Да я просто ничего не делал в октябре,а счас нужно попробовать поботанить,но думаю,что не очень получится.Я всегда говорю себе:Счас сяду и все сделаю,потом звонит телефон и предлагает пива сходить попить,я думаю какое на хрен пиво-учиться надо!И с этим дивизом одеваюсь и выхожу на улицу...
.. да я не обиделась :) Ты лучше расскажи.. что да..и как? Какая машина? куда ездили? в общем..всё-всё.. Что б я приехала..и прочитала :)))
Спасибо.. за пожелание :))