Всем привет! |
Неожиданно для самого себя зашел в свой старый дневник. в свою прошлую жизнь. Очень жаль, что прервалась связь с друзьями, с которыми я провел ЗДЕСЬ столько лет. Хочу возобновить. Ау! Давайте в дружить в ФБ! Милости прошу: https://www.facebook.com/profile.php?id=1814848384
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |