-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в любое

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.10.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 119


Москва, ЖДИ ! =)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Riise   обратиться по имени Четверг, 03 Ноября 2005 г. 13:15 (ссылка)
Я тоже хотел поехать,но пока немогу-учиться надо,а то уже неоттестаций много..А тебе удачно съездить
Ответить С цитатой В цитатник
любое   обратиться по имени Четверг, 03 Ноября 2005 г. 15:10 (ссылка)
..так выходные..же три дня..какая учёба-то? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Riise   обратиться по имени Четверг, 03 Ноября 2005 г. 16:18 (ссылка)
Да я просто ничего не делал в октябре,а счас нужно попробовать поботанить,но думаю,что не очень получится.Я всегда говорю себе:Счас сяду и все сделаю,потом звонит телефон и предлагает пива сходить попить,я думаю какое на хрен пиво-учиться надо!И с этим дивизом одеваюсь и выхожу на улицу...
Ответить С цитатой В цитатник
Nicole_Colard   обратиться по имени Четверг, 03 Ноября 2005 г. 18:57 (ссылка)
Хорошо повеселиться,дорогая! И не обижайся за сегодняшнее! Я не специально! Просто...... ну ты же понимаешь!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
любое   обратиться по имени Четверг, 03 Ноября 2005 г. 19:16 (ссылка)
.. да я не обиделась :) Ты лучше расскажи.. что да..и как? Какая машина? куда ездили? в общем..всё-всё.. Что б я приехала..и прочитала :)))
Спасибо.. за пожелание :))
Ответить С цитатой В цитатник
любое   обратиться по имени Четверг, 03 Ноября 2005 г. 19:18 (ссылка)
Riise,
а ты где учишься?
Ответить С цитатой В цитатник
Riise   обратиться по имени Четверг, 03 Ноября 2005 г. 19:44 (ссылка)
В Гидромете,а ты?
Ответить С цитатой В цитатник
любое   обратиться по имени Четверг, 03 Ноября 2005 г. 19:45 (ссылка)
опаачки..а на каком курсе????
я в СПБГу.. :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Riise   обратиться по имени Четверг, 03 Ноября 2005 г. 19:49 (ссылка)
На первом
Ответить С цитатой В цитатник
любое   обратиться по имени Четверг, 03 Ноября 2005 г. 19:49 (ссылка)
первая..сессия..у вас вроде лёгкая должна быть... никто не вылетал..насколько я знаю :))
Ответить С цитатой В цитатник
Riise   обратиться по имени Четверг, 03 Ноября 2005 г. 19:54 (ссылка)
Надеюсь Мне это уже где-то говорили.А СПБГУ это мощно наверно да?
Ответить С цитатой В цитатник
любое   обратиться по имени Четверг, 03 Ноября 2005 г. 19:58 (ссылка)
..мощно...сложно...но интересно..=)) Спроси у Николь..она подтвердит =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Riise   обратиться по имени Четверг, 03 Ноября 2005 г. 20:15 (ссылка)
Спрошу
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку