-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Йенн

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.10.2005
Записей: 328
Комментариев: 1212
Написано: 1413


Без заголовка

Понедельник, 03 Июля 2006 г. 21:38 + в цитатник
Ну вот... я вроде более ли менее успокоилась...

Написала пост... где-то еще полчаса пребывала в таком настроение, а потом... Ну не умею я долго расстраиватся)))) Решила занятся полезным делом. Наш провайдер на форуме устроил конкурс баннеров на новое радио... Я подумала, чем я хуже... Правильно, я лучше только!)))

Под конец данного занятия я почувствовала себя совершенно счастливым человеком... С чего бы это?)))) Но было явственное чувство того, что я сегодня порядочно успела выпить))) Хотя вроде такого не было или не помню я уже))))

Спасибо тому человеку, который терпел мой бред, который я несла с завидим постоянством и в больших коллчисетвах)))

Fillette_Verte   обратиться по имени Вторник, 04 Июля 2006 г. 00:21 (ссылка)
точно все в порядке?)))
правильно, правильно! ты лучше! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку