатник
он молодой прикольненький был!

LI 5.09.15
филипп в молодости6.JPG (379x508, 144Kb)

Без заголовка

Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 01:18 + в цитатник
я наша такие фоточки Филиппа!!:silly:
Текущее настроение:

LI 5.09.15
00000012.jpg (156x234, 31Kb)

Без заголовка

Среда, 05 Апреля 2006 г. 01:07 + в цитатник
а это Максим это мне сделали с цифровека!! мне ещё не как плёнку не дощёлкать когда дощёлкую то ещё помещу фоточки!!:silly:
В колонках играет: Пугачева и Галкин - Это любовь
Текущее настроение:

LI 5.09.15
00000011.jpg (307x230, 28Kb)

Без заголовка

Среда, 05 Апреля 2006 г. 01:03 + в цитатник
а это Филипп даёт афтографы я его покрупнее засняла!!
В колонках играет: Пугачева и Галкин - Это любовь
Текущее настроение:

LI 5.09.15
00000010.jpg (262x169, 5Kb)

Без заголовка

Среда, 05 Апреля 2006 г. 01:02 + в цитатник
а это он выходит со ся такую фоточку!! просто суперрррр!!!
В колонках играет: Алла Пугачёва и Максим Галкин - Верю - не верю

LI 5.09.15
00000009.jpg (244x165, 9Kb)

Без заголовка

Среда, 05 Апреля 2006 г. 00:56 + в цитатник
всё тотже Филипп!!! он таким был на закрытом концерте посвящённый дню снятия блокады!!!
В колонках играет: А.Пугачева и М.Галкин - Холодно
Текущее настроение:

LI 5.09.15
00000008.jpg (232x155, 6Kb)

Без заголовка

Среда, 05 Апреля 2006 г. 00:46 + в цитатник
ну что поотгадываем ещё загадки?? тогда гадайте!! ДРУГ ЗА ДРУЖКОЙ ЧЕРЕДОЙ

МИРНО ХОДЯТ БРАТ С СЕСТРОЙ
БРАТЕЦ БУДИТ ВЕСЬ НАРОД
А СЕСТРА НАОБОРОТ
СПАТЬ НЕСЕДЛЕННО ЗОВЁТ что это такое?



КТО ИЗ РУССКИХ КНЯЗЕЙ ПЕРВЫИ ПРИНЯЛ ТИТУЛ ИМПЕРАТОРА??

КАК ПЕРЕВОДИТЬСЯ СЛОВО " АНГЕЛ " ?


пока думаю хватит думайте пишите ваши ответы!!!
В колонках играет: Алла Пугачева - Молодой человек пригласите танцевать
Текущее настроение:

LI 5.09.15

Без заголовка

Вторник, 04 Апреля 2006 г. 00:49 + в цитатник
2 числа сходила на Задорнова это конечно не Галкин,не Киркоров,не Басков но так для общего развития сходить можно! меня выписали с четвега на работу не охото как то! а так тоже уже всё надоело вот если б были в городе любимые артисты то и скучать не когда было бы но у вы и ах!!
Текущее настроение:

LI 5.09.15

впечетления о концерте лолиты!!!

Вторник, 28 Марта 2006 г. 00:41 + в цитатник
приветик!!! 26 марта сходила на Лолиту за 100 рублей!! концерт конечно так себе больше разговора чем песен но сходить можно для общего развития прикаловалась она кончно просто полный отпад!! потом подощла к сцене пофотографировала её пошла на вокзал хотела проводить и сфотографироваться с ней но похоже она не узжала так и не проводила !! а вобще мне понравилось действительно женщина безкомплексов она !! надеюсь она ещё приедит я с ней сфотографируюсь и провожу её!! фото жбудут когда плёнку дощёлкаю!!! надеюсь фото получатся!!
Текущее настроение:

LI 5.09.15

продолжение всего что выше!

Вторник, 28 Марта 2006 г. 00:40 + в цитатник
Это мне с цифрового фотика дали фоточки сама я ещё не печатала плёнку не закончить не как!!1 пока любуйтесь этими!! ещё на больняке сижу теперь бронхитик дин прицепился вот беда то!!
Текущее настроение:

LI 5.09.15

Максим прощается с публикой до новых встреч

Вторник, 28 Марта 2006 г. 00:19 + в цитатник
Текущее настроение:

LI 5.09.15
00000007.jpg (230x307, 22Kb)

Максим

Понедельник, 27 Марта 2006 г. 23:45 + в цитатник
Текущее настроение:

LI 5.09.15
00000004.jpg (230x307, 20Kb)

Без заголовка

Вторник, 21 Марта 2006 г. 22:01 + в цитатник
ну вот почти неделю на больничном грипп самый настоящий слабость голова болит хоть температура спала хорошо а то под 40 была!! одно греет память о концертах Максима действительно были очень тёплые концерты у него было хорошее настроение выглядел он великолепно!!!! я 12 с подругой ходила зажгли по полной мне понравилось похоже и ему понравилось как мы зажигали!! не дождусь когда плёнка закончиться что б фото сделать где я с ним и с концертов!
Текущее настроение:

LI 5.09.15

Без заголовка

Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 01:50 + в цитатник
привет!! сегодня день прошёл просто супер сходила на концерт максима Галкина концерт конечно старый но всёравно мне понравился ! я подарила ему розу он меня узнал и назвал Юленькой приятно всёже! у гостинницы сфотографировалась с ним взяла афтограф просто классно он с нами поговорила ! а ещё на концерте мнея своей назвал короче эмоций много и все хорошие и оч приятные!! а вот Филипп пропал сейчас тур по германии работает много а я скучаю по нему!! ну вот пожалуй всё!!

LI 5.09.15

С китайским новым годом!!!!!!!!

Понедельник, 30 Января 2006 г. 22:57 + в цитатник
Ой совсем забыла вчера же был китайский новый год (29 января ) :no:!!!!!!!!!!!!!!! вот и собачка пришла на смену петушку!!!!!!!!!!надеюст этот год будет хорошим во всех отношениях!!!!!!!!!!!!!! Т.Ч с натупившим годом собачки !!!!!!!1:no:

LI 5.09.15


Поиск сообщений в ЮЛЕНЬКААААА
Страницы: 98 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь