Понедельник, 03 Июля 2006 г. 21:38
+ в цитатник
Ну вот... я вроде более ли менее успокоилась...
Написала пост... где-то еще полчаса пребывала в таком настроение, а потом... Ну не умею я долго расстраиватся)))) Решила занятся полезным делом. Наш провайдер на форуме устроил конкурс баннеров на новое радио... Я подумала, чем я хуже... Правильно, я лучше только!)))
Под конец данного занятия я почувствовала себя совершенно счастливым человеком... С чего бы это?)))) Но было явственное чувство того, что я сегодня порядочно успела выпить))) Хотя вроде такого не было или не помню я уже))))
Спасибо тому человеку, который терпел мой бред, который я несла с завидим постоянством и в больших коллчисетвах)))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-